АвтоФорум-Ижевск

Как не попасть впросак, если сломал агрегат на АЗС

UK007 19-06-2015 19:01

учился в досав, так на брезерсе на ракетной при мне один такой случай был, баба на матизе зимой забыло высунуть, я её не пропустил, она мне ещё и денег предлагала, правдо в начале поорала, почему не пропускаешь..дебилка одним словом..
Anbur1976 19-06-2015 19:24

quote:
Изначально написано UK007:

учился в досав, так на брезерсе на ракетной при мне один такой случай был, баба на матизе зимой забыло высунуть, я её не пропустил, она мне ещё и денег предлагала, правдо в начале поорала, почему не пропускаешь..дебилка одним словом..



кто-нибудь, переведите на русский язык
Gypsus 19-06-2015 19:57

а зачем?
OlegVV 20-06-2015 03:01

На трк дт, которые стоят поодаль (типа для грузовиков) от одной колонки два шланга. Если не вставить шланг в бак перед оплатой, то кто то другой пока платишь может вставить и топливо ему польется, поэтому тут без вариантов. А заправлять на этих колонках удобнее так как очередей нет и пистолет большего диаметра (быстрее заправка)
Dentt 20-06-2015 12:07

quote:
Изначально написано reseller:
Автор статьи и есть настоящий балбес, который предлагает оформить ДТП с выплатой по ОСАГО. В результате этого обнулится накопленный за годы безаварийной езды КБМ, т.е. полис на следующий и последующие года значительно подорожает (например в моем случае, заплатил бы вместо 5 тыс, уже 11500р), так что выгоднее рассчитаться за муфту на месте, без оформления и лишнего судебного кипиша.

шо за бред, азс нужно получить в гибдд справку о дтп и постановление, написать в страховую заявление и предоставить для осмотра повреждённое оборудование, оформить выезд осмотрщика на место дтп, т.к. страховой по осаго нужно оформить страховой случай, зафиксировать повреждения, колонка простаивает несколько дней, бабло не приносит, в реале на азс через 15 минут приезжает дежурный ремонтник, вставляет пистолет обратно в муфту без всяких замен, старшая смены приседает на уши водителю, через час, в лучшем случае, приезжают сотрудники ГИБДД, оформляющие дтп с видео, чаще со слов, азс никуда не обращается, водитель на дтп забивает, потеряв кучу времени и соблюдая закон

пысы накосячили не менжуйтесь действуйте в рамках закона и всё рассосётся)

Badvirus 20-06-2015 13:17

На газпроме написанно: вставлять пистолет в бак только после оплаты.
еще железяка вся во вмятинах интересно от чего...
1920 X 1080 103.4 Kb Как не попасть впросак, если сломал агрегат на АЗС
1920 X 1080 104.9 Kb 1920 X 1080 103.4 Kb Как не попасть впросак, если сломал агрегат на АЗС
alexeyG 21-06-2015 12:37

quote:
Изначально написано Badvirus:
На газпроме написанно: вставлять пистолет в бак только после оплаты.


и происходят всякие казусы (залили дизель вместо бензина)
http://www.club-yeti.ru/forum/showthread.php?t=3992
если сам вставишь пистолет до оплаты - то при подходе к кассе оператор уже видит какой бензин ты выбрал и другой бензин не заправят
Badvirus 21-06-2015 15:12

quote:
Изначально написано alexeyG:

и происходят всякие казусы (залили дизель

совершенно не понимаю как это может произойти если голова на плечах есть

Asmodey9 21-06-2015 21:26

quote:
Originally posted by Badvirus:

совершенно не понимаю как это может произойти если голова на плечах есть



Тут важно содержимое головы еще)
Basil 21-06-2015 23:05

quote:
Изначально написано Badvirus:
совершенно не понимаю как это может произойти если голова на плечах есть

Нелепое стечение обстоятельств.
Но от него даже заблаговременное снятие пистолета не спасёт.
Помните, ситуацию, когда тётка машины попутала и пистолет переставляла мужику, пока он её не поймал?
JACKALLES 22-06-2015 14:11

quote:
Изначально написано Добрый кот:
Пежо вам в помощь. Правда минус есть стоишь как дурак с крышкой на кассе.

я научился доставать ключик. всё очень просто. нажимаешь на пипочку - проворачиваешь и достаёшь. вешаешь на лючок и идёшь на кассу

estrangeiro 22-06-2015 15:05

quote:
и происходят всякие казусы (залили дизель вместо бензина)

если мозгов нет, то не бензин, ни дизель не помогут)
DeadCo 26-06-2015 10:15

года три назад видел проезжающую зеленую волгу с торчащим из горловины бака заправочным пистолетом,без шланга .
)))
Кста,раньше к пистолям трк тянулся и стальной тросик