alexander18 21-09-2015 12:42
да и вообще, какой к черту пластик? кто-то серьезно из-за пластика машину выбирает?
у меня в солярисе самый дешевый пластик, но как-то не парит.
руль и подлокотник в общить хорошим материалом - и вот оно, маленькое счастье в отдельно взятой консервной банке.
не заскрипит через полгода - уже хорошо))
Germanman 21-09-2015 12:46
quote:
Изначально написано alexander18:
кто-то серьезно из-за пластика машину выбирает?
да, покупать рав4 сразу передумал.

о чем, в общем-то ни разу не пожалел.

Pu$histaya 21-09-2015 12:51
quote:
если Пушистой нет на работе с 16, а дома она только после 21
у меня есть еще одна работа. я заскочу наверно домой кружку чаю бахнуть..но не до пластика будет.
quote:
ну машиной за 1,5 он стал не так давно, раньше его за лям брали.
лям-это тоже не бюджетный сегмент. да и в октябре 14 шеф его уже за лям,200 брал..
quote:
плюсану, а то развелось спецов по пластику))
я не истина последней инстанции. мое мнение, как впрочем любое-возможно будет субъективным, но по-моему страшную, вонючую,топорную пластмассу видно сразу.
quote:
кто-то серьезно из-за пластика машину выбирает?
ну а почему бы и нет?
SERZHant 21-09-2015 13:05
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
лям-это тоже не бюджетный сегмент
сейчас очень даже бюджетный.
http://www.skoda-avto.ru/models/rapid/pricelist 871 т.р. + пакеты тысяч на 80. Итого 0.95млн рубликов
солярисы, рио и прочие "чуть выше логана" авто - вот ниша до миллиона сейчас. Ну или барабанный Ц класс, что по сути, тоже бюджетный сегмент.
Pu$histaya 21-09-2015 13:18
я всегда бюджетками считала: рашен, дэу, джентры, китаезы типа черри, лифаны
далее идут: солярис,рио,фиеста,полка и подобные
С класс типа фокуса и короллы, лично для меня бюджетными не были никогда. Они по комфорту не сравнятся с нексией.
Но это какая-то моя личная личная классификация.
alexander18 21-09-2015 13:26
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
я всегда бюджетками считала: рашен, дэу, джентры, китаезы типа черри, лифаны
далее идут: солярис,рио,фиеста,полка и подобные
С класс типа фокуса и короллы, лично для меня бюджетными не были никогда. Они по комфорту не сравнятся с нексией.
Но это какая-то моя личная личная классификация.
С класс - вполне себе бюджетные машины. если они лучше нексии - еще не повод выводить их из бюджетных.
говорить о их рулежке, динамике и т.п. не приходится.
на шумке экономят, на колеса ставят наидешевейшую резину.
это все те же машины для народа, оттого и бюджетные.
SERZHant 21-09-2015 13:31
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
я всегда бюджетками считала: рашен, дэу, джентры, китаезы типа черри, лифаны
далее идут: солярис,рио,фиеста,полка и подобные
С класс типа фокуса и короллы, лично для меня бюджетными не были никогда. Они по комфорту не сравнятся с нексией.
Но это какая-то моя личная личная классификация.
калина 2 до 561т.р., джентра до 600т.р, матиз до 400т.р., emgrand ec7 до 580.
Наверное, точка зрения мне понятна. Этакая ступень перед бюджетными авто - "Хочу новое авто, но по определённым причинам не хочу выкладывать больше за железо на колёсах".
Имхо эти авто уж точно не стоят своих денег. Ни внешности, ни начинки (рашенпром и китайцы исключение, но вопрос в качестве).
Pu$histaya 21-09-2015 13:32
quote:
alexander18
Как просто говорить о чем не знаешь) Ох уж этот диванный теоретизм... окромя соляриса на чем еще гоняли? Я 3 года эксплуатировала фокус. С фиестой (как раз-таки настоящей бюджеткой) близко не сравню. Ибо фокус рулится в разы, ну просто в миллион раз лучше. Устойчивость на трассе опять же, размер салона, комфорт в управлении, та же шумка... Знаю о чем говорю. Другое дело,что для граждан с доходом более среднего в месяц даже лексус бюджетом будет..
Pu$histaya 21-09-2015 13:39
quote:
эти авто уж точно не стоят своих денег. Ни внешности, ни начинки (рашенпром и китайцы исключение, но вопрос в качестве).
именно. кстати матиз-бэст около 500 сейчас, и нексия 500. ну неужели находятся те,кто это за такие бабки покупает.........
Dimka52319 21-09-2015 13:47
Матиз 523
Нексия почти голая 553
Гранта с аналогичной начинкой 350 (кондей, эур, передние эсп)
Имхо, но бюджетные - это десяток - полтора самых дешевых авто. Т.е. От гранты стандарт до солярисов.
alexander18 21-09-2015 13:50
к сожалению весь автопарк мира не испробовал, но для того, чтобы сделать какие-то выводы достаточно покататься в авто даже пассажиром.
вам же не мешает весту обсуждать наличие только пары фоток и 0 опыта?))) или посидеть в салоне, а потом писать?)
после действительно небюджетных авто с полным приводом и 300 лошадей, С класс со всеми "наворотами" просто не вставляет. машина как машина.
рассматривал фокус как вариант покупки, ездил. лучше соляиса, спору нет. но что там нахваливать - мне не до конца понятно.
Pu$histaya 21-09-2015 13:55
quote:
но для того, чтобы сделать какие-то выводы достаточно покататься в авто даже пассажиром.
не достаточно.
quote:
вам же не мешает весту обсуждать наличие только пары фоток и 0 опыта?)))
ну так я шумку и управляемость весты вообще-то не трогаю

да вообще по сути не трогаю, чисто внешний дизайн обсуждаем да цены.
quote:
после действительно небюджетных авто с полным приводом и 300 лошадей, С класс со всеми "наворотами" просто не вставляет. машина как машина.
ну так вы как-то плавненько из бюджетного сегмента перешли сразу на на дорогой,опустив средний. Фокусокороллы-средний сегмент. И допустим да, как в мерседесе когда дверь за тебя закрывается сама, а перед ямами его можно поднять и повыше сделать, такого мы не найдем. Но для комфортной езды,именно для среднего уровня, автомобиль достойный очень.
quote:
рассматривал фокус как вариант покупки, ездил. лучше, спору нет. но что там нахваливать - мне не до конца понятно.
да еееесть, что нахвалить,чо уж. еще раз говорю, за 3 года эксплуатации, я разницу вижу очевидную между В и С классами. Хотя авто даже одной марки,казалось бы.
alexander18 21-09-2015 13:59
для вас есть, для меня нет? о чем разговор?
у всех свои понятия, это не математика.
фломастеры на вкус разные. не стоит так углубляться в вопрос.
alexander18 21-09-2015 14:03
кому-то проехать достаточно, кто-то за год не поймет.
есть же люди, определяющие качество пластика по запаху, а не срипучести салона через 100000 км пробега.

Pu$histaya 21-09-2015 14:05
quote:
для вас есть, для меня нет? о чем разговор?
о том,что не эксплуатировав авто, а только глядя на него по телеку, да единоразовый тест-драйв, трындеть можно сколько угодно.
quote:
у всех свои понятия, это не математика.
каэш, тут вон гранту с астрой сравнивают в пользу первой,чо уж

gs 21-09-2015 14:14
наскока понял, рулевое там на подрамнике у нее, у весты-то, с треугольниками. то есть именно то, что обычно делают у себя доморощенные тазотюнеры из деталек сомнительного качества.
Pu$histaya 21-09-2015 14:20
quote:
есть же люди, определяющие качество пластика по запаху, а не срипучести салона через 100000 км пробега.
кстати,скрипучесть салона не всегда от качества пластика зависит,да-да

представляете?
alexander18 21-09-2015 14:25
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
кстати,скрипучесть не всегда от качества пластика зависит,да-да
представляете?
я и говорю, запах решает 
alexander18 21-09-2015 14:28
а что про коробку весты пишут?
я так понимаю, нормального автомата так и не будет в ближайший год-два?
воткнут опять робота как на приоре.
имхо очень отстает она в этом плане.
Dimka52319 21-09-2015 14:34
Покатался я на роботе гранты. Больше не буду этого делать.
На калине автомат гораздо адекватнее и приятнее работает
sasa777 21-09-2015 14:51
На калине автомат был Jatco, который перестали ставить из за выросшего курса валют(закуп стал дорогим и посчитали нецелесообразным ставить больше). По поводу запаха - в новом логане помню воняло(именно воняло) аж глаза слезились первые пол года.
SERZHant 21-09-2015 14:53
quote:
Изначально написано Dimka52319:
Покатался я на роботе гранты. Больше не буду этого делать.
На калине автомат гораздо адекватнее и приятнее работает
много кто твердит, что вазовский робот какашка. Дёргает, тупит. В целом ведёт себе как курсант в учебке. Но всё-равно находятся сторонники-защитники 
Хочется, чтобы разработчики одумались и в весту запихали автомат хотя бы как на гранте. А лучше 6тиступку современную какую-нибудь.
Germanman 21-09-2015 15:23
quote:
Изначально написано SERZHant:
А лучше 6тиступку современную какую-нибудь.
почему не 9? бюджет позволяет.
SERZHant 21-09-2015 15:30
quote:
Изначально написано Germanman:
почему не 9? бюджет позволяет.
мерседес с бмв 7-8ступки ставят, а тут в весту 9. Жирно будет мерседес переплёвывать 
Dimka52319 21-09-2015 16:27
По поводу запаха. У меня в вазе больше резиновые ковры воняли нежели пластик. В логане запах пластика был, но вроде за пару недель пропал. В гранте тоже быстро выветрился. В китайце не так быстро.
Про автомат калины. Автомат,я считаю, очень удачно вписался. И динамика понравилась, и расход не сильно повышен.
Имхо, лучше бы с простого начали. Хорошую механику воткнули, потом бы до автоматов развивались.
RUSSELLL 21-09-2015 18:12
лучше бы транспотрный налог от 334 лошадей только насчитывали.
Simson cs 21-09-2015 18:40
хочется подарить Пушистой....

грозеныш 21-09-2015 19:14
Пуш, Герман: прекратите. Уже не смешно.
RUSSELLL 21-09-2015 19:20
куплю весту и первым делом отдеру этот букварь с жопы!
sasa777 21-09-2015 19:23
Такими буквами написано сзади LADA, будто чтоб не перепутали, как бы намекает что да да именно ВАЗ, а не ино)) Первое авто марки ВАЗ, которое реально ждут, как ждали калину(приору - та же десятка, гранта - двери и т.д. от калины).
Diablo12 21-09-2015 19:54
если отодрать сзади буквы, имхо можно перепутать с рио седаном

Simson cs 21-09-2015 20:22
quote:
перепутать с рио седаном
не,ситроен вроде сзади напоминает...
gs 21-09-2015 20:30
сейчас все машины кого-то напоминают.
леня 21-09-2015 20:33
Я тут вчера с соседом пообщался, который работает на сборке "Весты", так он мне по секрету сказал(из анонимных источников), что "Веста" будет продаваться по цене от 600 000 до 1000 000 рублей(в зависимости от комплектации)- это по нынешнему курсу долляра и евря, ну а если рубелек "упадет" в ноябре(старт продаж), то "Веста" так и останется мечтой для многих "дорогих россиян".
gs 21-09-2015 20:37
будем ждать официальных цен. сейчас так каждый Вася, который винтики подносит, может ценами пугать.

Simson cs 21-09-2015 20:43
quote:
сейчас так каждый Вася
Леня...
Podonok2 21-09-2015 21:00
а нахера она такая высокая??? как трактор, пацанам в гаражах работы прибавится))
gs 21-09-2015 21:06
клиренса много не бывает. это только опущенные тазоводы херней страдают.

Podonok2 21-09-2015 21:09
почему то тут она пониже


ГороИЖанин 21-09-2015 21:17
Вот что меня раздражает в каждом ВАЗе, так это колесные арки с колесами малого радиуса, дюйма на 3 меньше чем сама арка
Simson cs 21-09-2015 21:29
Вот что меня раздражает в каждом Форумчаниене,так это его писец компитентность...вам ли не пох,какая машина выйдет,один хрен все говном поливайте ВАЗ,Россию,Родину,займитесь реальными делами,а на весту найдется свой покупатель...
п.с. я на форум сейчас захожу редко,просто посмотреть со стороны,и поверте,некоторые из вас выглядят очень жалко,теоретики-автоэксперты...
Simson cs 21-09-2015 21:36
quote:
ГороИЖанин
что тебе мешает купить колеса большего радиуса,или ты не заметил ,что на большинстве автомобилей в базе колеса меньшего радиуса...а,я же забыл,что ты нацелен на ВАЗ,пардон...думаю понятно значение слова =некомпитентность=
gs 21-09-2015 21:38
quote:
Изначально написано ГороИЖанин:
Вот что меня раздражает в каждом ВАЗе, так это колесные арки с колесами малого радиуса, дюйма на 3 меньше чем сама арка
это чтобы нормально смотрелось, когда 12-15 мешков картохи загрузишь. все продумано. 


Simson cs 21-09-2015 21:46
даже в шапке темы,на первой фотке,колеса большего радиуса,чем в последних фотках,эт же элементарно епте,любая машина смотрится лучше...
ГороИЖанин 21-09-2015 21:51
Изначально планировалось выпускать дорогие версии Весты, а базу в след. году. Не то чтобы я был нацелен строго на ВАЗ, просто сейчас при цене 500000-550000 выбор не особо велик.
Если бы ты, simson, читал больше 5 последних постов, то мог заметить моё позитивное отношение к авто. Меня больше забавляют люди, которые судят в целом о других по нескольким сообщениям на форуме
gs 21-09-2015 21:52
насколько понимаю, на последних фотках не люксы. с 15ми катками. на люксе должны быть 16е.
Dimka52319 21-09-2015 21:53
Ну, например, на шнивы сразу ставят в более ли менее комплектациях максимального размера колеса, которые влазят без доработок.... но народ все равно больше ставит. Имхо, каждый сам решает что поставить. Часто замечал что народ покупает колеса меньшего размера из-за экономии.
Simson cs 21-09-2015 22:00
Горожанин,да не переживай ты,мои посылы не к тебе лично напрвлены,а к форуму целиком...просто иногда охуеваешь,пардон,над личностями-экспертами,кто-то блят бабы голой не щупал,запаску не менял и т.п., мнит себя экспертом сидя на работе от нефуй,пардон,делать...
Simson cs 21-09-2015 22:06
кстати,владельцы наклеек,надписей на авто=my life,my rules=знайте ли вы значение данной фразы7могу просветить...
gs 21-09-2015 22:09
quote:
Изначально написано Simson cs:
кстати,владельцы наклеек,надписей на авто=my life,my rules=знайте ли вы значение данной фразы7могу просветить...
все уже итак давно знают, что это девиз гомосеков.
кроме владельцев заниженных приор.
sasa777 21-09-2015 22:12
Веста от 600, будут брать только заклятые жигулисты. Ну очень дорого, солярис, рио, логан, рапид можно взять за эти деньги, а они все ИНО, и уже как то заработали репутацию. Пусть ВАЗ не забывает, что репутация испорчена, стереотип до сих пор не разрушен, и какая бы новая модель не была, и в супер комплектации, шильдик для русского человека очень много значит, и тяело будет за ладу отдавать такие деньги.
gs 21-09-2015 22:14
над этим можно смеяться, но на вазе не идиоты работают.

по крайней мере, сейчас. врядли за минималку будут драть 600. это было бы самоубийством. поэтому повторюсь: ждите официальные цены и не слушайте Васей.
Simson cs 21-09-2015 22:16
quote:
gs
радует ,что есть компитентные люди,но все же,считаю своим долгом напомнить,что в 1970,вроде,в Нью-Йорке прошел первый гей -парад,и данная фраза была их лозунгом,так что удаляйте
ГороИЖанин 21-09-2015 22:20
Simson, ну спасибо. А то я подумал , что за пристальное внимание к моей особе, я ж не пушистый. Я так понимаю на снимке тестовые авто?! Или всё же сборка началась, но втихаря?
gs 21-09-2015 22:27
скорее всего это пилотная партия, которую будут дрючить и в хвост и в гриву, и именно эти тачки будут давать журналистам под тест-драйв, а те, что начнут выпускать с 25го числа - уже чисто коммерция, для нас, простых смертных.
Simson cs 21-09-2015 22:27
я не в курсе,какой там авто,я же не Пушистая,чтоб быть экспертом....на первой фотке в шапке вроде как концепт еще был,а в пятницу Медведев приедет официально в серию запускать....
Simson cs 21-09-2015 22:38
заслал казачка,завтра скажу скока веста стоить будет...
Pu$histaya 21-09-2015 23:16
капеееец, то шильдик размером с ладонь... то ЛАДА на весь багажник... уррроды.
MRAK-AF 21-09-2015 23:34
quote:
Изначально написано Simson cs:
...я же не Пушистая,чтоб быть экспертом...
)))))))))))))))))))))))))))
N@utiluS 22-09-2015 01:20
Так я не понял, пластики та трогали или нет?))
dromm 22-09-2015 01:21

RUSSELLL 22-09-2015 06:47
quote:
Originally posted by [DIMIX]:
не, напоминает комок шерсти отхарканный котом.
цвет просто такой.
Pu$h 22-09-2015 09:03
quote:
Вот что меня раздражает в каждом Форумчаниене,так это его писец компитентность...вам ли не пох,какая машина выйдет,один хрен все говном поливайте ВАЗ,Россию,Родину,займитесь реальными делами,а на весту найдется свой покупатель...
п.с. я на форум сейчас захожу редко,просто посмотреть со стороны,и поверте,некоторые из вас выглядят очень жалко,теоретики-автоэксперты...
Вот что меня раздражает в каждом втором, это полное не знание русского языка. По башке хочется настучать, когда понтов и амбиций выше крыши, советы какие-то раздаем,типа делами заняться. Без тебя решим чем заняться, букварь в руки и штудировать грамоту.
quote:
Изначально написано Simson cs:
охуеваешь
quote:
Изначально написано Simson cs:
блят бабы голой не щупал
quote:
Изначально написано Simson cs:
нефуй
быдло, оно неискоренимо. Уровень ниже плинтуса. Разговор о завистливых и подлых вотяках был чуть выше, вам туда. Читать свой портрет и делать выводы.
quote:
Simson, ну спасибо. А то я подумал , что за пристальное внимание к моей особе, я ж не пушистый.
А что вы так ссыте этого внимания? Опять таки национальная черта менталитета быть тихим, подленьким, гаденьким, но так чтоб никто не запалил? Лично мне за свое мнение ни грамма не стыдно. И никаким экспертом вжись себя не мнила, если вы читаете это в моих словах где-то, то еще раз повторяю проблемы и комплексы у вас, а не у меня
quote:
Изначально написано N@utiluS:
Так я не понял, пластики та трогали или нет?))
Игорь, да что ты, боже мой. Ты не видишь кто тут собрался?

Пушистую в разы интересней обсудить, чем весту

Germanman 22-09-2015 09:11
развязка будет в ноябре?
Simson cs 22-09-2015 10:09
quote:
на автозаводе новая работа?
Димикс,ты как всегда не угадал...я уже в Крыму 2 месяца,отношения к автозаводу не имею
quote:
Pu$h
вы со мной знакомы7вас задели мои слова7ах,пардон,что ранил вашу душу неосторожными словами...кстати,по русскому языку у меня 5,я удмурт,высшее техническое образование...
я думал,что вы умная особа,и сможете увидеть сарказм и долю юмора,а про быдло вы перегнули....ваш пост был похож на крик истерички,видимо вас зацепило
п.с. доносчик сообщил,что веста будет стоить от 459
MRAK-AF 22-09-2015 10:14
Кого то забаниди чтоль?! ))
Pu$histaya 22-09-2015 10:16
Нет, просто глючит чета ник
MRAK-AF 22-09-2015 10:18
А в русском языке есть слово "чета"? )))
Pu$histaya 22-09-2015 10:20
quote:
вы со мной знакомы7
Это вы как раз-таки со мной не знакомы, но дерьма вылили немало. Поэтому выводы очевидны. В каждом посте меня задели и оценки свои дали. Быдло, еще раз убеждаюсь.Всего хорошего.
Pu$histaya 22-09-2015 10:21
quote:
"чета"? )))
В татарском есть,редисня.
Simson cs 22-09-2015 10:21
quote:
Нет, просто глючит чета ник
как вы неумело врете...у вас раздвоение личности7
Pu$histaya 22-09-2015 10:27
quote:
как вы неумело врете...у вас раздвоение личности7
к ладе весте это какое отношение имеет?
ГС, ну давай пластик то посчупаем. Я сегодня пораньше дома буду, часам к 18. Можем пересечься. Напиши свой телефон в пм,мне так-то тоже интересно калину поглазеть.
Simson cs 22-09-2015 10:32
quote:
В каждом посте меня задели и оценки свои дали
а вы думаете вы всех влюбили в себя своими изречениями7про амбиции и понты эт наверное к вам в первую очередь относится,дерьмо здесь лили только вы и Димикс.
Скажу вам по секрету,ваша надменная особа заебала/извиняюсь за мой русский/большинство участников форума...
буферр 22-09-2015 10:36
quote:
Simson cs
+100500
anonim2 22-09-2015 10:38
+1
anonim2 22-09-2015 10:38
+1
Pu$histaya 22-09-2015 10:42
quote:
а вы думаете вы всех влюбили в себя своими изречениями7про амбиции и понты эт наверное к вам в первую очередь относится,дерьмо здесь лили только вы и Димикс.
Скажу вам по секрету,ваша надменная особа заебала/извиняюсь за мой русский/большинство участников форума...
Еще раз для обитателей подъездов и подвалов. Меня мало интересует ваше мнение обо мне. И влюблять я никого не собираюсь. Мне грустно,что такие люди вокруг. Просто нехорошие люди. И все остановиться никак не можете, уже столько страниц. И плюсуете друг другу и поддерживаете, стадо

Продолжайте, думая что льете на меня, себя же грязью мараете,мне то что

Pu$histaya 22-09-2015 10:43
quote:
аноним
quote:
+1

ссыкло
Simson cs 22-09-2015 10:53
Яна,и все же,у вас раздвоение личности,или конспирация подводит7
gs 22-09-2015 10:53
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
ну давай пластик то посчупаем. Я сегодня пораньше дома буду, часам к 18. Можем пересечься. Напиши свой телефон в пм,мне так-то тоже интересно калину поглазеть.
запросто. дома после 7 где-то буду. номер в ПМ скинул.
Pu$histaya 22-09-2015 10:54
Какая конспирация? Не отправлялось с основного ника сообщение,зашла под другим-отправила! Зашла под этим-работает. Какие проблемы-то???
SERZHant 22-09-2015 11:02
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
Какая конспирация? Не отправлялось с основного ника сообщение,зашла под другим-отправила! Зашла под этим-работает. Какие проблемы-то???
зачем на форуме иметь две учётки?
Germanman 22-09-2015 11:03
quote:
Изначально написано SERZHant:
зачем на форуме иметь две учётки?
кто-то по 15 имеет, не запрещается. а для чего? у каждого свои тараканы.
Simson cs 22-09-2015 11:09
ок,Яна,заканчивать пора полемику,тема про весту за 459 тыш
sasa777 22-09-2015 11:16
За 459 веста будет бомбой! Учитывая что в базе в принципе всё необходимое уже есть. рио и Солярисы с логанами с такой комплектацией стоит 600.
Simson cs 22-09-2015 11:20
Димикс,ну ты лузер,опять мимо...
Pu$histaya 22-09-2015 11:21
quote:
ок,Яна,заканчивать пора полемику,тема про весту за 459 тыш
ура.наконец-то.
gs 22-09-2015 11:31
тот же уазик вон уже лям (999990р) стоит. уазик! лям! понятно, что всякие там комплектации лимитед, люксы-фигуксы. может быть слушки про люксовую весту за лям и не лишены оснований.
alexander18 22-09-2015 11:35
повангуем?
мне ценник видится на уровне 449 на базу с дрыгателем 87 л.с., на штамповках, без кондиционера. и, вероятно, со скидкой трейд-ин или утлилизацией.
итого цена без купонов пусть будет 489
на старте продаж интересно будет почитать.
а весты за лям не будет, даже в супер люкс лимитед эдишн даймонд ситриэс комплектации
gs 22-09-2015 11:36
quote:
Изначально написано alexander18:
повангуем?
да. давай.
до конца ноября еще далеко. 
Pu$histaya 22-09-2015 11:42
quote:
может быть слушки про люксовую весту за лям и не лишены оснований.
если голая нексия 550...лехко веста зя лям..только кто ее купит?
Dimka52319 22-09-2015 11:44
8клапанных движков не будет уже официально сказали. А 16 все за сто лошадей.
Так же ни раз говорили что кондей в базе будет и различные системы типа абс и тд.
П.с. Сколько тему не читал, в основном дерьмом русский автопром поливают те, кто далек от техники, кто трудится в обслуживающей сфере, т.е. Берет уже сделанное до него, придуманное не им и применяет.
Ну или из зависти разную ерунду пишут/потрошить других.
Molodoi st 22-09-2015 11:45
Успех Весты мб при:
1. Цена за базу, которая дешевле всех бестселлеров в классе.
2. Качество, которое не хуже тех же конкурентов.
3. Опции, их разнообразие и качество исполнения, совместно с системами безопасности.
alexander18 22-09-2015 11:46
quote:
Изначально написано Dimka52319:
8клапанных движков не будет уже официально сказали. А 16 все за сто лошадей.
Так же ни раз говорили что кондей в базе будет и различные системы типа абс и тд.
П.с. Сколько тему не читал, в основном дерьмом русский автопром поливают те, кто далек от техники, кто трудится в обслуживающей сфере, т.е. Берет уже сделанное до него, придуманное не им и применяет.
Ну или из зависти разную ерунду пишут/потрошить других.
не отслеживаю, но хорошо что от 8 клапанных отказались. ибо позор.
а базу еще 100 раз поменяют, тачки без кондея берут, зачем его всем впихивать.
RUSSELLL 22-09-2015 11:48
А я ягуара xf хочу!
-=RaZoR=- 22-09-2015 11:53
quote:
Изначально написано Simson cs:
Вот что меня раздражает в каждом Форумчаниене,так это его писец компитентность
Сам-то ты компетентный? По твоим постам ты дилетант тот еще
quote:
Изначально написано Simson cs:
вам ли не пох,какая машина выйдет,один хрен все говном поливайте ВАЗ
Нет, нам не пох какая машина выйдет, люди должны ездить на нормальных машинах. Хватит ваз спонсировать с его нелепыми потугами, лучше бы пошлины уменьшили, но тогда ваз загнется - это факт. Говном его поливают совершенно справедливо, ну не получается у них, что теперь.
quote:
Изначально написано Simson cs:
говном поливаете Россию,Родину
Не преувеличивай. Правильно подмечено - ты завистливый, подленький, гаденький - это все же у вас главная национальная черта такая
quote:
Изначально написано Simson cs:
на весту найдется свой покупатель...
Сам бы купил ее за такие деньги?
JoyStick 22-09-2015 11:55
На авито легко найдешь дорестайловые XF за 800-900 тыр!
В очень неплохом техсостоянии тащемта.
п.с. а межрасовое/межнациональное разжигание разве не запрещено правилами и законом?
успокойтесь, господа удмуртоненавистники, удмурты, марийцы, татары, кельты - забейте.
Germanman 22-09-2015 11:57
quote:
Originally posted by JoyStick:
На авито легко найдешь дорестайловые XF за 800-900 тыр!
В очень неплохом техсостоянии тащемта.
а толку? у него вон на майбаха еле хватает

так что только веста за 489
