цитата:
Originally posted by @lena:
как тут советовали
ой, ну не в этой же теме 
цитата:
Изначально написано ДЕДка:
ой, ну не в этой же теме

Из того, что я заметил - похоже на своеобразный кортеж: автомобиль окруженный с 4-х сторон другими автомобилями, которые как-бы сопровождали его. Один из "сопровождающих" и ехал на нас. Позади этого "кортежа" ехали машины как-бы вразнобой что-ли. Ну, может чего и не так увидел - чего там разглядишь за доли секунды. У многих была включена аварийка и выключены габаиты, а потому довольно сложно от них увернуться. И еще, машины не элитного класса, а всякие там десятки, двенашки и пр.
Сегодня друг сказал мне, что это стритрейсеры местные балуются.
Если честно, то мне кажется, хотя я и пацифист, что таких фейсом не об тейбл надо, а об асфальт.
цитата:
Originally posted by @lena:
могла, но не получается у меня потом с правого выезжать ( приходится на второй круг идти - не могу не из крайнего выехать ( я честно-честно учусь проезжать кольца, как тут советовали. иногда (как сегодня) не получается...
никому не рассказывай!) Катайся-даже нарушая! Главное, чтобы это остальным было понятно! ОБЪЕДУТ! если с головой.цитата:
Originally posted by @lena:
тут и я сабж (
цитата:
Изначально написано bratmarat:
Вчера вечером, часов в 10 ехал с семьей из Лудорвая. За рулем беременная супруга, я сзади с 2-х летним дитем. Внезапно, на подъезде к городу, навстречу нам вылетела "толпа" машин, одна из которых внаглую двигалась по встречке, прямо на нас, причем габариты похоже у нее были выключены. Благо, что супруга опытный водитель и сумела вовремя вывернуть руль, иначе ... даже думать не хочу.Из того, что я заметил - похоже на своеобразный кортеж: автомобиль окруженный с 4-х сторон другими автомобилями, которые как-бы сопровождали его. Один из "сопровождающих" и ехал на нас. Позади этого "кортежа" ехали машины как-бы вразнобой что-ли. Ну, может чего и не так увидел - чего там разглядишь за доли секунды. У многих была включена аварийка и выключены габаиты, а потому довольно сложно от них увернуться. И еще, машины не элитного класса, а всякие там десятки, двенашки и пр.
Сегодня друг сказал мне, что это стритрейсеры местные балуются.
Если честно, то мне кажется, хотя я и пацифист, что таких фейсом не об тейбл надо, а об асфальт.
чего курил или пил? там же асфальт сняли как раз от Лудорвая до подъезда к городу, шибко то то не погоняешь
цитата:Не курю и не пью. А снятый асфальт этим экземплярам побоку, раз они внаглую на встречку лезут.
Originally posted by МудаГ:
чего курил или пил? там же асфальт сняли как раз от Лудорвая до подъезда к городу, шибко то то не погоняешь
цитата:
Изначально написано bratmarat:
похоже на своеобразный кортеж: автомобиль окруженный с 4-х сторон другими автомобилями, которые как-бы сопровождали его.
это было боевое построение "клином" или "свиньей" в исполнении мозголомной секты.
цитата:
Изначально написано МудаГ:чего курил или пил? там же асфальт сняли как раз от Лудорвая до подъезда к городу, шибко то то не погоняешь
Ну там вроде и до снятия не было больших ям. Трещины только. Мне на Нылгинском встречался пару раз приоровод с номером 111 на белой ксеноновой приоре- тоже уворачивался от его прямого движения по встречке на меня. Либо суицидник, либо дурак, либо островитянин какой-то. Последний раз эпизод был в тч на 30км примерно.
цитата:
Originally posted by WolfWhite:
(там же асфальт сняли как раз от Лудорвая до подъезда к городу, шибко то то не погоняешь)Ну там вроде и до снятия не было больших ям
как всегда на колечке поворотник был включен левый, но...
youtube.com
Лехус на красный
цитата:мне наплевать какую дорогу будут выбирать те кто вытаскивает свою жопу со второстипенки. смотреть надо посторонам выезжая.
ам дорога шлак, калл, ужас.
вот он наверное выезжал в крайнюю левую. там самая нормальная дорога.)
цитата:
Изначально написано seen-geo:
после снятия, ну просто жестяк стал. а внизу где мост(у пруда) по ходу из города арматура торчит, вот и едут по встречке.
Ну... уж не совсем на встречку... Просто, прижавшись немного к центру!
цитата:
Originally posted by arc1210:
seen-geo? вы действительно считаете, что по первому Вашему видео виноват фуреныш?
цитата:
Originally posted by seen-geo:
как всегда на колечке поворотник был включен левый, но...
, правило правилом, но! не мешайся на дороге.цитата:
стартует на красный.
цитата:Реагируют
Изначально написано Анли:
Там реагируют на это?

*** Новые анекдоты ***
- У вас был гомосексуальный опыт?
- Ну, однажды я перестроился, не включив поворотник.
цитата:
Originally posted by ДЕДка:
любитель колечек , правило правилом, но! не мешайся на дороге.
цитата:
Originally posted by arc1210:
seen-geo? вы действительно считаете, что по первому Вашему видео виноват фуреныш?
цитата:
Трижды (на трех перекрестках) стартует на красный.
цитата:
Изначально написано seen-geo:
так это ты что ли у меня под ногами прошмыгнул?
цитата:
Изначально написано mmiha:
Бонд...такой у вас ужастный рег..
да и музыка не лучше )))
цитата:
Изначально написано mmiha:
а у учителя какое ведро
цитата:
Изначально написано bond 001:
Извини мужик, попал ты мне в мертвую зону, не бегай больше по ПП с мобилой, не смотря на тачки.
До обучения в АШ не знал даже о существовании таковой, пока инструктор не спас нас пару раз от столкновения. После виню только себя, что головой не кручу достаточно быстро.
цитата:
Изначально написано mmiha:
Бонд...такой у вас ужастный рег..
хз...рег норм, видимо прога как то не так все обработала.
цитата:
Изначально написано mmiha:
у шкодника понос.
а у учителя какое ведро?
Да, видать, понос не у него одного. Мне кажется, это саботаж и ближе к 5 вечера слабительное подсыпают чуть ли не всем подряд
цитата:
Изначально написано gs:
я тоже шустро, как понос, перестраиваться начал

цитата:
правильно мой инструктор говорил, что таксисты ездить не умеют. ситуация, правда, немного спорная. я тоже шустро, как понос, перестраиваться начал.
Ты поворотником предупредил о своём манёвре? У него понятно, они вообще запылились.
цитата:
Изначально написано o57z2:
Ты поворотником предупредил о своём манёвре
всегда предупреждаю. 
цитата:
Изначально написано gs:
правильно мой инструктор говорил, что таксисты ездить не умеют. ситуация, правда, немного спорная. я тоже шустро, как понос, перестраиваться начал.
youtube.com
таксист тебя не мог увидеть, хотя виноват был бы он
а вот про понос правда)) оба шустрые.
ну и твой понос "безопаснее" т.к. ты все 3 ряда видишь и помех справа быть не может
цитата:
Изначально написано @lena:
хорошая реакция
... а зачем бибику както заторможенно нажал? Сигнал подают для предотвращая ДТП а не после вроде как )))
цитата:
Samz1k
цитата:
Изначально написано MRAK-AF:... а зачем бибику както заторможенно нажал? Сигнал подают для предотвращая ДТП а не после вроде как )))
Ну мы не можем подумать что очередное нарушение пдд было со стороны ... а поэтому звуковая дорожка с видео не совпали просто.
Вчера на телегинском переезде сначала октавия решила вСЕХ обьехать справа, я ее не пустил, парни про какую-то елочку кричать начали, типа проезд заторов эффективнее так.
Через час синий ланос с рамками аф снова пытался протиснуться
цитата:
Originally posted by марткат:
его поведение
хуле сигналит жмется сзади потом справа и в итоге по встречке обходит... куда торопился? на заправку? мудак)))Он то мудак, это бесспорно. А ты зачем тошнишь по 2-й полосе со скоростью автобуса? Не торопишься - уйди вправо, не мешай другим нормально ездить. Без обид, но тоже напрягают такие когда торопишься, тащатся по всем полосам с одной скоростью. И хрен объедешь, едут параллельно и все тут.
цитата:
Originally posted by Livs:
А ты зачем тошнишь
Утром хотелось взбодриться.Конченный м*дак С471РР18. Прижимался вплотную сзади ещё от кафе "У лося", я хотел по тормозам резко нажать, но увидел с пассажирами едет, они то не виноваты что у них водитель неадекват. В итоге м*дак стал совершать обгон прекрасно видя встречную машину, далее продолжал в том же духе. В итоге всё равно встретились у старого поста.
Вообще, жара бесспорно негативно влияет на водителей. За собой тоже заметил, стал менее внимательным, сегодня вот оку подрезал случайно у Флагмана, просто задумавшись о том как же заколебала эта жара. Читаешь если- извини ещё раз 
цитата:
Изначально написано Livs:
[QUOTE]Изначально написано Samz1k:
[B]говнюк тонированный!! торопыжка заправочная))Он то мудак, это бесспорно. А ты зачем тошнишь по 2-й полосе со скоростью автобуса? Не торопишься - уйди вправо, не мешай другим нормально ездить. Без обид, но тоже напрягают такие когда торопишься, тащатся по всем полосам с одной скоростью. И хрен объедешь, едут параллельно и все тут.
а я считаю, вот он едет 50-60 по городу. хоть по какой полосе и он прав. если у тонированно понос, торопится со столбом повидатся, пускай по встречке обгоняет и на ментов натыкается. и прав лишается за то что торопыга.
цитата:
Изначально написано BPP:
РИО с802сн странные маневры, вроде и не жарко уже...
вскипели мозги, кипят долго. несмотря уже что вечер. это нормально
цитата:
Originally posted by mmiha:
вот он едет 50-60 по городу. хоть по какой полосе и он прав.
цитата:
Изначально написано seen-geo:
не согласен с принципом таким. по ПДД прав, по человечески не прав.
ну тут ведь больше обсуждаются мудаки которые нарушают пдд.
по человечески и на красный можно если очень надо?)
цитата:
Изначально написано seen-geo:
не согласен с принципом таким. по ПДД прав, по человечески не прав.
А по челвечески как надо?
цитата:
Изначально написано Dimka52319:А по челвечески как надо?
ну типа всегда ехать в правом? наверное
цитата:
Originally posted by Dimka52319:
А по человечески как надо?
цитата:
Изначально написано mmiha:ну типа всегда ехать в правом? наверное
Ну ок. А тогда любители ехать больше 60 кого уважают? Где взаимное уважение.
В ветке ДТП обсуждаем что недопустимо ехать больше 60, в ветке Аф что не допустимо ехать меньше 60
цитата:
Изначально написано [DIMIX]:аж регистратор испугался и дернулся
цитата:
Изначально написано seen-geo:
не согласен с принципом таким. по ПДД прав, по человечески не прав.
цитата:
Originally posted by bds:
Именно в данном случае регистратору
цитата:
Изначально написано cousin:
youtube.com
Это от безграмотности.На этом перекрёстке постоянно такое наблюдаю.Совсем не смотрят на разметки и на верхние таблички "Движение по полосам".
цитата:
Изначально написано solarisman:
По правилам он его включил, перед въездом на кольцо.
В ПДД нет требования включить правый поворотник при въезде на кольцо. Не найдете вы там такого. Оно только в воспаленном мозгу инспекторов, принимающих экзамены.
Сигналы надо подавать соответствующие предстоящему маневру. А на такой большой развязке этими манёврами являются перестроения с внешних колец на внутренние и обратно.
цитата:
Минусуйте, но такого маневра не ожидал от учебки)) Зачем было стоять у стоп-линии с правым поворотником, чтобы потом рвануть налево через две полосы?
Конечно, для тех, кто не отрабатывал круги в автошколе и не попадалось круговое на экзамене, такое джижение учебной машины будет неожиданным. Как можно понять логику того, кем никогда не был. )))
Почём права покупали? Сколько практических занятий пропущено? )))
а потому и рулякать исходя из этого знания. ничего криминального она не совершила. криминальными как раз являются те моменты, когда учебку подрезают, жмут и все такое. вот тут действительно можно только удивляться этим хитрым ездюкам, проявляющим, по-видимому, на их взгляд, умение жить, хитрость и чудеса маневрирования.цитата:
Изначально написано o57z2:
"Новичок" на ВАЗ-2106 знает цену "правам"
цитата:
Изначально написано ОКО:
А на 8 секунде уступать дорогу в какой автошколе учили? нет, просто интересно
Вы из тех, кто ни коем случае не даёте выехать автомобилям со второстепенки или дворов, даже, если впереди затор? Не даёте перестроиться в крайнюю полосу тем, кому нужно с этой полосы повернуть или развернуться?
А так, п. 13.2 ПДД РФ вам в помощь: "Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении". Впереди остановились автомобили, чтобы пропустить пешеходов. Вы скорее всего, тупо упрёлись бы в впереди едущую машину и встали бы поперёк выезда. За что бы вас поблагодарил водитель со дворового выезда.
А вы практикуете обгоны на пешеходных переходах?
Так вот, недавно утвердили запрет на это.11.4. ПДД РФ Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;
на пешеходных переходах;
на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;
на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;
в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.
Убрали, "если там пешеходы", а наказание как выезд на стречную полосу в попутном направлении в зоне, где это запрещено. Лишенческая статья. Их не так много, но они не просто так придуманы, своего рода высшая мера наказания по АК РФ.
цитата:
mmiha
цитата:
Изначально написано Silver Storm:
Отправляй видос в ИПОПАТ и номерки их тоже. Нехрен им за рулём автобуса делать.
не я афтар)
цитата:
Изначально написано cousin:
Так я ж не говорил, что учебка проехала правильно по полосам. Я об указателе поворота написал, включил он его по правилам. А по полосам ездит как попало не он один. Если сам с 3 ряда поехал направо, чего удивляться учебке?
Вы из тех, кто ни коем случае не даёте выехать автомобилям со второстепенки или дворов, даже, если впереди затор? Не даёте перестроиться в крайнюю полосу тем, кому нужно с этой полосы повернуть или развернуться?
Мдааааа.....посмотрел вновь.... Затор там действительно есть, просто огромный!!! И возникает непреодолимое желание остановиться)))
А про обгон на пешеходном переходе, как Вы можете убедиться прочитав мое сообщение,я ни слова не написал. так что "многа лишних букав"))).
цитата:не жди похвалы и состраданья...
Администратор
цитата:
Originally posted by brigada8-5:
нафига Ланос поехал??
будем экстрасенсорить
возможно что пропускал пешиков и после них стартанул
цитата:
Изначально написано brigada8-5:
........мои уши........
цитата:
brigada8-5
цитата:
........мои уши........
цитата:
Изначально написано brigada8-5:
болеете?)))
теперь да))) уснуть не могу зная под что ездят по дорогам))))))
цитата:жадниЦа...
Изначально написано SAXYUM:
Парковочная жадина
цитата:
Парковочная жадина
цитата:
жадниЦа...
