АвтоФорум-Ижевск

Погоня на 10ЛО - Калина такси vs Granta с Полицескими

Суровый_Кот 07-08-2013 21:37

полицаи учёбу такую устроили вот и всё как мне кажется. а выдуманный преступник из своих же (машинку арендовали (арендодателей машин для такси сейчас "попай кушай"), а про убийство и нарушения - заранее продуманная легенда) сейчас сидит дома, читает тему и кушает попкорн улыбаясь второй вечер читая тут комменты.
Ибо совсем всё не реалистично.
И тот же автобус как писали на первой странице он зацепил (ЯКОБЫ!) и тот тут же поехал потом) Как в GTA программинг прямо.
А как умело встречку объезжал и причём опять же не резко давя тапку судя по видео Toxa1805. Прям как на парадах аля "день милиции" (полиции), всё тщательно и тихо.

Показуху устроили о работе наших органов. Тему можно закрывать я думаю.

Не думаю чтобы желающий смотаться в действительности преступник будет навиливать такие левые круги и притормаживать беспокоясь о чьих то жизнях, тем более парковать аккуратно свой автомобиль в чужом дворе (когда за ним погоня! и агония идиота в бошке) и так показушно дебильно сматываться)))

Суровый_Кот 07-08-2013 21:56


youtube.com

вот вам погоня раз такая пьянка пошла. газель жжот

Олала 07-08-2013 22:33

quote:
Originally posted by Суровый_Кот:

а кто их там проверяет?



как минимум справки психолога/нарколога и проверка на судимость должны быть.
Олала 07-08-2013 22:43

quote:
Originally posted by @Badman@:

Видео задержания очень похоже на постановк



quote:
Originally posted by Суровый_Кот:

всё выглядит как постановка



а никого не смутило, что видео так быстро появилось на посещаемом интернет-ресурсе?
обычно от органов не только видео, комментарий не дождаться, а тут ррраз и видео, еще в таком сми. вроде до суда они тщательно все скрывают.
Gypsus 07-08-2013 23:05

quote:
Originally posted by Олала:

как минимум справки психолога/нарколога и проверка на судимость должны быть.

Эт на лету, по ходу темы придумано ?

Олала 07-08-2013 23:08

А че, не логично разве?
Gypsus 07-08-2013 23:15

с Вас при приеме на "офесную" работу справку об отсуствии судимости брали?

PS с меня вот никогда - ничего из перечисленного.. А тут, если не ошибаюсь, вообще просто договор об "информационных услугах" нынче заключается - нужны тока "ИНН и паспортные данные". Профи может поправят?

Олала 07-08-2013 23:17

Не поверите, из психушки и нарколога тоже.
Олала 07-08-2013 23:18

ыыы)))))))) выгляжу хорошо)))))
Dadeez 07-08-2013 23:23

100% фейк!!!! Он ни только машины припарковал, еще и шашечки снять успел)))))
п.с.По мне машины разные, на видео!!!!!
Gypsus 07-08-2013 23:28

quote:
Originally posted by Олала:
ыыы)))))))) выгляжу хорошо)))))

где фотки ?

sas18 07-08-2013 23:50

гонок в районе хладокомбината не было сегодня? с гаражей на пойме слышал долго катались на мигалках
DeadCo 08-08-2013 12:07

quote:
Originally posted by Gypsus:
если не ошибаюсь, вообще просто договор об "информационных услугах" нынче заключается - нужны тока "ИНН и паспортные данные". Профи может поправят?

никто у водителя ничего не спрашивает кроме ВУ,свид-во о рег.ТС,ну может еще личный пачпорт.,- все, маладес,иди работай.- Это в большинстве случаев.
Кроме случаев оформления договора с легальным("белым")таксистом,где еще: ИНН,Разрешение миндортранса,банковского счета реквизиты,свид.о рег.в качестве ИП.
И не бывает "трудоустройств" в такси ! Так,как там нет изначально "работодателя" и "работника".Договор о взаимном предоставлении услуг.Все.

ПС:
По сабжу.Свалили все по-сусанински в кучу: и убийство,и тяжкие при дтп,и в розыске и прочая галиматья.И с чего ППС(не ДПС) останавливать стал проезжающих мимо таксистов ?
Лажа какая-то.Фейк,кароч.

STi 08-08-2013 01:10

Ухаха, видео от копов зачет! Постанова.
intro[duce] 08-08-2013 04:28

а для чего "преступник", пытаясь убежать от полиции, оббежал свою машину спереди и только потом на газон. хотя куда логичнее было ломиться от опасности сразу назад
тоже думаю, что видео задержания - постановка
plexiglas 08-08-2013 08:50

quote:
тоже думаю, что видео задержания - постановка

А я то вчера по телеку смотрю и думаю, что за хрень нам втюхивают.
Фелло 08-08-2013 08:52

А что имевшим судимость нельзя работать???

P.S.: с этой статьей по закону запрещено работать с детьми, а таксистом или "взрослым" врачем - пожалуйста (при наличии мед.образования, конечно).

drg 08-08-2013 09:24

quote:
Originally posted by Dadeez:

100% фейк!!!! Он ни только машины припарковал, еще и шашечки снять успел)))))


Кто вам сказал, что машина, вдоль которой пробегает человек - это именно та калина? Калина, вдоль которой он пробегает - седан. А гонялись за хэтчем. Тут одно из двух:

1. Попытались выдать эту машину за машину преступника. Нормальная парковка, снятые шашки, другой тип кузова. Значит фейк.
2. Машина преступника где-то правее и в кадр она попросту не попала. Значит не фейк.

Тут уж никто не расскажет, имхо.

ALEX 232 08-08-2013 10:07

Погоня может и та,но задержание совсем не то.
Gypsus 08-08-2013 10:19

а возраст задержанного - тайна "личной информации", или где-то проскакивало?
ALEX 232 08-08-2013 10:27

На внешний вид,лет за 45
Gypsus 08-08-2013 10:34

это по ролику вывод?
Че-т пересмотрел его еще раз - нифига там не видно.. качество+"технично" с нужного ракурса снимали, только штаны да футболка..
ALEX 232 08-08-2013 11:25

Расскажу с самого начала.Приехал к товарищу пообщаться,встали на площадке (между АДМ.ИДУСТР.района и военкоматом)кто там был,тот знает.Обратили внимание на хоатичное движение патрулек(дпс,ппс)друг мне говорит,не тебя ищут в шутку.Присмотрелись, у будки трансформаторной стоит калина такси 434343 дверь водительская открыта,никого нет.Тут же ментики на машинах ее заблокировали бегают орут,водилу не видели.По тротуару к нам шел обычный мужчина,какие то пацанята кричат вон он показывая на нас,мы даже обалдели мы то при чем.Менты орут стой,мужик проходя мимо нас оглянулся и прибавил шаг.Ментики веселой дружною толпой побежали за ним.Завали около забора пинать вроде не стали,зевак много было.Калина вроде целая была,только трава с днища свисала.
kamaz 08-08-2013 15:52

http://auto.fishki.net/comment.php?id=207375
а вот и видюшка
sav79 08-08-2013 16:14

quote:
Что за такси-то? Народ должен знать.

на ларьке же написано, при комментировании начальника упр-я
kamaz 08-08-2013 16:18

по шашкам 43
Deam08 08-08-2013 16:51

quote:
Originally posted by kamaz:

а вот и видюшка



Если смотреть видео то погоня могла закончиться гораздо раньше на 13 секунде видно что таксист не вписался в поворот и полицейские его заблокировали а он включил заднюю и они тоже отъехали что бы он спокойно уехал дальше. Получается им жалко машину а на людей которые могли пострадать от гонок по городу им всё равно.

kamaz 08-08-2013 16:52

угумс таранить надо было, это же гранта
avariya 08-08-2013 17:08

Журналисты сказали что ГРАНАТА, значит граната!)))
Чак Норрис 08-08-2013 21:35

quote:
Originally posted by Олала:
Слов нет. В такси берут убийц. Пофик до людей. Что за такси-то? Народ должен знать.

Ой да ладно))) Ниагара , охранник на воротах ,15 лет общего за мокруху.

vowg 09-08-2013 08:49

Знаю лишенца, который вообще без прав работал в такси. А в видео все так культурненько, видать культура повысилась, что у преступников, что у полицейских. Это радует.
Dadeez 09-08-2013 11:51

quote:
Originally posted by drg:

Кто вам сказал, что машина, вдоль которой пробегает человек - это именно та калина?


а зачем ей столько внимание уделено на видео???

superromb 09-08-2013 14:16

quote:
Ой да ладно))) Ниагара , охранник на воротах ,15 лет общего за мокруху.

Да ладно?!

Gypsus 09-08-2013 15:43

Че-т по городу похоже пошел рейд на таксистов? Это как-то связано с сабжем, или "одно другому не мешает"?
На 30 ЛП видел сегодня - ГИБДДшники тормозили из потока целенаправленно только таксишные авто.
drg 13-08-2013 11:24

quote:
Originally posted by Gypsus:
с Вас при приеме на "офесную" работу справку об отсуствии судимости брали?

На нормальных предприятиях есть службы безопасности. И они проверяют на судимости, на постановки на учет в наркологии и психушке. Просто Вы об этом не знаете, ибо у Вас с этим все в порядке.

Gypsus 13-08-2013 11:45

quote:
Originally posted by drg:

На нормальных предприятиях есть службы безопасности. И они проверяют на судимости, на постановки на учет в наркологии и психушке. Просто Вы об этом не знаете, ибо у Вас с этим все в порядке.


мне не жалко, пусть проверяют. вопрос - "просили или нет"..