Annutka 25-07-2015 11:07
Выкладывайте видео, форумчане посмотрят, может узнают в бабушке соседку или родственницу. Найдем потерпевшую -там уже таксист с ней полюбовно сам решит договориться
TokyoBoy 25-07-2015 11:08
кидай видео сюда, посмотрим)
DanilRu 25-07-2015 11:25
Не защищаю таксиста, но мне видится, что раз набежала куча народа просто так таксист бы не уехал. Наверняка бабка встала и сказала что-то вроде :"Ничего страшного, езжай сынок, я в порядке". Думаете таксисту надо было самому вызвать гаишников, вызывать скорую, которая при описании проблемы, ехала бы полдня или нахально пихать бабулю в другое авто и везти в больницу? Извинился, объяснился и уехал.
E)I(uK 25-07-2015 11:36
quote:
Originally posted by DanilRu:
Думаете таксисту надо было самому вызвать гаишников, вызывать скорую, которая при описании проблемы, ехала бы полдня или нахально пихать бабулю в другое авто и везти в больницу? Извинился, объяснился и уехал.
Не, ну а чо тут скажешь, очень даже не плохо, сбил человека, сказал простите и ADIOS!
А остальные молча разбредутся кто куда, а скорая зачем, он же извинился!!!!
Layman 25-07-2015 12:27
Нифига не так было.. Бабуля в шоковом состоянии была.. она просто молчала.. а он на неё нагнал, типа ходит не по пешеходному и не по правилам и все в этом духе.. мол сама дура.
За эти слова не ручаюсь, но выглядело примерно так: по взмахам руками и указательной речью)