АвтоФорум-Ижевск

Тест масла после пробега 2т.км на новом ренж ровере

Моньяг 08-02-2015 21:11

цитата:
Изначально написано занятой:

Значит и все твои слова выше - всякая фигня. Можешь опровергнуть - опровергай, не можешь, помалкивал бы лучше, что тебе с тех лохов, кого это видео с твоих слов разводит?

А, понятно. Очередной балабол, который "Пастернака не читал, но осуждает".
Достаточно почитать FSM (он недорого стОит, кстати), чтобы понять, что в данном видео разводят.
Ну а с лохов - поржать, фигли, на тем как человеческая жадность доводит до цугундера.

занятой 08-02-2015 21:27

цитата:
Изначально написано Моньяг:

Очередной



балабол ты, мне было интересно все же. Хер с ним, с видео, трудно просто расписать чтоли было, вместо воды, что ты тут льешь. Да впрочем забей, сейчас никакая инфа от тебя уже не покатит. Лохи не лохи, покупая бу тачку за лимон сто -двести, надо осознавать, что пара тройка сотен тут же в легкую улететь может. А вот если купил на последние, а потом плакаться что ремонт дорогой - дебил, а не лох.

Мне вот про шпильку и ремонт головы, с ней связанный, не поверилось. Сомнения есть. Хоть я и чайник в этих делах. Стало интересно - вопрос задал - назвали балаболом, пастернака не читавши. Смешно. Есть что сказать, сразу бы и сказал. Делов то. Или давай, еще какой херни понапиши вместо дела.

RUSSELLL 18-02-2015 11:28

Включите радио радонеж! Там свет!
занятой 18-02-2015 18:45

цитата:
Originally posted by [DIMIX]:

про ренж снова не рассказали



вот гад.
Болтун тот еще. Интригу держит.
L-Motive 19-03-2015 09:08

нормально оно себя покажет)
Russl 14-04-2015 12:06

Ведет конечно он суперски))) Поставьте опелю свечку за упокой)))))) (с)
A.k. Ej 14-04-2015 14:18

хня какая-то эти видосы.