quote:
а я предлагаю как бы это не смешно звучало - строить многоуровневые и подземные парковки )а еще парковки для мопедов и велосипедов и дорожки для них. Очень многие с радостью бы пересели на велики - да вот только неудобно
quote:
а)Права на вождение; сильно ужесточить получение прав по критериям: реакция водителя, абстрактное мышление, поведение в стрессовой ситуации, и самое важное - обучение культуре на дороге.
Только по этому пункту сразу отсеивается 80-90% тупых тёлок, и около 20% мужчин.
Мечты не сбудуться.
Водители - большая масса, с которой можно "стричь бабло". За кредиты, за топливо, за штрафы и пр. Чем больше их, тем лучше.
quote:
Только по этому пункту сразу отсеивается 80-90% тупых тёлок, и около 20% мужчин. Вы - богатая женщина, но не можете получить права? Добро пожаловать в такси, где вас отвезет водитель-профессионал, или общественный транспорт.
А если вы - богатый мужчина, но обезьяна за рулем, которая не может получить права, то что тогда?
quote:
"А если вы - богатая обезьяна мужского рода, которая не может получить права..."