цитата:
Изначально написано Lyusya:
Да и тут не менее половины считают, что все правильно сделал...
Может голосовалку сделать?)
quote:цитата:
Изначально написано Октябрь75:
Что с нами, люди?
очень своевременный вопрос, бумажки с просьбами под дворник кладут - не нравится, колеса спускают - никакого эффекта и опять не нравится, в устной форме просят - не понимают и обижаются, звиздюлей дают - опять не нравится, да еще и спрашивают "а меня то за что?".
Как то уж определится надо. Как поступать с "милым соседом" если он творит что хочет, на соседей плюет, считает что аднАзначна прав?
цитата:
Изначально написано valve:
тундра, почти 6 метров, я не вспомню чтобы у меня были проблемы с парковкой или я уж тем более кому то мешал, вопрос не в размере а в умении
явно были взаимные оскорбления. пострадавший не ангел, как сейчас пытаются его представить. просто .блан, ибо он и допустить не мог того, что при средь бела дня по морде тоже можно получить. потому и стоит вплотную к явно агрессивному соседу, уверенный в безнаказанности, в предвкушении морального удовлетворения от собственной храбрости. кто скажет, что стоя вплотную к соседу он приносил извинения, или объяснял ему, что жена не смогла припарковаться и он сейчас вышел передвинуть авто? это все делается не на таком расстоянии друг от друга. противостояние "грудь в грудь" - это вызов, а бескомпромиссный человек не потерпит такого.
надо посмотреть это упомянутое видео, чтоб не сложились черно-белые образы. мы живем не в мире фэнтези, здесь нет четкого разделения на добро и зло. Вина обоих присутствует, вот только вина одного - социально осуждаема, а вина другого - социально презираема.
ИМХО писать обязательно?
цитата:
Изначально написано arc1210:
бескомпромиссный человек не потерпит такого
цитата:
Изначально написано arc1210:
явно были взаимные оскорбления. пострадавший не ангел, как сейчас пытаются его представить. потому и стоит вплотную
В школе наверно по сочинению пятерки получал?)
цитата:если это намек - то нет, Василий!
Изначально написано Basil:
Витя, поздравляю, ты круче моей жены
как контрольный, те 5 раз что супруга была за рулем тундры, у нее не возникало проблем с парковкой тоже, хотя откровенно сказать для нее это было непросто
цитата:
Изначально написано грозеныш:
Это бесполезно, я пробовал. Он видит только "свои" сообщения и то, что ему нравится Мою месагу на 4 странице он благополучно проигнорировал))) За коробок спичек он, вообще, шикарно отмазался)))
ПС. Он очкарик)))))
цитата:
Изначально написано P4elkin:
В школе наверно по сочинению пятерки получал?)
цитата:
Изначально написано valve:
те 5 раз что супруга была за рулем тундры, у нее не возникало проблем с парковкой тоже, хотя откровенно сказать для нее это было непросто
цитата:
Originally posted by Nikodim1:
Могет быть жена дустеровода и вовсе не безответственная дура, а просто таким способом решила от своего мужа избавиться, зная какие у них напряженные отношения с соседями. Ну и соотвестственно, зачем спешить, справляться о том, почему мужа так долго нет. Все идет по ее задуманному плану...
цитата:
Изначально написано Germanman:
и за диктанты тоже. есть с кого пример брать.
Скорее всего учителя жалели и поэтому и не сообщали, что новое предложение следует писать с заглавной буквы.
с трудом представляю подобную ситуацию на Кавказе. там мужики сплошь сильные и спортсмены. знают цену словам. и кулаками зазря никто не машет. ибо ответ держать придётся. и не перед абстрактным законом фуфельным. а перед вполне реальными кровниками. здесь чуть ли не на каждом углу слышишь еп тваю мать. вряд ли кто то на том же Кавказе осмелится такое сказать.
к чему всё это? да к тому, мужчины, что наличие первичных половых признаков не делает таковыми автоматически. работайте над собой. будьте сильными. и тогда любой баклан перед маханием кулаками сто раз подумает.
на месте ботаника (не дай Бог конечно) я бы по выздоровлении заказал обидчика. чтоб его похитили. а уж потом сам молотком позвоночник ему перебил...
цитата:
Изначально написано Basil:
Вить, моя супруга каждый день ездила на этом крокодиле и вполне сама его парковала. Просто иногда не хотела этого делать - вот и всё. Когда поздно домой приезжаешь и всё заставлено машинами, то просто сложно найти место, где между машин оставлено хотя бы 6 метров. При этом может быть дофига машин, между которыми оставлено по 2-3 метра.
цитата:
Хиппан
цитата:
вырубил одним ударом и успокоился.
очень надеюсь, что национальную тему здесь не разовьют. ибо все сказано мной для примера.
цитата:
Хиппан
по видео: я бы тоже взбесился, обнаружив свой авто зажатым. если кто-то не находит места припарковать своё корыто так, что бы не создать проблемы другому - паркуйтесь за пару кварталов и идите до дома пешком. а то взяли моду вторгаться в личное пространство.
друзья камри пи*даболы. видно же по позе и жестам дастера, что он не хочет драки.
в общем, все получили своё, а выиграл третий сосед, которому придётся скрашивать одиночество дамочек
цитата:
Изначально написано Атлян:
в тюрьме осознает свою ошибку
сильно вряд ли посадят
цитата:
Originally posted by Хиппан:
там культ силы.
цитата:
Изначально написано BloodyDents:
Я думал это пережиток прошлого, а сейчас, в 21 веке, проблемы должны решаться без рукоприкладства. Что бы тебе не сказали надо держать себя в руках. Всегда найдется человек сильнее, так что физическую силу надо применять в редких случаях и исключительно для самообороны.
кто то так и застрял в 90х. силы нет, оружие покупать надо
По данной ситуации - он на меня махнул головой ( так и не увидел данный факт ). Даже и махнул бы, оттолкни, уйди от короткой дистанции.
А бить на земле - это уже трусость полнейшая.
Бывают конечно моменты когда мозг работает за тебя при экстренной ситуации.
Был случай: ездил в командировку в Челябинск и на вокзале в Екатеринбурге (при пересадке) на автовокзале, сделал замечание пьяному уроду, что лез без очереди и поставил его в конец очереди за билетами.
Он ушёл, но вернулся минут через 10 и сразу ко мне. Начал наезд, что я воевал в Афгане, тебя защищал, чего ты меня так обижаешь. На что был ответ - афганец, веди себя как афганец а не как пьяное быдло.
И в этот момент вижу рука полезла за пазуху и увидел я знакомый силуэт Макарова, который он начал вытаскивать. Вот тут честно скажу, кирпичей наложил , но видимо мозг сконцентрировался и успел схватить руку этого козла и вывернуть наверх. Услышал 2 раза щелчок от спуска курка, выдернул пистолет и уложил это нехорошее чмо на землю.
Как всё случилось сам не понял, но видимо жить сильно захотелось.
Самое главное удивляюсь как я его не убил на земле. Видимо шок.
Я его прижал ногой на земле и ждал когда приедет милиция.
10 минут зрелища, вокзальная площадь, чувак лежит на земле, второй ногой держит его на земле с пистолетом в руке.
Во вспомнил аж опять адреналин подскочил
цитата:
Изначально написано BloodyDents:
Я думал это пережиток прошлого.
сильный мужчина пережиток прошлого???
ну и времена настали.... нет слов.....
цитата:
Изначально написано Хиппан:сильный мужчина пережиток прошлого???
ну и времена настали.... нет слов.....
сильный мужчина без мозгов-пережиток
цитата:
на месте ботаника (не дай Бог конечно) я бы по выздоровлении заказал обидчика. чтоб его похитили. а уж потом сам молотком позвоночник ему перебил...
цитата:
капец сколько у нас истеричек, готовых из за любой нестандартной ситуации лесть в драку.
цитата:
Изначально написано alexeyG:
А этот на камри похож на некоторых женщин у которых месячные.
такое сравнение загадочное
цитата:
Изначально написано alexeyG:
Сильный мужчина, тот кто может себя контролировать.
А этот на камри похож на некоторых женщин у которых месячные. По моему он истеричная баба.
Просто больной тип.
*я тупой баклан. я не хочу решать проблемы, я хочу драцццаааааааааа!*