quote:
Originally posted by gs:
и меня. вот, бывает, проснусь посреди ночи, всхлипываю. думаю, нервишки шалят, а это мне просто приснилось как у меня на куге рейка выпадывает на асфальт.
quote:
Изначально написано Не верь в худо:
но тут оживилась тема. День проходит не зря.
quote:
Originally posted by ГороИЖанин:
Лишь бы какашкамиоскорблениями не начали снова кидаться, а то опять придется надзорные органы вызывать.
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
[мат]
что и требовалось доказать... ну не умеет яна общаться в нормальном тоне... скучно и предсказуемо. и даже посылает-то в одно и тоже место.
quote:
Изначально написано [DIMIX]:
Вроде еще риоводы не откликнулись.
А риоводы и без RuiL-а знают все недостатки своих повозок. И даже не стесняются о них говорить.
quote:
Изначально написано ГороИЖанин:
Решили отработать недельное затишье, уважаемые?
Мое дело было предложить. Все так рьяно откликнулись...
quote:
Изначально написано ГороИЖанин:
Лишь бы какашкамиоскорблениями не начали снова кидаться
уже начали так-то. начало взято. меня [мат] уже послали. )))
quote:
недвижимости на всех не хватит
даже краска сейчас на многих авто "экологичная", т.е. на водной основе. тонюсенький слой краски, тонюсенький слой лака. любая коралева девушка ногтем до грунта поцарапает. А зачем делать хорошо, если срок полезного использования, как уже сказали, 7 лет или 120 тыс км?
quote:
Originally posted by Komar:
есть еще порох в пороховницах. только искать надо уметь, и четко знать, что хочешь
quote:
Originally posted by Komar:
А зачем делать хорошо, если срок полезного использования, как уже сказали, 7 лет или 120 тыс км?
это как дать женщине выбор: туфли которые она 10 лет проносит, они будут все эти 10 лет идеально выглядеть и т.п. или каждый месяц новые китайские туфли.
quote:
уже начали так-то. начало взято. меня [мат] уже послали. ))
quote:
Изначально написано ГороИЖанин:
Если уж оценивать робота Весты на набор скорости, то хватит моего ролика с заезда. Там все наглядно видно. В режиме "ручки" впуливает хорошо.
чота я щас жалею, что с вестой не заехал. вес, наверное, как раз примерно уже как у нее (а дрыгатели одинаковые) а может и хорошо, что не заехал. тормозные диски вроде не увело. но еще один заезд вполне мог их добить.
"любые покатушки - это потери" (ц)
quote:
это как дать женщине выбор: туфли которые она 10 лет проносит, они будут все эти 10 лет идеально выглядеть и т.п.
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
тебя послали туда, где тебе место
такая реакция обычно у неумных людей когда нечего сказать. тебе, стало быть, простительно.
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
Помню, покупала как-то..красивые суперские,столько лет носила... Вида не потеряли,из моды не вышли,правда стоили как самолет..
Наааа... Лаааабутенах-нах... )))
quote:
у нее стальные яйца:
quote:
когда нечего сказать. тебе, стало быть, простительно.
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
когда ж это кончится-то.....
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
п*здеть
горбатого могила исправит. сколько раз за мат банили, ничего не меняется...
quote:
Изначально написано Proektirovchik:
Только пыль столбом. Товарищ явно ездит не в обкаточном режиме. Но смотрелось весьма эффектно.
ну у него ж кроссовер!
quote:
Изначально написано Proektirovchik:
Дойдя до статуса *ветеран, наконец-то увидел вкладку *смайлеги.
оно появилось месяца полтора назад. по просьбам трудящихся.
Кому-то комфортно слышать скрежет днища о дорогу, кому-то грохот подвески, а кто то вообще проще пешком пойдет
Глеб, а сколько фиест седан ты вчера насчитал, пока наваливал по удм
Я шесть штук и это пока рекорд кстати на одной заметил - слазит краска с канта арки колесной задней. Причем хорошо так, от души. Фиеста синяя. Все таки качество видимо тоже не ах.
quote:
Изначально написано Dimka52319:
а сколько фиест седан ты вчера насчитал, пока наваливал по удм
ты опять за мной следишь?
quote:Владельцы кроссовера Tesla пожаловались на качество сборки
Первые покупатели Tesla Model X столкнулись с неожиданными неисправностями
Стоимость Tesla Model X составляет около 138 000 долларов, но, если верить первым владельцам, качество кроссовера оставляет желать лучшего. К примеру, сразу у нескольких владельцев заклинили открывающиеся вверх двери (так называемые «Крылья сокола»
, а у других — произошёл отказ в работе стеклоподъемников.
Просто невероятно, не машина, а развалюха! Ты тратишь такие деньги, а в итоге двери не открываются
Энн Картер
владелица Tesla Model X
Существующие проблемы подтверждает в своём материале и другое авторитетное издание — Consumer Reports. Причём на этот раз другой владелец Tesla Model X Майкл Карпф жалуется и на более серьезные проблемы — например, постоянные блики ночью из-за особого остекления автомобиля и отказ в работе автопилота, который вынудил его неожиданно брать управление в свои руки.
Интересно, что в Tesla отреагировали на критику, назвав подобные заявления владельцев единичными. Как отмечают в американской компании, количество жалоб на продукцию Tesla неуклонно снижается. Несмотря на это, ранее производитель отозвал 2700 кроссоверов Model X из-за некачественного крепления третьего ряда сидений.
quote:
Изначально написано gs:
Владельцы кроссовера Tesla пожаловались на качество сборки
quote:
Изначально написано ГороИЖанин:
зачем я Model 3 заказал...
quote:
Пушистая, мат запрещен же на форуме в любой форме
quote:
кстати на одной заметил - слазит краска с канта арки колесной задней. Причем хорошо так, от души. Фиеста синяя. Все таки качество видимо тоже не ах.
quote:
Изначально написано gs:
Владельцы кроссовера Tesla пожаловались на качество сборки
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
а сам на каком гавне ездишь? на автовазовском таки? поражает меня,если нет денег,успокаивать свою душу,что щас все гавно..
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
Чойта вы все на плазму-то перешли, хоть они и тоже одноразовые?
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
И ноете,ноете...Дак не покупайте, какие проблемы-то?
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
но поверь гпрог, если бы ты купил фокус, в сторону нашего прома ну ни разу бы не посмотрел больше.
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
А иногда так от души хочется На работе когда чо-нить сложное, мы с ком.диром вдвоем да как положено!! Уууух!!!
В другом месте где-нибудь материтесь. На форуме нельзя.
quote:
Изначально написано sloniki:
знакомый купил ФФ , через полгода продал. перекрестился
вот поэтому я и не женюсь (ц)
quote:
Изначально написано gs:
вот поэтому я и не женюсь (ц)
quote:
НА УАЗе сварили несколько кузовов обновлённого ПатриотаКак сообщил заместитель генерального директора по производству УАЗ Алексей Матасов в эксклюзивном интервью "Колёса.ру", подготовка к производству обновлённого Патриота идёт в соответствии с запланированным графиком.
По его словам, заканчивается подготовка производств у поставщиков, внутренняя подготовка на производстве завода, и на данный момент сварено шесть кузовов Патриота нового модельного года. Пока автомобили собираются в цехе ОПП (опытно-промышленное производство).
Обновлённый УАЗ Патриот получит новую приборную панель, круиз-контроль, подушки безопасности, систему стабилизации. Выпуск новинки намечен на начало осени 2016 года.
Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, что некоторые опции, которые появятся на Патриоте, будут позднее доступны и на "Буханке". К примеру, классический УАЗ может получить блокировку заднего моста.
Помимо работы по подготовке производств и работы с поставщиками, перед появлением обновлённого УАЗ Патриот компания проводит тренинги с дилерами марки. После прохождения курса они сдают аттестационный экзамен, результат которого влияет на бонусы, предоставляемые им.
В настоящее время цена на УАЗ Патриот начинается от 779 000 рублей, УАЗ Пикап можно купить от 839 000 рублей. Для автомобилей доступны бензиновый двигатель объёмом 2.7 литра и мощностью 135 л.с., а также "дизель" на 2.2 литра с отдачей 114 л.с.
http://www.kolesa.ru/news/na-u...iota-2016-04-22
ЗЫ. на фотках явно текущее поколение патрика, а не обновленное. обновленный должны показать на ММАС-2016 в августе.
И да это.. господа вечером за собой не забудьте смыть фекалии из топика
фу.
у нас 3 ой год пошел нью королле, пробег не в курсе какой точный, но не малый уже.
Ничего не выпало, только колодки меняем да масло
quote:
Наша LADA Vesta по итогам ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России-2016» стала "Новинкой года" и обошла такие автомобили, как BMW 7 Серии и Hyundai Tucson!!!!!!!!!🍷🍸Не обошли стороной и LADA Largus, который также стал "Автомобилем года" в номинации "Мини-фургоны"
Поздравляем Всех с нашей общей победой!
Приятно осознавать, что это только начало нового пути развития марки LADA!
http://vk.com/wall-67600273_595 (паблик Иж-Лады)
УРААААА!!! Веста лучшая! Все покупайте весту срочна!
quote:
Изначально написано gs:
Веста лучшая! Все покупайте весту срочна!
quote:
Изначально написано Diablo:
И да это.. господа
quote:
Изначально написано alexander18:
по поводу плазмы, она кажись лет 10 назад пользовалась спросом, а лет 5 назад уже нафиг ни кому не нужна была.
хотя я из той отрасли ушел, может было какое-то перерождение плазменных телевизоров?
Это жрущее дофига энергии говно в нынешних релиях никому не нужно.
quote:
Originally posted by ГороИЖанин:
Возвращение блудного сына"
quote:
Изначально написано Diablo:
Просто кое кто путает LED LCD телики с плазмой.
Это жрущее дофига энергии говно в нынешних релиях никому не нужно.
quote:
Originally posted by sloniki:
чо больно говно то, цветопередача лучше ЖКшек, щас вот тока IPS дошли до сравнимого, большие размеры на плазме доступнее=дешевле, скажем метра 2-3 на диодах выйдет как веста-фиеста, а плазма еще терпимо. Короче применение есть. мне лично домой не надо, а в спиртбар на большой экран - само то.
и да, пусть ИМХО, но давно по цветопередаче ЖК практически плазму догнали
а введение LED подсветки в ЖК в домашние плазменные ТВ добило
ну а для ценителей прекрасного рулят проекторы. антураж решает.
quote:
Изначально написано sloniki:
чо больно говно то
По цветам я не спорю плазма хороша)
Яб проектор лучше повесил вместо плазмы
quote:
Изначально написано Dimka52319:
когда кто то вжжжжж под кирпич делал
я не такой
quote:
Изначально написано ГороИЖанин:
Телик за мульон. А вы говорите Веста дорогая.
quote:
Изначально написано alexander18:
там и за 5 есть
quote:
1 ТВ = 10 "Веста"
quote:
Изначально написано Rddska:
нормальная цена, у меня один такой в зале, другой на кухне висит
quote:
Изначально написано Не верь в худо:
Похоже встречи надо устраивать каждую неделю, там глядишь как одна дружная семья будем))
quote:
Originally posted by Asmodey9:
Но без машин
ЗЫ. не увидел за день ни одной весты, ни одной фиесты. ток тетенька во дворе на свеженьком хрее очень внимательно на меня смотрела, ловила взгляд - смотрю ли, оцениваю ли машину ну или у меня с рожей что-то не то. устанавливал задние локера, вроде не измазался.
ЗЗЫ. коллега, купивший жене гранту в комплектации "норма", сказал, что там локера по кругу стоят. в моем калинолюксе 13го года только передние.
quote:
gs
quote:
Originally posted by gs:
ток тетенька во дворе на свеженьком хрее очень внимательно на меня смотрела, ловила взгляд - смотрю ли, оцениваю ли машину
quote:
Изначально написано Не верь в худо:
ты должен был по традиции подойти и спросить как машина?))
ну я примерно так и понял. не первый раз такая "ситуация" только уж больно важно она смотрела. решил, что потом может подойду. а то пошлет еще сразу нахер. "ну уж точно не такое дерьмо как твоя калина!"
quote:
Originally posted by gs:
олько уж больно важно она смотрела. решил, что потом может подойду. а то пошлет еще сразу нахер.
Лада Веста и Лада XRAY - на ресурсных испытаниях Авторевю. http://autoreview.ru/article/klyuch-na-start
quote:
Изначально написано alexander18:
чего сейчас видел...
пока машина мылась, я гулял около мойки. подъезжает женщина на хендай тибурон, интересуется, здесь ли мойка. в задних фонарях что-то не ладное у неё вижу, присмотрелся, а это вода плещется. см 5 или больше уровень воды, волны ходят))
Я такую хрень часто на Калине сарай первого поколения вижу, и только в левом фонаре.
quote:
Originally posted by gs:
на униженных приорах
quote:
Изначально написано Dimka52319:
опущенную весту сегодня видел - визуально - сантиметров 5.
Переваливалась по ровным рельсам на ленина-орджоникидзе. Смотрится убого
Где это там рельсы то ровные?
quote:
Originally posted by @lena:
а кто-нибудь тестдрайвид хрей?
quote:
neonaft:
Где это там рельсы то ровные?
quote:
Изначально написано neonaft:Где это там рельсы то ровные?
Такие же ровные как на 10 ло и на карла маркса - кирова.
Просто мне не понять зачем ради красоты ухудшать характеристики авто, тем более в которое вбухали не мало денег.
И я на рельсах не ускорчюсь, езжу как овощь. Просто пока другие тупят - я спокойно еду.
Примерная цена с работой 80т.р, это вам не лабутены натягивать
Человек владел фокусом, сейчас на BMW 5ке, мнение оставил об авто.
Сколько людей, столько и мнений
quote:
Изначально написано gs:
а я вот всегда охреневал с таких меломанов. итак багажника нет, так еще колонку суют и последнее место занимают. видимо что-то в этом есть. но мне не понять.
Кому то и мистери\супры как ГУ и 4 коаксикальника тех же фирм в штатных местах это уже запредельная трата
У меня тоже коробка в багажнике есть, но не такая конечно, по меньше.
Кстати вполне себе музло, ничего запредельного, а я вот не понимаю тех кто ставит такое что аж машина разваливается от музыки.
приятно удивило наличие штатной шумки, приклеенной к войлоку. накатал немного вибры.
затем полез смотреть что с передними арками. озадачился. там много шумки, куча, вибры нет. не представляю как снять шумку не разбирая весь салон. салон разбирать морально не готов.
делать вибру с внешней стороны тоже не хочется.
quote:
Изначально написано alexander18:
не представляю как снять шумку не разбирая весь салон. салон разбирать морально не готов.
созреешь и до этого. это весело.
В предыдущей тачке было вложено ровно полстоимости авто В нынешней процентов пятнадцать, но сделано не все шо хотелось.
Старой тачкой я озвучивал много пространства, если мне этого хотелось, а в нынешней звук онли для себя любимого)))
Было время, када пьяненькие дамочки дополняли мой моцион кому знакомо слово "загон", панимает а чом речь)))
Тада было проще - пьяная гайка резьбе не хозяйка
quote:
кому знакомо слово "загон", панимает а чом речь))
quote:
Тада было проще - пьяная гайка резьбе не хозяйка
quote:
Originally posted by распи*дяй:
я вспомнил кого мне фиеста напоминает
quote:
Изначально написано intro[duce]:
да и сейчас ничего не изменилось, кроме мест их дислокации)
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
3 машины посмотрели из тех, что хотим.
какого цвета весту взяли?
quote:
Изначально написано gs:
какого цвета весту взяли?
quote:
Изначально написано gs:
какого цвета весту взяли?
quote:
Originally posted by Pu$histaya:
Фу ужас. От тебя Игорь вообще не ожидала
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
А ябухаяяяяя)))
quote:
какого цвета весту взяли?
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
бмв
quote:
Не буду срач разводить о том, что (сами знаете что) [удалено автором]