АвтоФорум-Ижевск

Тема про пьянь за рулем и про борьбу с ними

BIG PIG 02-12-2014 11:44

Чето с этой операцией "бахус" как будто специально чтоли пьяных со всего миру собирают?
Операцию проводят, статистика есть, да собрали, а результата нетути., ноль. Наоборот стало больше рассшибаться, что-то надо менять господа чинуши, ведь на то и поставлены.


цитата:


426066ivan


А ты вобще столкнулся с чуваком у которого полагаю очень было развито чувство неполноценности: и смех ехидного садиста, и фонариком своим светит, и форму любит носить, приближенное лицо к попе императора. От встречи с такими сопьешься на фиг.

А самый реал профилактики отбирать машины у тех кто попался пьяным, допустим второй раз. Все нет машины, нарушать уже не на чем. Тогда будет работать...должно.

DeadCo 02-12-2014 23:33

цитата:
Изначально написано грозеныш:

Был у меня шеф, пил каждый божий, друзья отмазывали. Времена меняются: отобрали права! Работает система!

со скрипом,но видимо работает.А может и "выборочно",хз.
Знаю одного "папиного сыночка",великовозрастный долбо*б,ездил на трехлямовых авто и от растопырки пальцев разве что кисть себе не сломал.Ходит щас пешком,по синьке прав таки лишили на 2 года.Дорастопырился,куле.