quote:
Originally posted by Gypsus:
понятие логики - на порядок выше
quote:
Originally posted by Gypsus:
2 Горбольница, Пушкинская. ы?
quote:
парковка у театра, 100 метров
Вопрос о применимости мер "эвакуация vs штраф" таки считаю нераскрытым
quote:
Originally posted by maxin:
Нормально. Надо эвакуировать, надо.
И вообще, тема условно законная. Ибо призывает нарушить закон и вовремя дриснуть.
Это нормально. Пока. Писал же выше, что не обязательно соблюдать законы, тк ловить не кому. Вот когда будет шанс попасться, хотя бы один к четырем, то абсолютное большенство не будет нарушать. А для меньшенства шанс попасться будет стремиться к ста процентам. Ну, а пока, пердуперждаем друг друга.
Зы Моргаем же фарами о засадах 
quote:
Originally posted by valve:
парковка у театра, 100 метров. в остальных случаях машины инвалидов эвакуировать не должны.
двор нижестоящего дома, не помню номер 50 метров!
quote:
ПредлОгаю
quote:
Originally posted by EEEEEEE123:
[B][/B]
В моей паралельной вселенной так пишется 
Щас поправлю 
На левой стороне дороги с одностороннем движением был припаркован автомобиль, после чего его эвакуировали. Знак стоянка запрещена находился на правой стороне, на левой он установлен не был. Законно ли он был эвакуирован?
Фотографии в виде ссылок приобщены к вопросу и красным обозначено место, где находился автомобиль. Спасибо
1 http://yadi.sk/d/nzS9Pc7ONrm8m - общий вид
2 http://yadi.sk/d/cDuE6YLoNrmMA - общий вид 2
3 http://yadi.sk/d/zCS16_dSNrmVk - место стоянки автомобиля (красным цветом)
quote:
Изначально написано libertylive:
Помогите пожалуйста разобраться.На левой стороне дороги с одностороннем движением был припаркован автомобиль, после чего его эвакуировали. Знак стоянка запрещена находился на правой стороне, на левой он установлен не был. Законно ли он был эвакуирован?
Фотографии в виде ссылок приобщены к вопросу и красным обозначено место, где находился автомобиль. Спасибо1 http://yadi.sk/d/nzS9Pc7ONrm8m - общий вид
2 http://yadi.sk/d/cDuE6YLoNrmMA - общий вид 2
3 http://yadi.sk/d/zCS16_dSNrmVk - место стоянки автомобиля (красным цветом)
ибо нехер на тротуаре парковаться