АвтоФорум-Ижевск

probki18.ru: посты ГИБДД, пробки в Ижевске и другая актуальная дорожная инфа!

ДЕФ 03-02-2012 14:06

quote:
я лишь модератор

и мега-ветеран
ДЕФ 08-02-2012 14:23

Яндекс Карты тоже начал пробки показывать. Отличия от этого сайта, я бы сказал, диаметрально противоположные...
ДЕФ 09-02-2012 08:38

Второе утро подряд канала нет, а когда оживает - сообщения приходят с опозданием на два-три часа. Это следствие переезда на новый сервер?
Gypsus 27-02-2012 09:45

ХитФМ умиляет в очередной раз своей старательностью, но некоторым непониманием "предметной области"
цЫтаты:
==
27.02 07:49 id:28472 <Hit-FM> на Пушкинской - Кирова в сторону центра и Удмуртской, на Набережной - очень плотная пробочность
27.02 07:53 id:28473 <Hit-FM> на Дерябина ДТП 14-ка с с Нексией не разъехали у колокольни
==

термин "плотная пробочность" - гыг.

Дерябина - простите, а где там колокольня? Ну и хотел кинуть в канал мессагу с конкретикой по ДТП у башни (они сравнительно хорошо "торкнулись" - почти не мешали обоим потокам), но в очередной раз понял что это мега-неудобно с сенсорного экрана делать и забил;(

ДЕФ 27-02-2012 18:28

А почему... почему в 18.28 последнее сообщение в канале аськи - 15.28, а на сайте пробки18 - 18.20? Почему не идёт рассылка?
Y-U-Z 27-02-2012 21:01

у меня такой вопрос: Почему с компа на сайт захожу иногда нормально, а со смарта - фиг, сервер не доступен. И через фавлю, и через 3g? На каком движке новый сайт?
coolsoft 28-02-2012 15:44

Y-U-Z
поправил конфиг DNS для смартов - должно работать уже, в некоторых случаях максимум через 8 часов наладится.
у тебя какой смарт? теоретически могу отрубить лайт-версию вообще или для конкретных смартов/мобильных браузеров.

ДЕФ, поподробнее можно?
сайчас 15:41. на сайте последнее

quote:
15:24 ГАИ: с 40 лет победы на 10 лет октября поворачиваем красиво и по правилам [suslik]

в боте по команде ГАИ 1
quote:
28.02 15:24 id:28530 <suslik> с 40 лет победы на 10 лет октября поворачиваем красиво и по правилам
Y-U-Z 28-02-2012 16:15

quote:
Originally posted by coolsoft:

поправил конфиг DNS для смартов - должно работать уже, в некоторых случаях максимум через 8 часов наладится.


xperia. Все заработало.

suslik 01-03-2012 09:25


Прижало. В теме постоянно пишут, что бот падает, сообщения приходят долго. Это всё обратная сторона популярности сервиса. Всё потому, что бот работает в автоматическом режиме - как только кто-то отправляет в бот сообщение, оно в течение нескольких минут придёт всем. Несомненно, это удобно. Но количество пользователе уже не столько велико, что времени на рассылку тратиться очень и очень много. Иногда вся оперативность пропадает.
В связи с этим, придётся несколько изменить алгоритм работы. В частности, есть идея - в 00:00 каждый день переводить всех юзеров в ручной режим. То есть, чтобы получить информацию из бота, нужно будет запросить историю канала (гаи/пробка). Но в качестве бонуса - дать возможность пользователям обратно возвращать себя в автоматический режим. Для этого нужно будет отправить команду (над ней думаем). После отправки команды сообщения вновь будут приходить автоматом целый день (до 23:59).
Есть и другой вариант помочь боту, но он из разряда фантастики. Это если бы пользователи сами себя переводили в паузу на тот момент, пока им бот не нужен. Такой возможностью практически никто не пользуется.

Есть и ещё одна идея - составить список тех, кто не будет уходить в паузу в 00:00. Можно ручками прописать тех, кто практически каждый день пишет в бот сообщения, а можно попробовать придумать алгоритм.
В общем, не хочется, чтобы "пострадали" самые активные помощники.

Ваши замечания, предложения?

And86 01-03-2012 11:08

quote:
Originally posted by suslik:

Ваши замечания, предложения?



а установка интервала выдачи сообщений не поможет? Если додпустим сообщения поступающие в каналы будут выдаваться не тут же, а раз в 15 минут, допустим. Да, потеряем в оперативности немного, но думаю не сильно критичен такой интервал.
ДЕФ 01-03-2012 11:09

Вчера вечером, сегодня утром, отправлял несколько сообщений, подтверждения о принятии прошло, но в канале они так и не появились...
Сегодняшние увидел только сейчас, по прошествии 3х часов.
suslik 01-03-2012 12:29

quote:
Originally posted by And86:

а установка интервала выдачи сообщений не поможет? Если додпустим сообщения поступающие в каналы будут выдаваться не тут же, а раз в 15 минут, допустим. Да, потеряем в оперативности немного, но думаю не сильно критичен такой интервал.

Одно (любое сообщение) загружает бот полностью минут на 5-7. Если, например, подождать минут 5-10-15 и объединить три сообщения в одно, то на него так же уйдёт 5-7 минут, но длинна сообщения ограничена. Не факт, что оно дойдёт полностью.

quote:
Originally posted by ДЕФ:
Вчера вечером, сегодня утром, отправлял несколько сообщений, подтверждения о принятии прошло, но в канале они так и не появились...
Сегодняшние увидел только сейчас, по прошествии 3х часов.


Подождём, что скажем админ.
coolsoft 01-03-2012 12:34

ДЕФ, постоянно следил за тем, когда же появятся сообщения?
с утра и прошлым вечером весь город погряз - тут немудрено, что сообщения в длинную очередь выстроились.

может для теста сделать прием сообщений только по запросу?
надо узнать свежую информацию - кинул запрос "гаи" и узнал, все что надо.

And86 01-03-2012 13:52

quote:
Originally posted by coolsoft:

ожет для теста сделать прием сообщений только по запросу?надо узнать свежую информацию - кинул запрос "гаи" и узнал, все что надо.



я только так и делаю Никогда не сижу постоянно в канале, чтоб не грузить ни канал, ни себя постоянно всплывающими сообщениями))
ДЕФ 01-03-2012 14:22

quote:
Одно (любое сообщение) загружает бот полностью минут на 5-7.

Вряд ли. Днём всё пашет как часы, и отправленные друг за другом сообщения проходят сразу.
suslik 01-03-2012 14:48

quote:
Originally posted by ДЕФ:

Вряд ли. Днём всё пашет как часы, и отправленные друг за другом сообщения проходят сразу.

Не вряд ли, а факт. Своё то сообщение может и сразу придёт, а вот чужие...
Реальную задержку больше всего вроде новички видят. Ибо сообщения сначала рассылаются тем, кто давно зарегистрировался.

ДЕФ 01-03-2012 21:46

Да я вручную сообщение быстрее разошлю нежели ваш долбаный бот. Максимум секунд 5 на каждое. Напинайте ему, боту, под жопу его электронную, наконец, бесит ведь - пишешь, пишешь - и коту под хвост.
suslik 01-03-2012 21:53

quote:
Originally posted by ДЕФ:
ваш долбаный бот.

Жаль в боте нет команды для юзера, чтобы себя удалить. Но я могу помочь.

ДЕФ 01-03-2012 22:03

Алексей, ты лучше подскажи, как нам сделать мнгновенный режим получения сообщений?
quote:
С помощью нашего ICQ бота вы можете выбирать режим получения сообщений.

Мгновенный (по умолчанию). Как только кто-то кидает сообщение в канал (рассылку), вы тут же его получаете у себя в ICQ.



suslik 01-03-2012 22:06

Легко наверное требовать, да?
А вот за всё время, сколько существует бот, я не помню, чтобы кто-то предлагал реальную помощь. В том числе и финансовую.
Все, видимо, думаю, что бот программируется сам по себе и хостинг халявный.
ДЕФ 01-03-2012 22:10

Алексей, это ты тут компьютерный гений, какую мы тебе помощь оказать можем? Ты скажи, я думаю - никто не откажет. Чем могу помочь? Только чтобы польза была.
coolsoft 01-03-2012 22:18

quote:
Originally posted by ДЕФ:
Да я вручную сообщение быстрее разошлю нежели ваш долбаный бот. Максимум секунд 5 на каждое.

ок, тебе пароль от одного из номеров аськи дать? по 135 юзеров у каждого номера. 5с * 135 = 11 минут ты будешь тратить на ОДНО сообщение.
а как ты будешь радоваться, когда будет приходить вдруг безобидное (и абсолютно бессмысленное) "че привет, опять едут к нам гости из аэропорта" или еще более туманное - о погоде...

ДЕФ 01-03-2012 22:22

Один раз выделить сообщение, нажать Ctrl+C, далее Ctrl+TAB для переключения вкладки и Ctrl+V, потом снова Ctrl+TAB и Ctrl+V, и так 135 раз. 5 секунд на два аккорда? Легко! Это не два часа по утрам, не говоря уж о том, что утром сообщений нет вообще. Бот... спит?
suslik 05-03-2012 17:40

17:39 ПРОБКИ [SAS18 id:28769] -> повесили "движение по полосам" на Ленина с Удмуртской. Теперь с трамвайных путей не повереуть налево =((((
ДЕФ 05-03-2012 20:01

quote:
повесили "движение по полосам

Ага, читали, спасибо. Прошу пояснить - что, ежели такой знак висит то нельзя по рельсам? Какой пункт ПДД?
sas18 05-03-2012 21:14

увидел свое сообщение тут после поста кулсофта, аж испугался чо может эфир загрязняю =)))

Согласно ПДД (п. 61, п/п 64.1) при наличии трамвайных путей попутного направления, расположенных слева на одном уровне с проезжей частью дороги поворот налево или разворот может выполняться с этих путей, если дорожными знаками <Направления движения по полосам>, <Направление движения по полосе> не предписан иной порядок движения.

http://60.by/ru/content/master/parking/tram_line/ тут разжованно

а так эта тема тут https://izhevsk.ru/forummessage/12/232451-0.html обсуждаеца

Anjelika Mosesova 05-03-2012 21:23

Сегодня по новостям видела, что в местах переезда и персечения дорог с ж/д путями, где огромные пробки, будут строить платные переезды. Чтоб типо заплатил и не стоишь в очереди перед шлагбаумом.
ДЕФ 06-03-2012 08:40

quote:
тут разжованно

Ага, спасибо. Тогда ещё вопрос - у нас знаки "Движение по полосам" вешают инопланетяне, в частности, разметка на 4 полосы, а судя по знакам - три полосы. Например, с 40ЛП на 10ЛО традиционно поворачивают со всех пяти полос, а судя по знаку, там 3 полосы...
Gypsus 06-03-2012 09:56

quote:
платные переезды. Чтоб типо заплатил и не стоишь в очереди перед шлагбаумом.

че, для ВипВипов по особому прейскуранту даж ж/д составы останавливать будут?

ДЕФ 12-03-2012 20:08

А почему на сайте утром рассылку вижу, а в аське - нет?
suslik 01-04-2012 17:11

17:05 ПРОБКИ [RadioAdam id:29555] -> Светофор не работает Ленина 40 лп
17:05 ГАИ [Таксист id:29556] -> Ленина 40 лет,светофор не работает,гайцы вместо того что бы регулировать,снимают не предостовление приимущества!
***
И в этом вся их сучность
ДЕФ 02-04-2012 08:16

quote:
И в этом вся их сучность

В точку! Сегодня с утра там такое месиво... и ни одного регулировщика. Свинство...
suslik 05-04-2012 15:30

Просто "ржака". А вы видели, чтобы ГИБДДшники дежурили НЕ на пешеходном переходе? Ну да, час иногда посматривают за поворот не с той полосы, ибо это штраф дороже. Ну нас же только на самые дорогие штрафы дежурят.

quote:
Сотрудники ижевской полиции будут дежурить у пешеходных переходов

Ижевск. Удмуртия. Профилактическая акция <Пешеходный переход> стартовала в Удмуртской Республике. Как сообщили в пресс-службе Управления МВД по Ижевску, продлится она до 13 апреля этого года.

В течение текущей и следующей недели сотрудники полиции будут уделять особое внимание предупреждению ДТП близ регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов.

<Вот лишь один из многих довольно ярких примеров, когда сами пешеходы игнорируют Правила дорожного движения, подвергая свою жизнь и здоровье опасности, - говорится в пресс-релизе столичного УМВД. - 26 март 2012 года в 18:35 на перекрёстке улиц 30 лет Победы - Кирова водитель троллейбуса при осуществлении поворота допустил размыкание токоприёмника с контактной сетью, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд на площадку для транспортных средств. В результате чего совершил наезд на 35-летнего пешехода, который от полученных травм скончался в медицинском учреждении>.

http://susanin.udm.ru/news/2012/04/05/380581


ДЕФ 11-04-2012 12:47

А почему оба канала ПРОБКИ в аське второй день в оффлайне?
suslik 12-05-2012 11:14

Аттеншн плиз

Созрел таки заказать наклейки на авто. Над логотипом пусть думаю дизайнеры, а вот над подписью под/над наклейкой предлагаю подумать нам - пользователям.
Пока у меня есть два варианта:
1. icq-сервис
2. пробки камеры посты

В первом случае не совсем понятно, что за сервис (не всем понятен). Во втором - вполне. У кого какие мысли?

Honras 12-05-2012 15:33

подскажите номер icq бота который сообщает о постах гаи
coolsoft 12-05-2012 16:34

suslik, я за вариант 2.
как третий вариант могу предложить вообще просто
quote:

подключайся
probki18.ru


и четвертый
quote:

в курсе, где
probki18.ru

Honras, в первом посте подробная инструкция есть.

ДЕФ 13-05-2012 15:09

quote:
Созрел таки заказать наклейки

Мысль хорошая, но на мой взгляд опоздавшая. Сервис умирает из-за тупости бота. Я уже практически не пишу, ибо не доходит.
Honras 14-05-2012 20:12

надо значит бота направить, сервис нужен такой в городе
suslik 14-05-2012 21:03

Ещё к кого-нибудь есть проблемы с ботом?
supportermax 14-05-2012 23:59

у меня никаких проблем,всегда все доходит.идея с наклеилами отличная,я да 4 вариант от кулсофт
suslik 20-05-2012 01:34

Из соседней темы:


quote:
Originally posted by ua4wia:
В последнее время часто замечаю радар около перекрестка Чугуевского-Пушкинская в боковом кармане, перед заездом Ижтрейдинга (который на перекрестке, не Миндаль). Ориентиры: перпендикулярно движению стоит обычное гражданское авто с тонированными задними стеклами. Мой радар-детектор просто надрывается. Сегодня стояла Нива, вчера была-девятка. Однозначно-радар, будьте аккуратнее!

CTAzz 21-05-2012 20:35

У городка аспека дорога поворот в сторону октябрьского поселка, стал замечать экипаж. Ловят тех, кто с крайней правой полосы поворачивает налево. Там только с двух полос разрешено. Внимательнее
suslik 30-05-2012 14:22

По состоянию на сегодняшний день:
1. Работает стационарная камера на 40 лет победы (если ехать после пожарки в сторону Ленина)
2. Работает стационарная камера на Воткинском шоссе если ехать в сторону Воткинска.

Ну и по сообщению очевидцев, при выезде из Воткинска в сторону Ижевска около передвижного весового поста ставят треногу.

suslik 30-05-2012 14:26

По состоянию на сегодняшний день:
1. Работает стационарная камера на 40 лет победы (если ехать после пожарки в сторону Ленина)
2. Работает стационарная камера на Воткинском шоссе если ехать в сторону Воткинска.

Ну и по сообщению очевидцев, при выезде из Воткинска в сторону Ижевска около передвижного весового поста ставят треногу!

technoid 31-05-2012 17:33

в твиттере сообщения появляются много позже чем на сайте/icq, это баг или фича?

на в твиттере последнее:
#gai18 на кирова,если поворачивать с пушкинской направо и у вечного огня | RadioAdam
31 мая 12 в 15:23 с помощью probki18.ru bot


а на сайте:
17:07 ГАИ: дзержинскага 4а (дзержинского /строителей) [алексий]
17:07 ГАИ: техучилище [котэ.]
17:02 ГАИ: при повороте с ленина на пос. октябрьский, рядность [SAS18]
15:21 ГАИ: на кирова,если поворачивать с пушкинской направо и у вечного огня [RadioAdam]

suslik 31-05-2012 17:39

Странно, я вижу сообщения почти одновременно

probki18 17:33:36, 31 мая 2012 г. |
#gai18 Удмуртская после Базисная к Советской | ДЕФ

на сайте
17:39 ПРОБКИ: 10ло на против эльгрина в левом ряду сломалась 12 в сторону удм держитесь правее [Dimbass]
17:32 ГАИ: Удмуртская после Базисная к Советской [ДЕФ]

technoid 31-05-2012 17:59

нее что то не так, в твиттере не все сообщения
supportermax 09-06-2012 14:17

Что означает сокращение МК ?
DZi 09-06-2012 14:57

quote:
Originally posted by supportermax:

Что означает сокращение МК



Хоть бы цитату сообщения дали в котором это сокращение было. Сегодня были только сообщения с КМ (Карла Маркса)
suslik 19-06-2012 09:45

Редкая, но кормушка ГИБДД на Славянском шоссе. Обычно они там на скорость ловят, но в воскресенье видимо за маленькую сплошную (приняли опель).


youtube.com

suslik 26-06-2012 10:51

Здравствуйте!
Во вторник начинаем капитальный ремонт Южной набережной. Работы будут вестись от проезда Дерябина (район пристани) до улицы Телегина.
Просто сказать, что назрела актуальность ее ремонта - значит, не сказать ничего...)
Полностью движение автотранспорта перекрывать не будем. В Ленинский район из центра ведут всего две дороги и обе требуют ремонта. Если полностью закроем набережную, город задохнется от автомобильного трафика!
Будем поочередно перекрывать полосы, одну ремонтируем, по второй - запускаем поток в обе стороны. И наоборот.
Пробок, конечно, не избежать, но другого выхода нет!
После реконструкции набережной, полосы движения будут разделены отбойником.
В следующем году планируем на этой части набережной полностью восстановить освещение.
Надеюсь, все работы будут завершены за полтора, максимум, два месяца.

(c) ЖЖ Агашина

AndreySpb 26-06-2012 12:35

quote:
В следующем году планируем на этой части набережной полностью восстановить освещение.

Блин, как в детском анекдоте про психбольницу и построенный бассейн в ней (про воду).
suslik 29-06-2012 20:20

Сегодня на Песочной напротив Комоса появился пост ГИБДД. Знающие(?) люди утверждают, что пост этот чуть ли не стационарный теперь. За ПДД особо не смотрят, но ОЧЕНЬ любят общаться с сотрудниками одной конторы.
ДЕФ 19-07-2012 14:56

Как то странно, пробки18 и яндекс.пробки зачастую показывают ситуацию с движением диаметрально противоположно. Почему? Кому верить?

Да, Суслик, ты почему никогда не отвечаешь на личные эсемэски уточняющего характера, через этот сервис?

suslik 16-08-2012 12:27

12:27 ПРОБКИ [suslik id:32563] -> на 10 лет октября от 40 лет победы до 9 января убрали знак 80 км/час.
ДЕФ 16-08-2012 13:02

suslik, ты чего вознёсся? На смс не отвечаешь, тут - не отвечаешь? Когда пробки18 начнут нормально работать? Почему почти все утренние мои сообщения канут в Лету?
suslik 17-08-2012 17:37

Давно "ждал", когда же туда камеру поставят. Наверное прикармливали водителей.
Нате вам
17:33 ГАИ [ЛЕОН id:32589] -> тренога на 10 ЛО в сторону Удмуртской
ДЕФ 17-08-2012 17:48

Вот гады!
suslik 18-08-2012 15:15

То ли пакетик сорвало, то ли чо, но на 10ло от 40лп по 9января опять можно 80 км/час (за исключением участка, где ремонт).
click for enlarge 1920 X 1080 179.0 Kb picture
suslik 25-08-2012 18:20

Стационарная камера на 40 лет победы - теперь оба скворечника развернули в одну сторону - на тех, кто едет по 40лт от пр. Калашникова в сторону Ленина. Видать, одна камера не могла пасти все потоки одновременно.
Ну и сегодня обе камеры не работали.
click for enlarge 726 X 748  43.5 Kb picture
ДЕФ 27-08-2012 08:31

quote:
Стационарная камера на 40 лет победы

А почему мой антирадар, прилежно фиксировавший татарские камеры, никак на эти не реагирует?
nevidimij 27-08-2012 11:37

quote:
Originally posted by suslik:
Видать, одна камера не могла пасти все потоки одновременно.

полюбасу.....статистику взглянули наверно, где больше нарушений-туда и развернули, как еще бабло то гаёвым стричь

ДЕФ 27-08-2012 21:42

Дохлые камеры, сёдни спецом осмотрел их. И радар на них не реагирует. И потом - мало заснять, надо ещё и картинку в ГИБДД передать, а передать то никак, за что низкий поклон Ермолаеву и Марку, которые как обычно дохрена обещают и ничего не делают
suslik 31-08-2012 09:40

Радары с видеофиксацией начали поступать на вооружение инспекторов ГИБДД Удмуртской Республики. Теперь измерять скорость автомобилистов они могут только этих современных приборов. Основой для выписки штрафа станет снятое видео, сообщает ГТРК <Удмуртия>.

Радары прошлого поколения стояли на вооружении дорожных полицейских более 10 лет. В ГИБДД их точность сомнению никогда не подвергалась, однако вызывала нарекания у водителей. Споры об объективности техники не раз становились предметом судебных разбирательств. Однако теперь повод для судебных тяжб должен исчезнуть. Глава МВД России Владимир Колокольцев дал указание снять старые техсредства с вооружения.

Новые радары снимают видео в автоматическом режиме и фиксирует весь проходящий транспорт. Если машина движется с превышением скорости, он начинает сигнализировать. Фото и квитанцию о штрафе нарушителю пришлют почтой. Без снимка претензии Государственной инспекции безопасности дорожного движения будут считаться необоснованными.

Отметим, что патрули с новыми радарами на дороги Удмуртской Республики уже вышли. Сегодня в регионе насчитывается 69 приборов <Визир>, три прибора <Визир 2М> новой модификации и 16 комплексов <Арена>, который фиксирует нарушителей в автоматическом режиме без участия сотрудников ДПС.

Старые радары, по указу министра, должны уйти в прошлое до ноября 2013 года.
http://susanin.udm.ru/news/2012/08/31/388608

ДЕФ 31-08-2012 10:53

Суслик, ты чего вопросы игнорируешь? Скази, почему которое утро я пишу "в корзину"? Почему по утрам твой сервис не принимает сообщения?
ДЕФ 11-09-2012 13:49

У Динамо "кирпич" повесили, превратив окончательно Красногеройскую в диодный мост. Да и вообще ментов нынче в городе много, езжаем осторожно, чтоб не приняли за этих, казанский фанатиков
Fastmon 11-09-2012 15:09

quote:
Originally posted by ДЕФ:

Суслик, ты чего вопросы игнорируешь?



Суслик вообще вроде в отпуске, и сервис не его, создатель Coolsoft, в боте Cs
ДЕФ 11-09-2012 15:11

quote:
и сервис не его

Не его что ли? А то он полгода многозначительно говорил...
suslik 16-09-2012 19:45

Кстати - да, сегодня по этому поводу матерился. Вроде даже знаков нет
quote:
19:41 ПРОБКИ [RadioAdam id:33165] -> Славянское шоссе от разворотного кольца до гаи - дорожники нарыли ям , народ на обочине меняет пробитые колеса, освещения нет, потому оооочень аккуратно

pepper 16-09-2012 21:34

Информация для тех, кто часто ездит в сторону Глазова: в Игре появился автоматический регистратор, сегодня видел сие устройство в ложбинке на объездной Игры.
suslik 17-09-2012 12:16

В боте опять пытается зарегистрироваться юзер с ником "ВашеИмя". Откуда ж вы такие берётесь то?!
suslik 17-09-2012 19:17

С 22 сентября будет действовать приоритет кругового движения транспортных средств по кольцевой развязке ул. К. Либкнехта - ул. Пушкинская

Согласно Постановлению Администрации г. Ижевска N984 от 13.09.2012 г., в целях улучшения безопасности дорожного движения, а также повышения пропускной способности ул. К. Либкнехта и ул. Пушкинская, установлен приоритет кругового движения транспортных средств по кольцевой развязке ул. К. Либкнехта - ул. Пушкинская.

В настоящее время ведутся работы по установке необходимых дорожных знаков на данном перекрестке. Приоритет кругового движения начнёт действовать с 22 сентября.
http://izh.ru/izh/promo/14527.html

ДЕФ 18-09-2012 09:39

Ой мля... чё будет... Там же сверху летят!
suslik 24-09-2012 10:48

Значит в четверг не показалось - на Дзержинского кирпич убрали. Теперь туда можно поворачивать с 9 января в любое время.
ДЕФ 24-09-2012 10:52

quote:
на Дзержинского кирпич убрали

Урра!!! Качать Суслика!!!
coolsoft 24-09-2012 20:30

вчера поворот на дзержинского успешно протестил, знака не обнаружил.
сегодня кольцо пушка-либкнехта - все тупят по страшному, два раза я проехал первым, потому что кто по кольцу по привычке пропускает - решил не ждать.
ДЕФ 26-09-2012 08:32

Почему что не утро так бот в оффлайне?
suslik 27-09-2012 22:42

В последнее время треногу начали ставить где-то на Дерябина. С трудом представляю, где именно и где там можно разогнаться...
M@X 9ov 27-09-2012 23:19

quote:
Originally posted by suslik:

В последнее время треногу начали ставить где-то на Дерябина. С трудом представляю, где именно и где там можно разогнаться...



если ехать из строителя то перед светофором ставят, как раз на против касс где билеты на кораблики продают
suslik 28-09-2012 10:59

В Ижевском регионе ГЖД - филиала ОАО "РЖД" в рамках профилактики ДТП в августе-сентябре 2012 года на территории Удмуртской Республики средствами видеорегистрации оборудованы шесть железнодорожных переездов с интенсивным движением автотранспорта:

- перегон Можга-Пычас 1032 км, станция Кичево 1104 км,
- перегон Сарапул-Бугрыш 1136 км, перегон Кама-Камбарка 1179 км,
- перегон Ижевск-Заводская 142 км (ул. Азина, г.Ижевск),
- перегон Ижевск-Позимь 36 км (ул. Маяковского, г.Ижевск).

При нарушении ПДД в органы ГИБДД будут направлены письма с приложением фотографий.

За несоблюдение правил проезда железнодорожных переездов предусматривается штраф 500 рублей или лишение права управления на срок от 3 до 6 месяцев.

Напомним, запрещается выезжать на переезд:

. при закрытом или начинающем закрываться шлагбауме (независимо от сигнала светофора);
. при запрещающем сигнале светофора (независимо от положения и наличия шлагбаума);
. при запрещающем сигнале дежурного по переезду (дежурный обращен к водителю грудью или спиной с поднятым над головой жезлом, красным фонарем или флажком, либо с вытянутыми в сторону руками);
. если за переездом образовался затор, который вынудит водителя остановиться на переезде;
. если к переезду в пределах видимости приближается поезд (локомотив, дрезина).

(с) Деловой квадрат
ДЕФ 28-09-2012 15:26

Да лажа это всё, муляжи повесили вместо камер.
suslik 29-09-2012 12:28

В связи с производством земляных работ ООО <Капиталстрой>, 30 сентября с 00:00 до 4:30 будет ограничено движение транспортных средств по ул. Петрова (напротив жилого дома N26).

Органы местного самоуправления призывают водителей выбирать пути объезда.

(с) и жру

PS Петрова 26 - это напротив Устиновского РОВД.

bla-bla-bla 02-10-2012 13:45

Сейчас с любовью и азартом доблестный сотрудник ГИБДД установил и включил "табуреточку" в логу на Кирова в сторону центра. Молодцы,чё: пользуются старым, неактуальным ограничением 50 км, которое было со времен ПП (((
suslik 02-10-2012 13:48

quote:
Originally posted by bla-bla-bla:
Сейчас с любовью и азартом доблестный сотрудник ГИБДД установил и включил "табуреточку" в логу на Кирова в сторону центра. Молодцы,чё: пользуются старым, неактуальным ограничением 50 км, которое было со времен ПП (((

Спасибо за инфу, скинул в канал "ГАИ".

А знак - с одной стороны неплохо было бы и отменить, так как там пешеходных переходов нет, а с другой - всё равно олени бегают

ДЕФ 02-10-2012 17:05

quote:
с одной стороны неплохо было бы и отменить

Не, не отменят. Уж больно место хорошее...
ArtemIvanov 12-10-2012 09:11

9.10 ам устанавливают камеры на воткинском шоссе в оба направления, в районе остановки ижмаш. Будьте осторожнее.
suslik 21-10-2012 10:15

10:06 ГАИ [Igor id:33863] -> гаи стоит по дороге на схв- после ркб. Ловят за объезд автобуса через сплошную,который останавливается на остановке "ботанический сад"

Однако, наметилась тенденция. Появляются немного в неожиданных местах и пасут за встречку

suslik 11-11-2012 20:32

Это свершилось!
теперь в пробкобот можно отправлять сообщения через твиттер.

1. В асе кидаем боту команду установка twitter=суслик - кавычки убираем, "суслик" заменяем на свой ник в твиттере (точное совпадение). @ не надо.
2. В твиттере находим @probki18 и фолловим.
3. В твиттере пишем сообщение боту, формат (пример):
@probki18 gai пост на Кирова у АЗС
@probki18 probki Кирова стоит от Горького до Пушкинской

suslik 03-12-2012 18:05

говорят, напротив центрального ГИБДД поставили камеру (если ехать по Воткинскому шоссе в сторону Удмуртской). Стационарную.
Katastroffa 03-12-2012 18:56

поставили уже давно на остановке чуть дальше от ГБДД в сторону воткинска
cosoc 06-12-2012 13:35

Кирова х Горького не хилый затык образовывается. Не работают светофоры!!!


------------------
Рукопашный бой. Занятия бесплатно с 10-18 лет. 681-641 www.ufrb.ru

cosoc 06-12-2012 15:36

Движение восстановили, светофор работает!
suslik 24-01-2013 11:26

Внимание! В Ижевск приехал какой-то сухопутный генерал, по всему городу посты и видимо будут они до завтра.
dimbass501 24-01-2013 12:29

В УФСИНе проверка московская,туда какой то генерал и приехал
suslik 28-01-2013 19:49

Камер в Ижевске всё больше и больше



youtube.com

demoSDA 11-05-2013 21:31

кто знает где камеры стоят, где инфу брать?
Lyusya 11-05-2013 22:42

quote:
demoSDA

https://izhevsk.ru/forummessage/12/3393967-7.html
demoSDA 12-05-2013 12:44

quote:
Originally posted by Lyusya:

https://izhevsk.ru/forummessage/12/3393967-7.html

а по всему городу?

ДЕФ 07-08-2013 14:43

Чё, всё? Система сдохла, всё в офлайне, сообщений больше нет, посылаешь - нет ответа. Финита?