АвтоФорум-Ижевск

В каком сервисе вы смогли пройти ГТО с отклонениями в элементах тормозной системы?

Ogrus 23-04-2013 22:00

quote:
а передомной было 3 человека

в то солнечное утро впереди меня тоже 4 человека были, минуты 3-4 всего стоял. А еще один по кофейному автомату пинал и матом ругался, не задалось утро, млин

Plain 24-04-2013 23:05

quote:
Originally posted by ЕРИК:
если машину мыли перед заездом на линию, то возможно это и было причиной

да, мыл.

quote:
Originally posted by ячсмит:
не прошел техосмотр по задним тормозам на Маяковского

Авто у меня в исправном состоянии, колодки еще целые, проблема была в закисших тормозных цилиндрах. в АВ-сервисе у меня хоть деньги не просили за прохождение техосмотра.

Plain 24-04-2013 23:17

Поражаюсь автором, из одной строчки раздуть тему не разобравшись в чем у меня всё-таки была проблема...

quote:
Originally posted by ячсмит:
а так же морального разложения до стадии "мне на всех класть"

если мне было "класть", я бы не поехал сразу же в автосервис делать задние тормоза

Добрый кот 25-04-2013 12:30

афтор а вас не напрягает что у доброй половины водителей мозг отсутствует. Им в ГаИ дают права, а потом они ездиют и ездиют, подвергая не только себя, но и окружающих опасности.
@gti 25-04-2013 12:57

Думаю, что тему надо было закрывать, а лучше удалять после первого поста. Но что-то я не вник в суть происходящего, попросту проморгал. Исправляю ошибку, тема закрыта.