quote:
Изначально написано ПравдаДляВсех:
возьми в аренду на ворошилова вроде есть.теплые.туда мало вероятно кто-то полезет.и машина в тепле и гараж крытый.и сторожа.
на Салютовской в Химике и Салюте-3 знаю сдают гаражи постоянно, у самого там было два гаража когда на Вараше жил, мило дело, приехал с работы машинку в теплый гараж и не ссыш что какой нибудь придурок твою машину покоцает во дворе или в -30 она не заведется. А во дворах машины кидают тока ленивые дебилы, которым жопу лишний раз не охота от гаража до дома протащить, либо голодранцы которые купили в кредит авто и больше ниначто денег нет. Автор ищи гараж в аренду, в гараже можно смело и аккум отсоединить.
quote:
Originally posted by vova18:
в гараже можно смело и аккум отсоединить.
quote:
Изначально написано грозеныш:
Зачем авто купил?
quote:
AlexLiss-a
quote:
Originally posted by Silver Storm:
Открываешь капот, закрываешь авто, скидываешь клему, закрываешь капот.

quote:
Изначально написано BPP:
А обратно как?
У каждой машины есть личинка в водительской двери 
quote:
Originally posted by vova18:
А во дворах машины кидают тока ленивые дебилы
quote:
Originally posted by Cardiag:
У каждой машины есть личинка в водительской двери

quote:
рублей 600 месяц выходит.
з.ы. Кстати сам ставлю ежедневно авто в гараж, до гаража 7 минут пехом из них 5 по автокооперативу, все вот думаю продать свой и купить в первой улице чтобы было 2 минуты до авто)
quote:
Изначально написано @gti:
кто работает на предприятиях с охраняемой территорией.
quote:
Originally posted by serega1109:
а где в районе центра есть гаражи под аренду? не для машины, для склада под инструмент и оборудование
quote:
Изначально написано Savage:
з.ы. Кстати сам ставлю ежедневно авто в гараж, до гаража 7 минут пехом

