quote:
Originally posted by roman18rus:
Значит так...
Рио, годовалая за 430...
Маржа барыг-кидал -20процентов, т.е. Пусть будет 80 тыр;
Автовоз - 30 тыр.
Барыги-кидалы тачку берут не напрямую, есть еще посредники.. Со своей маржой.
Итого автоконфискуется за менее чем 300 тыр.
Вопрос номер один - сколько раз нужно сходить в церковь, чтоб тебе так повезло взять за 300 то, что стоит 500 при этом пользуется устойчивым спросом ))
вопрос номер два - неужели там много таких хозяев кредитных авто, которые доводят до суда и исполнительного производства, ведь даже кредитный авто можно продать неспеша и по более-менее нормальной цене?)
Вопрос номер три - в чем профит барыги-кидалы заработать 20 процентов, хотя можно 40 и выше?
Ответы,уважаемый читатель, дай себе сам, хотя ты наверняка понимаешь, что смысл темы не продать авто, а собрать денежку..
"утром деньги, вечером стулья!" ))
Да, вроде в Новосибирске такая тема была года три назад. Классическая пирамида
щас роман скажут что ты умный слишком или троль 80-го уровня и пишешь как девочка...
quote:
Originally posted by Fand5:
На данные авто много заявок.
quote:
Originally posted by Fand5:Нет. Относиться исключительно к тебе. Прикрываться форумом и не ответить за свои слова, ну по меньшей мере идиотизм.
дяденька, название темы прочитайте. мы обсуждаем. что-то не нравиться- не читайте 
quote:
Originally posted by roman18rus:
Вопрос номер один - сколько раз нужно сходить в церковь, чтоб тебе так повезло взять за 300 то, что стоит 500 при этом пользуется устойчивым спросом
quote:
Банку главное получить назад задолженность по кредиту.
quote:
девочка знакомая заказывала себе машинку мечты - белый джук. продала свою. в течении 3-х месяцев тачка так и не приехала. wtf.
quote:
Originally posted by Maltsev Alex:
Банк по закону обязан выставлять конфискованные машины на аукцион. Другой законной возможности у банка реализовать кредитную машину нет.

например:
Вышел сегодня список, там есть, условно говоря, машина за 100 тысяч, купить которую хотят 10 человек. Человек то десять, а машина одна. И все готовы сегодня же внести 100% предоплату. Как определяется будущий владелец?
Да,такое не исключено. ( Логаны и Лацетти особенно).
Будущий покупатель определяется по скорости заключения договора, остальные будут ждать.
Также открыты предзаказы. Составляем список авто, оплачиваем. Срок обработки предзаказа 10 дней. 99,9% что будет наш авто.
4) что за левый сайт?
http://whois.domaintools.com/adb1.ru
( http://yandex.ru/yandsearch?cl...%B9%D1%82%D0%B0 )
domain: ADB1.RU
nserver: ns1.masterhost.ru.
nserver: ns2.masterhost.ru.
nserver: ns.masterhost.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
admin-contact: https://cp.mastername.ru/domain_feedback/
created: 2012.10.20
paid-till: 2013.10.20
free-date: 2013.11.20
source: TCI
Создан 20 октября 12-го года, проплачен до 20.10.13 Зареган на анонимное лицо.
5) Вопрос риторический, какой дебил отдаст нормальный автомобиль банку? Не проще ли его скинуть знакомым, заявить в угон, сжечь, ушатать об дерево, утопить и т.д. (КАСКО на кредитные машины обязательно) темболее в списках много не дешовых авто, которые покупают явно не глупые колхозники, а люди среднего и вышесреднего класса.
Авто может за 2-3 года эксплуатачии проехать 1000 000 км, быть битым стописят раз, горелым, Причём востановлен кривыи рурами, без систем безопасности (подушек и т.д.) с прокуренным, протёртым и исцарапанным салоном, дохлым движком, ушатанной ходовкой.
В любом случае лоторея, даже если не пирамида (во, что лично я не верю)
В МММ люди тоже деньги несли)
6) Какой резон организаторам этой "пирамиды" скидывать авто за дёшего х@й знает кому, да и ещё пени за просрочку поставки на себя навешивать, если можно самим по быстрому, не особо напрягаясь срубить деньжат, ну скажем на 10 - 20 % ниже среднего рынка? (или самые нормальные машины в список не попадают?
)
Дальше писать лень, но вопросов таких милион, что за глупая тема на АФ если хотите пропиариться?
Ответ: звоните - обсудим не принимается 
quote:
Аха, людей еще больше ...


quote:
Fand5
quote:
Без лоха и жизнь плоха!
quote:
1) Спрос есть-идет продажа. По законам торговли, ну прямо прямолинейное доказательство, продажи идут через дилера, казалось бы логично все.
quote:
2) Пару дней назад висела инфа, примерно следующего содержания: "Участились случаи мошенничества, по нашему списку, будте предельно внимательны. Идентификация настоящего диллера "сарафанное радио"" Как-то так
quote:
2) И?

quote:
3) А у Вас есть информация, что списки не существуют? Или очередной бред из головы?
quote:
4) И? Сайт не мог быть в другом месте или его могло и не быть? К чему данные регистрации?
quote:
5) На такой вопрос отвечать, если нормальному человеку, просто не хочу. Включаем мозги хотя бы иногда.
quote:
6) Уж вроде 150 раз писал, что авто 10,11,12 года с реальным пробегом и не битые, но почему-то навыкам чтения видимо не были обучены некоторые.
quote:
7)Вопрос похож от Снежанны, нет такого автосалона, который выкупит за 2 недели такое количество авто, причем каждые 2 недели.
ЗЫ есть фото стоянки конфискованных авто в МСК, хотя бы общий план? Адрес даже не прошу,(раз месяц бываю в первопрестольной, интересно былоб глянуть, хоть одним глазком)) ) пару недель назад на сайте абд1 висела инфа, что они переехали куда-то в район метро Автозаводская.
На этом дисскуссию с вами заканчиваю, идите лесом! я не ваша целевая аудитория!
quote:
Для тебя фото нет.
quote:
На этом дисскуссию с вами заканчиваю, идите лесом! я не ваша целевая аудитория!
quote:
Originally posted by Fand5:Честно, без обид. Я на форуме не первый день, и общаться по данной тематике без понимания темы, и спорить незная... Ну сделать только выводы можно.
Авто приходят, изучайте и смотрите сайт www.avto-sk.ru . Авто приезжают достаточно часто. Можно приезжать на автовозы, проблем с этим нет.
Если более детально обсудить, то к нам офис приезжайте в Аврору.
как нибудь
quote:
похоже на пирамиду
ну кинут вас партнёры на определённом этапе, када эта схема заработает как часы, и чо?)) к кому претензии патом предъявлять?))quote:
Originally posted by Fand5:Но только я останусь)
Все верно. Но это не так.
действительно, а чом эта я))) есть же ник на форуме, откуда такое недоверие?))
quote:
Закрывайте к фигам тему, лохи проснулиcь
quote:
Originally posted by Talyon007:
Меня больше удивляют задроты накопившие на ВАЗ, мечатающие о лексусе.
Но БЛ9 с крепким сном( Похоже 10ка ушла выгодно)
У нас проблема в том, что все боятся заказать( и будто бы их кинут и они станут лохами)
А на деле то, получаются они уже..... ЛОХИ)))
Закрывайте к фигам тему, лохи проснулиcь
Накопите денег трудом и посмотрим как легко вы с ними захотите расстаться.
А по теме-я даже верю, что все работает и машины приезжают, все отлично. Только не факт, что именно завтра это не кончится.
quote:
Originally posted by Fand5:Но только я останусь)
Все верно. Но это не так.
Вы останетесь и чо? С вас что ли деньги потом брать, объявите себя банкротами и всего делов, адьес товарищи.
quote:Вам осталось рекламный логан дописать..."отнесите моё слово в банк" ...
Я уже выше все написал как это выглядит. Расписку пишем не от фирмы, а физ. лица вроде бы. Читайте закон чтоли тогда, раз сформулировать не можем мысли
quote:
как время придет
quote:
Ощущение, что на форумеу у людей в жизни вообще ничего нет радостного. Одна серая масса вокруг, с подье*****м и считающих себя выше и умнее других.Переживайте за себя и советы тоже себе давайте, а вот когда надумайте сделать заказ, вот тогда и будем предметно обсуждать.
Я подчеркну, что люди заинтересованные , с форума приходят и заказывают, по крайней мере общаются вживую, а не плещут слюной или своим хреновым настроем здесь. Тут Каждый пытается уколоть , подкопать, но как только пишу о прибытии автомобилей , почему то язык оказывается далеко не во рту.Для успокоения особо буйных , даже люди с прокуратуры УР заказали 5 авто, 4 из которых уже в Ижевске. Делаем выводы господа.
quote:
Fand5
quote:
Какие авто покупает прокуратура
0) Куда банки кредитный автохлам сливают? Логично было бы им всякое г-но также оптом сливать "дилеру". Есть у вас "список" с ушатанными шушлайками?
1) Собственнику продать кредитную машину (хорошую) выгоднее самому, чем отдавать банку, или еще какому непонятному дядьке.
2) Изъять авто не так-то просто - суд, приставы, торги.
3) Что-то я не слышал, что местные банки работают по такой схеме, а все они филиалы и их работа унифицирована. А куда, интересно, в остальных регионах банки такие классные и дешевые тачки девают? Походу только одни москали зажрались, ога.
4) Почему не даете VIN и информацию по машине? Что плохого, если покупатель пообщается с бывшим владельцем? Он же добровольно машину отдает? Или как? Думается, что список-то есть, но машин-то нет - они ищутся уже под конкретного "вкладчика".
5) Непонятно зачем нужны "дилеры" в др.городах - этот объем Москва сама без проблем осилит. Сразу понятно зачем, если это пирамида - лохов больше, машину пробить сложнее.
6) "Предзаказ" - это круто.
7) Чем обусловлен срок поставки? КАКИЕ КОНКРЕТНО процедуры по изъятию авто, предусмотренные ЗАКОНОМ, идут? Я думаю, что это время используется для преодоления кассового разрыва (до изъятия денег у новых потенциальных лохов) и поиска подходящей машины - гуано не берут, т.к. репутацию сейчас нельзя подмочить - еще не время.
П.С. Кто уже получил машину - те предприимчивые и успешные, а лохами окажутся последние.
П.П.С. Я спокоен за прокуратуру, т.к. они-то не лохи и свои авто получат (может быть даже вне очереди).
Кто тут уже машину получал - дайте VIN и данные на прежнего владельца - найдем его в Москве и спросим: как же ты так лоханулся, чудило?
quote:
Originally posted by Andrey F:
Кто тут уже машину получал - дайте VIN и данные на прежнего владельца - найдем его в Москве и спросим: как же ты так лоханулся, чудило?
Хотя я еще и ничё не получал, и вроде бы не собираюсь, ВИН я никому не отдал бы.
quote:
Originally posted by alex_m07:
ВИН я никому не отдал бы
http://www.zalog24.ru/informiruet/konfiskat/
В рамках законодательства Российской Федерации понятие <Конфискат> раскрывает нам ст. 243 Гражданского кодекса Российской Федерации, в которой говорится о том, что в случаях, предусмотренных законом, имущество может быть безвозмездно изъято у собственника по решению суда в виде санкции за совершение преступления или иного правонарушения. Также конфискация может быть произведена и в административном порядке. Так, в ст. 3.7 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях указано, что конфискацией орудия совершения или предмета административного правонарушения является принудительное безвозмездное обращение в федеральную собственность или в собственность Субъекта Российской Федерации не изъятых из оборота вещей. Конфискация назначается судьей.
Школьник знает, что по закону - это добровольно (хоть и с согласия кредитора, но нахуа даром-то отдавать?), либо СУД-ПРИСТАВЫ-ТОРГИ (тут тоже засада). В теории есть и внесудебное взыскание залога, но этим мало кто пользуется (мутный гемор с нотариусами).
А у вас, я думаю, банальный договор купли-продажи.
П.С.
Если найду этот "пробитый" VIN - я вам его дам, мне не жалко, в отличие от вас.
Дайте же VIN оплаченных машин - бывшим хозяевам уже все равно! Не так ли?
Однако, надежды на этих купцов мало, поэтому повторяю свой призыв: Люди, кто купил у этих друзей авто - дайте VIN, а то общественность в моем лице негодуэ.
quote:
Originally posted by Fand5:
Вы смотрите прямолинейно на это
Документ-основание для отчуждения в ПТС какой?
Ну и дайте уже VIN машин, которые приехали - сделайте себе рекламу.
quote:
Fand5
quote:
Originally posted by Fand5:
нами,
Думаю, авто можно смело заказывать как минимум до конца года, а там уже смотреть по ситуации.
quote:
Originally posted by velox:
Моё имхо, банки, а тем более прочие кредитные организации вряд ли пойдут на 30%-40% дисконт, особенно для машин, которые пользуются бешеной популярностью на вторичном рынке.

) + 5% обязательный шаг.quote:
Originally posted by Fand5:
знают от и до законы Всея Руси))
quote:
Originally posted by Fand5:
Все такие законопослушные,
quote:
Originally posted by Fand5:
знаю немного

Это пирамида 100%.
Такая же
http://www.rg.ru/2013/07/08/reg-skfo/piramida-anons.html
Вы мне передали VIN. При мне состоялся разговор с собственником авто. Авто не кредитное, никакой не конфискат, продано за 900 т.р., московский покупатель просил не вписывать его в ПТС. В Ваших списках это авто стоит 700 т.р. Тут больше нечего комментировать.
П.С. Тем, кто хочет авто недорого - формально все законно, можете попытать щастья. Не окажитесь последним.
quote:
Originally posted by Fand5:
печать отчуждения видимо тоже подделка
quote:
Originally posted by Fand5:
Да и человек прилюдно скажет, да я лох и прочее? И кстати, у нас не первая такая история выдуманная. Давайте вместе его попросим объяснить отчуждение за 900 тысяч?) Если он продал авто по такой цене как Вы говорите.
quote:
Originally posted by Fand5:
Какой покупатель из Москвы если его паспортные данные вписаны при снятии с учета?
quote:
Originally posted by Fand5:
Ставится соответственная печать.
quote:
Originally posted by Fand5:
В пм уже написал , поднимем всех и вся.

П.С. Ваша уверенность наводит на мысль, что Вы действительно верите в свою правоту. Мне будет искренне жаль, если окажется, что Вас ввели в заблуждение. И, естественно, я признаю свою ошибку, если таковая имела место быть в отношении предмета нашего маленького расследования.
В любом случае выиграет общественность )))
Для начала нужно понимать, что это всегда торги. Купить машину дешевле рыночной стоимости на торгах можно, но все равно не с таким профитом, какой нам всем показан здесь. С процедурой торгов знаком. Более того, банкам обычно выгоднее, если должник все же расплатится с ним живыми деньгами, чем пинать приставов совершать исполнительные действия, поэтому в основном, должники продают свой авто сами.
Здесь же, если предположить чистоту бизнеса автора, скорее всего имеют место торги, на которых только 2 человека, и то второй лишь формально.
quote:
Originally posted by kolian86:
имеют место торги, на которых только 2 человека, и то второй лишь формально.
quote:
Originally posted by Fand5:
Fand5
quote:
Originally posted by kolian86:
местный кредитный хаммер.
Но если вдруг случится что-то нехорошее, то обязательства по выплате лягут на Ваши плечи.. Тем более, если аналогичный прецедент автопирамиды уже недавно былquote:
Originally posted by stiven_30:
подпишусь на тему. хочу развития подождать. все нормально будет продолжаться, то к весне ближе буду заказывать машину.
ну какбы....лучше сейчас. меньше риска
quote:
ну какбы....лучше сейчас. меньше риска
quote:
Fand5
говорит что продажа идет от собственника а не по договору купли продажи арестованного имущества.
quote:
Originally posted by Fand5:
Чтобы не было споров, одно из ПТС:
Я не вижу здесь никаких особых "печатей отчуждения". Отчуждение - это продажа, а не "отжатие конфиската" 
Я не понимаю, чем этот ПТС поможет Вам доказать свою правоту - все ровно наоборот. Думаю, что люди, знакомые с работой МРЭО, это подтвердят.
quote:
Originally posted by stiven_30:
увеличился срок поставки авто
quote:
Верный признак конца света ))
quote:
среди последних приходов все чаще начали попадаться битые машины
Не исключено, были 2 варианта таких, отправили тем же автовозом обратно, вернули сумма+процент через 3 дня на 1 авто, другой заменили таким же только белого цвета. И тут нечего скрывать!
quote:
Originally posted by Fand5:авто приезжали, приезжают, и будут приезжать. !
Всем все платится)))) веский аргумент.
А потом будет " вы же сами предписывали договор, Вы же сами принесли деньги, зачем Вы принесли последние деньги" ))))) мы что - мы сами пострадали.
quote:
Originally posted by Fand5:
Которые кстати из Вашего же ГИБДД
quote:
Originally posted by Fand5:
Вы поймите никто не скрывает ничего
Пока никого не кинули - все законно, как в МММ.
П.С. Если это пирамида, то риск купить кредитную (кредит не погашен), или юридически проблемную машину сохраняется. В этом случае, даже те, кто уже получил свой авто не могут спать спокойно (даже сотрудники МВД, ГИБДД, прокуратуры, спецназа ГРУ и т.п.)
quote:
Originally posted by Fand5:
Есть квартиры и земли в Москве!!!
Невольно вспоминаем про "Хаджалмахинскую финансовую пирамиду"
http://www.rg.ru/2013/07/08/reg-skfo/piramida-anons.html
и отгоняем от себя дурные мысли - не, не может быть, показалось!
quote:
а что,кто-то еще ведется на такую хню ?
Фаиль...пишут , что тьма таких))))
quote:
Originally posted by Fand5:ЕСЛИ станет все плохо, форум узнает об этом первым, но и в этом случае все авто приедут до последнего!
а где гарантийное
" вах,слюшай,мамай клянус,да ! " ?
quote:
Договор уже не катит никак видимо
Есть у меня один ДОГОВОР ...а вот денег по нему нет и будут не скоро и врятли будут. Так как с такими договорами как у меня нас многовато и я в очереди 25.
Зато он с ПЕЧАТЬЮ с ГАРАНТИЯМИ и всякой прочей байдой. Но как говорится толку мало.
Думаю, что и у того кто( ИСТОРИЯ ПРО ПОГИБШЕГО В АВАРИИ на ПАРКЕТНИКЕ ) брал у людей деньги по договорам для брокерских дел( сумма долга там если память не изменяет мне 100 000 000 фигурирует )..а потом ушел раньше положенного.
Думаю, что там тоже были очень хорошие ДОГОВОРА...а вот думаю, что толку теперь от них нет. БУМАЖКА.
quote:
Originally posted by sda11:
ну к примеру может быть и другая схема-деньги
Fand5, к Вам вопросов у меня больше нет.
quote:
кто лучше придумает
quote:
2 человека с форума заказывают авто
ну процент от просмотренных небльшой ))))
quote:
просмотров: 8136
quote:
Originally posted by Fand5:
будут ездить на авто 2000-х годов

quote:
Originally posted by Fand5:
что про местный Конфискат то молчим? Да квартиры с торгов? Или язык оказался не там где надо?
quote:
Originally posted by Fand5:
Не нравится создай себе тему и путь такие же пишут туда

quote:
Originally posted by Fand5:
Если ты тут ноешь, и не знаешь правила форума, напиши модератору -объяснит.
quote:
Originally posted by Fand5:
Если ты не знаешь, а стонешь-выйди из форума. Говорливые все, текстом. На деле мальчики из садика.
