@lena 26-01-2017 20:14
quote:
Изначально написано mihamof:
Лучшеб з/п работникам скорой подняли так, чтоб им не влом было, пару сотен метров пешком пробежаться
В Республике Коми 21 января бригада скорой помощи тянула пациента с инфарктом миокарда по нечищенным сельским дорогам. Скорой помощи пришлось пройти пешком до машины целый километр.
Бригада скорой помощи прибыла на вызов в деревню под названием Ыбпом. Из-за высоких снежных сугробов медицинский спецтранспорт не смог добраться на адрес, поэтому пришлось идти целый километр до дома. Диагностировав инфаркт, бригада скорой помощи приняла решение срочно доставить больного в лечебное учреждение.
"Медицинская Россия" публикует снимки с места событий. На данный момент известно, что пациенту оказана вся необходимая медицинская помощь и он благополучно доставлен в больницу для дальнейшего лечения.
ПыСы сегодня, 26-го, пациент скончался...