АвтоФорум-Ижевск

Моргни аварийкой!

Lyusya 26-12-2016 12:28

Раз уж зашел разговор за парковку у данной больницы... Несколько раз возила туда травмированных детей друзей, один раз своего... Ни разу не отказали и пропустили на территорию, подвозила прям к крыльцу приемного покоя. С папой, который без обеих ног, пускали на территорию любого больничного городка (хотя и коляска с собой была). Надо уметь договариваться нормальным человеческим языком, и вам все двери откроются!
lyuka17 26-12-2016 01:37

Ну да, я так и делала, когда внутрь за шлагбаум в больницу/из больницы надо. Теперь ездим в поликлинику на осмотр регулярно, конечно, всё равно удаётся ребёнка поближе высадить так или иначе. Но сама ситуация удивляет: травматология - и ни одного официального парковочного места.
DeadCo 26-12-2016 07:09

о чем тут дискусс ?

а по сабжу.
моргнули- малаццом,не моргнули- ну и хусним,смотри на дорогу,наверняка у тебя других дел по горло.
Какие все нервные,капец истерички
)))

Niko Bellic 26-12-2016 08:26

quote:
Изначально написано XINSIDE:

у ТС грубокие внутренние проблемы и комплексы



ты почувствовал что твое сообщение осталось не замеченным среди всего этого УГ ?
Сеня Белоозерский 26-12-2016 17:30

quote:
Изначально написано yaz18rus:

Если мне сделали одолжение и пропустили мимо правил, то я не оставлю это без внимания и всеми возможными способами выражу свою благодарность: рукой, кивком, широкой улыбкой, аварийкой, а если потребуется то и отплачу той же монетой (если двигаемся в потоке параллельно друг другу).

Но уж если в ответ на моё добро я не получаю никакого "спасибо", то Вы крайне оперативно переходите в разряд моих злейших врагов... И тут уж не обессудьте... Хрен вы больше от меня чего хорошего дождётесь в потоке. А вот поднасрать (не специально, но так уж вышло)- это завсегда пжлста!..




мой день теперь хороший