quote:
Изначально написано Niko Bellic:
по моему это было большой ошибкой разделить автофорум на клубы
по-моему большой ошибкой было продать форумы Doctors'у и Ко. с тех пор четко прослеживается тенденция хотим бабла, оно и понятно - денег вложили надо отбивать. Модераторы стали звереть в ветках. Основной ветки это слабо коснулось слава богу, но в других порубили много тем.
quote:
Изначально написано Savage:
ну
Смотрите, чего не было:
quote:
не было никаких голосовалок и закрытых тем.
Вы сами написали, что закрытые темы/разделы на других форумах таки реализованы)) Я так понимаю, что всё в большей степени сейчас упирается в то, что закрытая тема видна другим, и люди испытывают от этого ээээээ дискомфорт
quote:
Originally posted by Savage:
Обсуждать было нечего, драга нет, фигурки нет, баталий что круче пруль или ваз нет, в ветке автозвук по сути авторынок - разве так она задумывалась? Там нет ни одного обсуждения за последний год, там одно ПРОДАМ.
quote:
Originally posted by Pe_Na:
Я так понимаю, что всё в большей степени сейчас упирается в то, что закрытая тема видна другим, и люди испытывают от этого ээээээ дискомфорт
в целом же, закрытая тема решает вопрос дополнительного уровня модерации. эту функцию получает владелец темы. и было бы меньше дискомфорта для читателей, если бы тема изначально создавалась с открытым доступом, но по желанию ТС в стоп-лист включались нежелательные написатели.
quote:
Изначально написано Pe_Na:
против права других на приватные беседыВы сами написали, что закрытые темы/разделы на других форумах таки реализованы)) Я так понимаю, что всё в большей степени сейчас упирается в то, что закрытая тема видна другим, и люди испытывают от этого ээээээ дискомфорт
для приватных бесед есть ПМ, на то они и приватные. Так это реализовано на тейкере, можно создать беседу на 6 человек максимум. Беседа на 50 человек нафиг никому не нужна это уже отдельный форум получается.
И я сразу предложил, как зашел в тему, реализовать это по подобному принципу.
quote:
Изначально написано Niko Bellic:
- ветка о ДТП - жива
благодаря ненавистному всем ИГГС )
quote:
Изначально написано BAZ:
думаю, что если допилить механизм "закрытой темы" в плане упрощения получения в них доступа желающим, а также добавить возможность приглашать "друзей" в оные, дискомфорта резко поубавится.
quote:
Изначально написано sloniki:
так уже раза по 4 все обсуждено, с периодичностью года в 2-3 все темы обсуждаются по новой. Уже скучно.
quote:
Originally posted by Savage:
по-моему большой ошибкой было продать форумы Doctors'у и Ко.
quote:
Изначально написано Savage:
И я сразу предложил, как зашел в тему, реализовать это по подобному принципу.
quote:
Originally posted by Savage:
устами ветерана, глаголит истина!
*я тоже думаю, что рассуждения BAZa вельми здравы
quote:
Изначально написано Savage:
благодаря ненавистному всем ИГГС )
quote:
Изначально написано Pe_Na:
Хм, а первая часть вашего поста про приватный приват глаголит![]()
*я тоже думаю, что рассуждения BAZa вельми здравы
quote:
дискомфорта резко поубавится.
quote:
Изначально написано suslik:
Ну так он вроде в руках Дохтора не долго был и давненько уже вернулся на родину.
quote:
Изначально написано Savage:по-моему большой ошибкой было продать форумы Doctors'у и Ко. с тех пор четко прослеживается тенденция хотим бабла, оно и понятно - денег вложили надо отбивать. Модераторы стали звереть в ветках.
Любезный, а вы хотя-бы отдаленно представляете, сколько стоит серверное оборудование? Это миллионы рублей. Я не говорю о зарплате програмеров, эксплуатационных расходах (Аренда, электричество).
Так-то рекламодателям (ну и модераторам) надо низкий поклон сделать, а не брюзжать.
П.С. По теме - категорически против закрытых тем. Смысл форумов исчезает.
quote:
Изначально написано Savage:
Беседа на 50 человек нафиг никому не нужна это уже отдельный форум получается.
опыта общения в IRC, Jabber - никогда не было? когда в руме сидят 30...50...200..500 человек. и все общаются. это лично с вашей точки зрения "беседа на 50 человек нафиг никому не нужна", однако мой опыт говорит обратное.
quote:
Изначально написано Savage:
по-моему большой ошибкой было продать форумы Doctors'у и Ко.
вы даже актуальной информацией не владеете, а еще пытаетесь о чем-то тут рассуждать и критиковать. естественно делая некорректные выводы. ну, и о чем дальше говорить? закрытые темы, есть и будут, нравится это вам или нет. да, фича еще разрабатываемая. ведь нужных кнопок нет. никто не видит как создать свою группу и групповую тему. все это пилится. ну, а вы флудите дальше. собака лает, караван идет.
я диву просто даюсь. взрослые мужики, а ноют тут как обиженные девочки, прикрываясь какими-то там неведомыми принципами АФ (можно с ними полностью ознакомиться где-то?), потому что им не дали почитать тему. если какие-то "принципы АФ" мешают прогрессивному движению вперед, то нахрен такие принципы. внятных и убедительных аргументов не вижу до сих пор. правильно сказал доктор @sloniki - одни эмоции.
quote:
Изначально написано maxin:Любезный, а вы хотя-бы отдаленно представляете, сколько стоит серверное оборудование? Это миллионы рублей.
Так-то рекламодателям (ну и модераторам) надо низкий поклон сделать, а не брюзжать.
Прекрасно представляю т.к. сам из ИТ-отрасли. Но методы там были далеко не рыночные. Когда реклама стоит дороже чем товар, но модератор сносит твои ветки и банит тебя) но это уже оффтоп.
quote:
Изначально написано Savage:
Когда реклама стоит дороже чем товар, но модератор сносит твои ветки и банит тебя
ну у нас реклама стоит вменяемых денег. покупайте модератор, как видите, ветки не сносит и особо не банит. прекрасный такой модератор.
Что плохого в том, что появляется определенный костяк из людей, которые желают пообщаться о фигне, дабы не засорять общую тему? Зудит что ли, что без вас какие-то дела делаются?
quote:
Изначально написано RoYAl:
АФ против закрытых тем
это не АФ против, а заблудшие души, которых ты спровоцировал, эмоционально раскачал, и увел на кривую дорожку противостояния. ну и еще с десяток троллей, которые тут забавляются я же прекрасно вижу что ты делаешь и зачем. не нужно лапшу на уши вешать. тема закрытая появилась не вчера. а, на минуточку, третьего апреля. ты все это время страдал в углу и плакал? или принципы АФ выдумывал, по которым эта тема не должна здесь быть?
quote:
Originally posted by gs:
О. Рояль! Через некоторое время эта тема уйдет вниз, народу надоест сраться. Но она же должна быть вверху, ты понимаешь, да? Закажи услугу "Шальная тема". На месяц в топе - всего 2500р.
политика администрации похожа на политику правительства .Были митинги в Москве ,а правительство никого не разгоняло ,сделали вид что ничего не происходит .народу самому надоело митинговать и все снова разошлись по своим углам
quote:
Изначально написано RoYAl:
ты сердишься. Значит ты не прав.)
ты меня сердящимся не видел просто безусловно я иногда бываю не прав. но в данной ситуации оспаривать мои слова бессмысленно. ибо глаголю истину и несу Свет. видишь, даже Королева поддержала. а это очень много значит.
quote:
о, Королева. Доброе утро Мачи их!!
Дак чо мачить, запал не тот у каралевы, не высыпаюсь что-то совсем.
quote:
Originally posted by Pu$histaya:
Доброе утро, выйди плиз в вкшечку, вопросик есть)
quote:
Originally posted by Pu$histaya:
Что плохого в том, что появляется определенный костякиз людей, которые желают пообщатьсяо фигне
quote:
здесь вопросы решайте
quote:
Изначально написано gs:
нормально вообще, нет??
Нельзя просто так взять и запретить если определенной кучке людей это не нравится, потому что другой кучке это нравится. Я за компромисы, т.е. за улучшение функций закрытых тем.
И поверте, как только допилят функционал, в чем я не сомневаюсь, нытики первые побегут такие темы клепать.
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
дак ведь орать начнете про личную жизнь, трусы каралевы и прочее,разве нет?
quote:
да они всегда орут по этому поводу. сами распрашивают, интересуются королевской личностью, вынюхивают как и что, а потом еще и недовольны.
quote:
Изначально написано gs:
вы даже актуальной информацией не владеете
ну а как же я ей буду владеть, захожу все реже, в ряды модераторов я не вхож, а после продажи дискомфорт я почувствовал, сейчас не знаю как не размещаюсь и рекламу не покупаю. А тогда да вынудили, покупал.
quote:
Изначально написано gs:
неведомыми принципами АФ (можно с ними полностью ознакомиться где-то?).То нахрен такие принципы. внятных и убедительных аргументов не вижу до сих пор
С вашей стороны убедительных аргументов тоже не увидел почему тема про тест-драйв должна быть закрытой.
Насчет неведомых принципов, это что ж мы 15 лет назад не озаботились что придет gs и предъявит нам мол покажи список принципов АФ. Ох блин недоработали, не предусмотрели. Надо было еще нормы морали и этики в правилах расписать. Или когда Николаю кровь сдавали, ой а у нас в правилах это не прописано, что я должен кому-то там помогать. Никто никому не предъявлял, люди взяли и пришли, и помогали потом встать на ноги. А gs видимо бы стоял в сторонке, ибо не прописано. Если ты вхож в общество ты эти принципы сам знаешь, а если ты задаешь такие вопросы, может тебе не место здесь? А первым принципом было: "принимаем в сообщество любых желающих!".
Так что пилите что хотите, я рациональное предложение внес создать закрытые темы на базе ПМ, рассмотрите ок, нет дак нет. Если для Вас история АФ флуд - можете вообще все порушить. Ах да и шальные темы запилите в автофорум, а то чего бабло теряете
ну и сравните правила от 2004года и свежие
quote:
Изначально написано ЧБ:
1.При общении на нашем форуме, допускаются любые споры, на любом уровне вплоть до личных встреч участников(как показывает практика, это хорошо)
quote:
Изначально написано @gti:
2.22. Любое открытое выяснение отношений, определение степени правоты взглядов и суждений, меряние объемом и размером физиологических и антропометрических данных представителей человекоподобного вида - карается самыми строгими наказаниями.
почувствуйте разницу!
quote:
Изначально написано gprog:
нытики первые побегут такие темы клепать.
quote:
Изначально написано Savage:
С вашей стороны убедительных аргументов тоже не увидел почему тема про тест-драйв должна быть закрытой.
это потому что вы их не хотите видеть. бывает.
quote:
Изначально написано Savage:
Насчет неведомых принципов, это что ж мы 15 лет назад не озаботились что придет gs и предъявит нам мол покажи список принципов АФ. Ох блин недоработали, не предусмотрели. Надо было еще нормы морали и этики в правилах расписать. Или когда Николаю кровь сдавали, ой а у нас в правилах это не прописано, что я должен кому-то там помогать. Никто никому не предъявлял, люди взяли и пришли, и помогали потом встать на ноги. А gs видимо бы стоял в сторонке, ибо не прописано. Если ты вхож в общество ты эти принципы сам знаешь, а если ты задаешь такие вопросы, может тебе не место здесь? А первым принципом было: "принимаем в сообщество любых желающих!".
типичный прием подмены понятий. не нужно путать общечеловеческие нормы морали с какими-то неведомыми принципами аэф, с которыми вы тут носитесь как дурак с писаной торбой. я всегда помогаю тем, кто в этом нуждается, чем могу и как могу. но при этом я очень не люблю тех, кто сует нос, куда не надо и истерит не по делу.
quote:
Изначально написано Savage:
если ты задаешь такие вопросы, может тебе не место здесь?.
а может тебе? это так-то свободная площадка. открытое общение, не? или нафталиновые ветераны уже новые принципы какие-то придумали, которые удобны на данный момент?
quote:
Изначально написано Savage:
А первым принципом было: "принимаем в сообщество любых желающих!"
хороший принцип. жаль, что вы его нарушали регулярно.
quote:
Изначально написано Savage:
Изначально написано @gti:
2.22. Любое открытое выяснение отношений, определение степени правоты взглядов и суждений, меряние объемом и размером физиологических и антропометрических данных представителей человекоподобного вида - карается самыми строгими наказаниями.
почувствуйте разницу!
Андрей молодец! Увел АФ в цивилизованное русло.
quote:
ходят слухи что королева течёт
quote:
Изначально написано RoYAl:
Раскольники сами придумывают чушь и сами себе отвечают.
действительно. ведь раскольники - это ты и компания. у нас, современных и прогрессивных автофорумчан, все ок. а вам чот неймется. но вы продолжайте. хоть какая-то движуха. аэф ожыл!
Рояль молодец, неплохо поднял массы))) но это пока, а скоро поднимать подобными фишками будет некого
quote:
Изначально написано gs:хороший принцип. жаль, что вы его нарушали регулярно.
каким образом? критерий вхожести был один - адекватность. А если этот человек был еще и увлечен техникой и интересным собеседником он тут же находил себе друзей и придавал АФ новых сил.
Закрытая тема сама по себе не может дать толчок к развитию АФ, как ты говоришь (ничего что не ты? хоть я и "нафталиновый" ветеран, но я еще и помоложе оказался когда в профиль заглянул). И я в принципе не против закрытых тем, на другом форуме пользуюсь, в вайбере группами пользуюсь, допилите и возможно я сам еще буду за них агитировать. Но в текущем положении - мне не нравится.
Про развитие: Толчок к развитию могут дать только люди. Я бы вот задумался почему люди которые проводят драг в пирогово не сидят на АФ? Тематика - совпадает, у людей активная жизненная позиция - да, они проводят соревнования на автомобилях - да! Почему их нет на автофоруме?
quote:
Почему их нет на автофоруме?
quote:
Изначально написано Savage:
критерий вхожести был один - адекватность.
у всех свои понятия об адекватности. но факт в том, что куча новичков не прижилась.
quote:
Изначально написано Savage:
Но в текущем положении - мне не нравится.
оно в текущем положении и не останется. я уже говорил это не один раз.
quote:
Изначально написано Savage:
Почему их нет на автофоруме?
потому что на форумах сидят бездельники! (если это не работа)
quote:
Originally posted by Savage:
Я бы вот задумался почему люди которые проводят драг в пирогово не сидят на АФ? Тематика - совпадает, у людей активная жизненная позиция - да, они проводят соревнования на автомобилях - да! Почему их нет на автофоруме?
quote:
Изначально написано gs:Андрей молодец! Увел АФ в цивилизованное русло.
Ты знаешь, любопытный факт. Чем горячее был спор при выяснении истины, тем сильнее эти люди впоследствии уважали друг друга, дружили и уж точно морды никто никому при встрече не бил, а дружно сидели все за одним столом. Насчет Андрей молодец было много сторонников и противников его модели модераторства. Я его уважаю, но имхо при Вадиме было интересней. Это опять же из серии раньше солнце ярче светило
quote:
Изначально написано RoYAl:
Почему же вы тайно от всего АФ собираетесь
не тайно. все заинтересованные лица так или иначе - присоединились и побывали на эвентах.
quote:
Изначально написано Savage:
Чем горячее был спор при выяснении истины, тем сильнее эти люди впоследствии уважали друг друга, дружили и уж точно морды никто никому при встрече не бил, а дружно сидели все за одним столом. Насчет Андрей молодец было много сторонников и противников его модели модераторства. Я его уважаю, но имхо при Вадиме было интересней. Это опять же из серии раньше солнце ярче светило
споры в маленьких и уютных коммьюнити и споры в разросшихся, где уже большинство никогда друг друга не видели и, скорее всего, и не увидят - это две большие разницы.
quote:
RoYAl
quote:
Приходится повторять для невнимательных.))
quote:
Изначально написано gs:
где уже большинство никогда друг друга не видели и, скорее всего, и не увидят - это две большие разницы.
сколько у нас активных членов АФ? ну которые пишут именно в основной ветке хотя бы 10 постов в месяц? Сгенерите запрос, как время будет, а может и так ведете такую статистику. Не думаю что перешагнет за 200 человек.
quote:
Изначально написано Savage:
Я бы вот задумался почему люди которые проводят драг в пирогово не сидят на АФ? Тематика - совпадает, у людей активная жизненная позиция - да, они проводят соревнования на автомобилях - да! Почему их нет на автофоруме?
quote:
Изначально написано Savage:
сколько у нас активных членов АФ? ну которые пишут именно в основной ветке хотя бы 10 постов в месяц? Сгенерите запрос, как время будет, а может и так ведете такую статистику. Не думаю что перешагнет за 200 человек.
quote:
Пушистик, я не хочу никого просить разрешения чтобы зайти в любую тему на АФ. Понимаю что это не сложно, спина не переломится. Но просто не хочу и все. И как видишь я не один такой на Автофоруме.
quote:
Изначально написано gs:
@sloniki скажи чонить дельное. по теме. ты умеешь, я знаю.
quote:
Изначально написано gs:
@sloniki скажи чонить дельное. по теме. ты умеешь, я знаю.
по теме - противники отстаивают свою точку зрения, сторонники свою. никто к аргументам ПОЧТИ не прислушивается, из всего сказанного могу выделить "коллективная ПМ" , которая от данной закрытой темы отличается ограничением по участникам (непонятно для чего) , но которой пользовались противники и одобрили её /на стороннем ресурсе/ . это первое.
и второе - недоработанная фича выкладывается без объяснений на обозрение, неустойчивые к таким потрясением пытаются засунуть голову в песок, но натыкаются на асфальт. итог-истерика "уберите!!!!1111адын" . после десятка страниц уговорили привести хоть какой-то аргумент. Основной - этот. не объяснили что это, как и с чем его едят и главное - ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ. ну и не доработанный интерфейс - как проходящий мимо пациент может звоночек нажать, чтоб дверку приоткрыли?
как то так. повторять аргументы ЗА нет смысла - достаточно перечитать. против - выделил основные, аргументы персонажей с тонкой душевной организацией выглядят неуместно типа "яжематьонижедети". пока всё )
quote:
Изначально написано RoYAl:
Но ведь индивидуальные хотелки ГыСа вы исполняете. И опускаетесь до просьбы чтобы читать и писать в его теме. Самим не стыдно от этого?
quote:
Изначально написано Niko Bellic:
потому что тут сидят гаишники ,а если гаишники упустили то участники форума сдадут в гаи .Да и местные тут на вилы поднимут за гонки
В д.Пирогово на аэродроме вроде все официально у них было, сейчас насколько мне известно владелец аэропорта поменялся и не желает там проводить гонки, поэтому ребята ушли в "подполье".
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
не знай, а мы тогда кто? собрались, покатались.. Третий раз уж собраться вот хотим.
quote:
Изначально написано Не верь в худо:
а зачем больше?
quote:
Изначально написано RoYAl:
Но ведь индивидуальные хотелки ГыСа вы исполняете. И опускаетесь до просьбы чтобы читать и писать в его теме.
чо за бред? я заставляю людей писать на АФ? )) Рояль, ты сам понял чо написал?
quote:
Изначально написано Savage:
у вас там есть разбиение по классам? регламент? судейская комиссия?
Ваши покатушки любительские, молодцы. Как соберетесь кидайте локацию и время, постараюсь подъехать, в гибдд не сдам
quote:
Изначально написано sloniki:
я думаю тоже чтоли подключиться на грузовике )
канеш подключайся.
quote:
на авто-тематику. ну и в весто-тематику )
Саваж, по личной королевской просьбе тебе было отослано приглашение, как важному гостю будущего мероприятия!
quote:
Изначально написано Pu$histaya:
Саваж, по личной королевской просьбе тебе было отослано приглашение
quote:
Originally posted by gs:
оспаривать мои слова бессмысленно. ибо глаголю истину и несу Свет.
quote:
Originally posted by gs:
закрытые темы, есть и будут, нравится это вам или нет.
quote:
Originally posted by Savage:
ну и сравните правила от 2004года и свежие
quote:
Изначально написано ЧБ:
1.При общении на нашем форуме, допускаются любые споры, на любом уровне вплоть до личных встреч участников(как показывает практика, это хорошо)
quote:
Изначально написано @gti:
2.22. Любое открытое выяснение отношений, определение степени правоты взглядов и суждений, меряние объемом и размером физиологических и антропометрических данных представителей человекоподобного вида - карается самыми строгими наказаниями.
почувствуйте разницу!
quote:
может йа тупой
quote:
Изначально написано Pe_Na:
Не обольщайтесь
я скромный забитый тщедушный ботаник. обольщаться, и уж, тем более, глаголить с позиции силы - это точно не про меня. теряя последние силы в исступленной борьбе за Истину, я стер пальцы уже в кровь. а код форума тем временем не пишется.
quote:
Изначально написано Savage:
но меня по-прежнему в нее не пускает )
quote:
Изначально написано Pe_Na:
О, это такой философский вопрос))) Что лучше - цивилизация или дикость ))))
quote:
Originally posted by sloniki:
аргументы персонажей с тонкой душевной организацией выглядят неуместно типа "яжематьонижедети".
А с первой позиции можно и ремнем_по_жопе, а то до кого-то разговорами не доходит, что можно, а что нельзя)))
quote:
Изначально написано @lena:
! Жаль. Я до этого момента думала, что всё серьёзно. А тут троллинг
quote:
Изначально написано 44:
Не надо ОГРАНИЧИВАТЬ человека в его праве и желании поделиться своими мыслями только с избранными им самим людьми.
Кто бы спорил, драться лез! Дык сделайте эти темы невидимыми для тех, кого в эти темы не приглашали. И все! Проблема исчезнет сама собой. Или второй вариант - перенесите свой кружок по интересам в такое место, где собираются подобные кружки. Например в АК жизнь.
quote:
Изначально написано AlexVT:
Кто бы спорил, драться лез! Дык сделайте эти темы невидимыми для тех, кого в эти темы не приглашали. И все! Проблема исчезнет сама собой.
тут есть две стороны медали. конечно, можно сделать настройку, чтобы, например, Вы, сейчас жмакнули какую-то кнопку и не видели закрытые темы больше никогда (ну, до отмены этой настройки). но делать это по умолчанию и для всех - очень сомнительно.
quote:
Изначально написано DeadCo:
По существу.Заинтересовало,постучался,открыли.
Подрывает ли это идеи АФ- хз,я с этими "идеями" незнаком.Вы еще про "дух АФ" расскажите.Потуги пары-тройки "аксакалов" соблюсти АФ в виде "времен доисторического материализма" понятны,но мной не разделимы.
Все эти местные опереточные "короли и королевы АФ"- вообще кроме улыбки ничего не вызывают и как говорится- "я такого "авторитета" не знаю".
))
Ройал поднял нормальный вопрос,оппонент парирует как умеет.Это нормально.Одно грустно- ТС чрезмерно говорит "народ... форумчане..".Перебор с этим.Высказал от себя лично- это респект.А другие сами выскажутся,если захотят,конечно.
quote:
Originally posted by DeadCo:
Одно грустно- ТС чрезмерно говорит "народ... форумчане..".Перебор с этим.Высказал от себя лично- это респект.А другие сами выскажутся,если захотят,конечно.
quote:
Изначально написано AlexVT:
Кто бы спорил, драться лез! Дык сделайте эти темы невидимыми для тех, кого в эти темы не приглашали. И все! Проблема исчезнет сама собой. Или второй вариант - перенесите свой кружок по интересам в такое место, где собираются подобные кружки. Например в АК жизнь.
quote:
Изначально написано Niko Bellic:
Я так же увидел эту тему и так же туда постучался .Но ГС отклонил мою заявку так как он знает что я тролль и неадекват и видеть меня в своей теме не желает .
да неееееее, ты не такой. адекват и ваще норм. пиши ищо.
quote:
Изначально написано gs:
а расскажите мне про дух АФ тоже!
quote:
Изначально написано sloniki:
он отправил приглашение каждому кто был в теме. я до этого и не знал что он создал такую тему, так как не отслеживаю кто там и что насоздавал
Видимо я не в теме. Никаких пригласов не было. Не имею права, по-gs'овски.
quote:
Изначально написано o57z2:
Видимо я не в теме. Никаких пригласов не было. Не имею права, по-gs'овски.
quote:
Изначально написано Niko Bellic:
не был активным участником в теме про весту .ну вот откуда о тебе знать ГСу?
quote:
Изначально написано o57z2:
Видимо я не в теме. Никаких пригласов не было. Не имею права, по-gs'овски.
это все мои упущения. простите меня, лоха. и про традиции АФ не слышал, и духа не чуял, и вапще.
quote:
Originally posted by RoYAl:
по поводу Правил голосовалка идёт?
quote:
Изначально написано Niko Bellic:
не был активным участником в теме про весту .ну вот откуда о тебе знать ГСу?
Должен был активно писать чушь, как Димикс, только чтобы быть в статусе "актив"?
А, почитивая тему, я, как участник АФ, стал просто никем?
И кто это определил? Какой-то программист, которому никто не давал полномочий модерации в АФ?
quote:
Originally posted by o57z2:
И кто это определил? Какой-то программист, которому никто не давал полномочий модерации в АФ?
quote:
Изначально написано o57z2:Должен был активно писать чушь, как Димикс, только чтобы быть в статусе "актив"?
Ну типа похоже так, новая стратегия админа форума