цитата:
Изначально написано koollook:
представителя https://vk.com/auxiliarypolice
цитата:
Изначально написано gs:
"все животные равны, но некоторые немного равнее" (ц)
ублюдочные двойные стандарты.
специально погуглил, думал у автора вместо некоторые - свиньи =)
- Тема - http://vk.com/wall-49248213_647218
прислал видео Дмитрий Пименов пояснил следующее:
- Встретился с обочечником, с которым сегодня зацепился на Можгинской пробке у Ашана. Чувак реально спешил, он извинился, оба признали свою борзоту. Скажу одно, как человек я его понял, руки пожали, НО хочу заметить, заявление я не Забираю, у него по тачке есть о*уенные косяки, пусть разбираются, он согласился с этим и с грустным лицом сказал что его все заебало. В общем человек понял, извинился, мне этого достаточно, но и как неадекватного водителя его будут проверять, и с проверкой он согласен и ко мне притензий по поводу заявы не имеет. Как его нашли уже не важно, но опять же от души родные таксисты города Ижевска! Спасибо что своих не бросаете
Я встретился с ним в тот же день, ребята его нашли, завалились к нему домой, его дома небыло. Вызвонили, он приехал на встречу. (Самое интересное что делали это без меня и без моей просьбы) Когда мне позвонили и сказали что ему собираются этот молоток засунуть в задний проход и ждут его, я уже писал заявление. Сразу потом приехал с Завьялово к Ашану. Там он на повышенных тонах со всеми орался, мы с ним отошли, я попросил его спокойно объя[/quote]снить что да как. В Итоге он извинился, сказал что очень спешил. Он хотел просто остановить меня и сказать что типо он спешил, но на его агрессию я тоже ответил агрессией вот и закусились, потом вылез человек у меня из машины, а он достал молоток и началось... Вобщем мы всё трезво оценили, он реально извинился, объяснил свою ситуацию. Мы с ним пожали руки, но заявление я забирать не стал, и он в курсе. У него много косяков по машине, штрафам и налогами. Им будут заниматься и что там дальше будет я пока не знаю, но мне извинений хватит. Он не струсил, не убежал, а нормально извинился.
youtube.com
цитата:
Изначально написано koollook:
Сегодня впал в легкую шокирующую ситуацию, ничего особенного вроде бы, коих ситуевин куча бывает и ежедневно. Выезжая со второстепенки на славянское шоссе, выезжает мерс e200 лохматого года выпуска с надписью сбор долгов, без номеров, не убеждаясь в безопасности маневра, режет меня, выезжая на шоссе, так что пришлось предпринять резкое торможение и уход влево , создавая помеху кайену которого я ненамеренно подрезал, обгоняю мерс занимаю свою полосу и тот начинает моргать пипикать , резать меня, кайен и прочих участиников движения, сворачивет в гаражи по славянке......уезжаю домой ,отвожу маман,через минут нахожу 15 нахожу этот мерс без номеров в гаражах ,чтобы объяснить что выезжая с прилегайки надо убеждаться в безопасности маневра,так же послушать претензии к своей скромной персоне, что нельзя создавать аварийных ситуаций и вижу перед собой представителя https://vk.com/auxiliarypolice вот вам и репутация человека, который в себе как мне кажется должен нести пример правопорядка, а не показывать всей своей натурой экстремизм, радикализм, в поведении, не принимая попыток к диалогу,показывая особую приверженность в решении проблем применять физические методы расправы и прикрываться при этом добрым именем спеццслужб и прочих структур, коим я очень надеюсь такой типаж людей отношения иметь не будет никогда....Вежливые люди, к коим и я себя отношу и человек которому в РФ 80% голосов отдают так не делают....
цитата:
Изначально написано аноним:
Видео , как Толян нагло обгоняет,подрезает вытаскивает его (с)Бумер
Не увидел криминала в этом видео.
![]()
цитата:
Изначально написано Ilena:
А вот подскажите мне, начинающему водителю - проезд кругового движения. В автошколе нас учат, что если не уверен еще за рулем проезжайте с сигналами поворота по крайней правой полосе, независимо прямо, налево или разворачиваетесь. СОбственно так я и делаю. Но несколько раз столкнулась с тем, что со второй полосы водители с задорным бибиканием начинают поворачивать направо. Не могу понять - или нас неправильно учили, что маловероятно, или водители не знают, что при съезде с кольца в соответствии с ПДД надо занимать крайнюю правую полосу. Как проезжаете круговое движение вы? Какеие сигналы подаете?
цитата:
Изначально написано vipman $ten:
нападение Неадекватного водителя в Можгинской пробке Удмуртия
цитата:
Изначально написано Ilena:
Но несколько раз столкнулась с тем, что со второй полосы водители с задорным бибиканием начинают поворачивать направо.
цитата:
Изначально написано ринсвинд:
спасает умение громко материться в форточку
цитата:
Изначально написано Gia A:
Проезжайте круговое по правилам,главное головой крутить как сова по кругу и в зеркала смотреть.У нас принято заезжать на кольцо с левым поворотником,выезжать с правым.Часто такое вижу.
какой смысл включать левый при въезде на кольцо?
лучше вообще не включать поворотник, если не выезжаешь в первый выезд.
а, если едешь по круговому в крайней правой - можно левым поворотником отгонять водятлов, но тоже сомнительное действо.
главное внимательность и ддд.
цитата:
кругом камеры естественно,
цитата:
Изначально написано вовик444:
на этом посту камеры уже недели две не работают, с любого направление.
теперь ясно, зелень значит
цитата:
Изначально написано Alexandr5:
В автошколе учили въезжать на круг с левым поворотником, выезжать с правой полосы на правую с правым поворотником.
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:
тормоза
"И пусть весь мир подождёт" (с). Бывает. 
на красный любит срываться.

цитата:
Изначально написано Silver Storm:
Я бы шоркнул.
цитата:
Originally posted by p@rtizang:
автобусы проедут перекресток прямо, хотя и стоит знак движение по полосам
цитата:
Платон'18

цитата:
Изначально написано Silver Storm:
Фантазё
цитата:
Изначально написано vipman $ten:
На гелике по встречке объехал пробку на Можгинском тракте
И чо это было?
цитата:
Originally posted by Платон'18:
предлагаю забанить vipman $ten во всех ветках авто.
цитата:
Изначально написано OzNoB:
встречное предложение - забанить Платон'18 во всех ветках авто, т.к. от vipman $ten гораздо больше пользы чем от тебя, многоуважаемый.
цитата:
Изначально написано Egooor:
Если фура его не пропустит . То пробка встанет еще на час. Лучше ...Дай Дорогу Дураку...
не дорогу им а болото в котором водила гелика и прочие любители красоты исчезнут незаметно.
цитата:
На гелике по встречке объехал пробку на Можгинском тракте
цитата:
Originally posted by Добрый кот:
Интересно когда люди выкладывают такие видео, чего они ждут от аудитории.
цитата:
Изначально написано OzNoB:
О_О мёсье считает себя юмористом?!)) сочувствую...
Мальчик "писей меряется", больше думаю нечем. Обидела природа некоторых "неподетски".
цитата:
Изначально написано vipman $ten:
На гелике по встречке объехал пробку на Можгинском тракте
цитата:
Изначально написано mmiha:
обычный субботний понос. надо же поторопится что бы незамаратся
а я реально один раз в жизни спешил "что бы незамараться" (с) правда дело было в пятницу 
цитата:
Изначально написано [DIMIX]:
Обычное субботнее утро
тошните тогда по правой стороне дороги и не мешайте более быстрым 
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:тошните тогда по правой стороне дороги и не мешайте более быстрым
Вы имеете ввиду, что не надо мешать участникам нарушать правила во всех остальных полосах, кроме правой? отличная логика
а то разъездились тут тошноты со скоростью 60 км/ч
цитата:
3 дибила - это сила
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:тошните тогда по правой стороне дороги и не мешайте более быстрым
ездили бы ещё шашечники с поворотниками, а то заметишь такое чудо в зеркале, начинаешь уступать ему полосу, а он без поворотников сам туда же сдвигается.
цитата:
Изначально написано Ya_Fresh:ездили бы ещё шашечники с поворотниками, а то заметишь такое чудо в зеркале, начинаешь уступать ему полосу, а он без поворотников сам туда же сдвигается.
не будет тошнотов на левой, не будет и шашек 
цитата:
Изначально написано Anri:
на заметку отделу кадров трамвайного депо
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:
тормоза
неправильно ты, дядя фёдор, с кругового съезжаешь )))
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:не будет тошнотов на левой, не будет и шашек
Тошнот/нетошнот - понятие неоднозначное! 
Кто-то едет по левой 61 и думает, что он имеет супер-пупер скорость... попробуй такого убедить, что он должен ехать правее! 
цитата:
Изначально написано BPP:
Красавцы. Мазда и фольксваген. Если последний особо не мешается, то на мазде шедевральный ч(м)удак. Еще и обиженный... На перекрестке Коммунаров*Красногеройская его не пустил, но оно таки защемилось на Лихвинцева*Коммунаров.
полно там таких сабжей бывает.
Ещё забавнее в обратном направлении коммунаров+красноармейская
цитата:
Изначально написано Radiskull:неправильно ты, дядя фёдор, с кругового съезжаешь )))
правильно
цитата:
Изначально написано Fynjybj:
после второго раза я б не выдержал...
цитата:
Изначально написано Lyusya:Тошнот/нетошнот - понятие неоднозначное!
Кто-то едет по левой 61 и думает, что он имеет супер-пупер скорость... попробуй такого убедить, что он должен ехать правее!
потом таких и учат понемногу 


цитата:
Изначально написано vipman $ten:
На гелике по встречке объехал пробку на Можгинском тракте
по зуете, водятел номинирован на премию сабж года )))
Но затор на ровном месте, всем, кроме фур, можно без проблем разъезжаться. медленно, аккуратно, но ехать.
Все остальные в шахматном порядке.
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:не будет тошнотов на левой, не будет и шашек
не всегда выгодно ехать правее, например, да вообще много чего бывает, просто коль уж играешь в шашки - будь предсказуемым.
цитата:
Изначально написано Ya_Fresh:не всегда выгодно ехать правее, например, да вообще много чего бывает, просто коль уж играешь в шашки - будь предсказуемым.
коль уж тошнишь по левой, то готовься к неизвестности 


цитата:
Изначально написано Squicker:
3 дибила - это сила
Дебил там только один - тот что налево поворачивал
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:коль уж тошнишь по левой, то готовься к неизвестности
смысл тогда гонять, если ты не умеешь контролировать свой авто и манёвры других участников движения?
цитата:
Изначально написано Ya_Fresh:смысл тогда гонять, если ты не умеешь контролировать свой авто и манёвры других участников движения?
я тут причем...я предупреждаю просто тошнотов, чтоб валили с левой полосы либо стоните дальше 
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:я тут причем...я предупреждаю просто тошнотов, чтоб валили с левой полосы либо стоните дальше
если уж нарушаешь - нарушай так, чтобы страдал ты один, так, что это не проблемы тошнотов 
цитата:
я предупреждаю
А у остальных никаких проблем нет, едут себе и едут.
цитата:
я тут причем...я предупреждаю просто тошнотов, чтоб валили с левой полосы либо стоните дальше
цитата:
Изначально написано drei:
существует средняя скорость потока, если она будет 120 км./час, то и тогда шашисты будут метаться по полосам (он же не лох чтоб ехать в потоке как все), просто по другому они ездить не умеют, так что тошноты тут не причем.
Суета уместна при ловле блох. А на дороге надо быть предсказуемым и безопасным для себя и дргих. Для гонщиков есть автоспорт, нет толку, то научись хотя бы эффективно и безопасно доезжать из т. А до т. Б.
недавно кажется выкладывал:
youtube.com
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:
недавно кажется выкладывал:
после пообщались минуты 3, человек понял что не прав, пожали руки и разъехались. а поначалу чуть с кулаками не кинулся.цитата:
Дебил там только один - тот что налево поворачивал

цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:
к чему тут весь флуд то...говорю же не тошните по левой и живите счастливо без проблем , месячных и других траблов.
недавно кажется выкладывал:
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:
к чему тут весь флуд то...говорю же не тошните по левой и живите счастливо без проблем , месячных и других траблов.
имеет смысл ПДД подучить..
цитата:
Изначально написано Dialex:Вы имеете ввиду, что не надо мешать участникам нарушать правила во всех остальных полосах, кроме правой? отличная логика
а то разъездились тут тошноты со скоростью 60 км/ч
Так то тогда терпи, если авто позволяет и спешишь, грех тапку не придавить, и приходится из-за таких правильных в шашки играть! А поводу нарушений, не твое дело собачье, ибо если я нарушаю, я кошельком своим отвечаю, а не твоим и не тебе тут ликбез читать как кому ездить!
цитата:
Изначально написано bzzzz:имеет смысл ПДД подучить..
ну дак иди и учи 


можешь разрешения у местных не спрашивать 


цитата:
Изначально написано mmiha:
в тот раз смортел ниче не увидел. ты хоть укажи время. где тошнот а где учител
самое начало, после светофора...на 22 секунде уже режет)
цитата:
Изначально написано Игорь_888:я кошельком своим отвечаю ь!
А как кошелек сопоставить с возможными жертвами скорости?Х. с ним, с железом, на калькуляторе только бездушные цифры
цитата:
Изначально написано Dracer77:А как кошелек сопоставить с возможными жертвами скорости?Х. с ним, с железом, на калькуляторе только бездушные цифры
не тошни на левой и жертв не будет 
цитата:
Изначально написано Dracer77:А как кошелек сопоставить с возможными жертвами скорости?Х. с ним, с железом, на калькуляторе только бездушные цифры
А никак, ОСАГО+ДОСАГО+КАСКО отвечают!
цитата:
Изначально написано Игорь_888:Так то тогда терпи, если авто позволяет и спешишь, грех тапку не придавить, и приходится из-за таких правильных в шашки играть! А поводу нарушений, не твое дело собачье, ибо если я нарушаю, я кошельком своим отвечаю, а не твоим и не тебе тут ликбез читать как кому ездить!
почти бинго, суть в том и была, чтобы ты нарушал только так, чтобы пострадать мог лишь ты и твой кошелёк, отсюда и просьба быть предсказуемыми во время шашек, а именно включать поворотники, а не просто лезть в любую щель.
цитата:
Изначально написано Игорь_888:А никак, ОСАГО+ДОСАГО+КАСКО отвечают!
потерянное время уж точно не покроет, не говоря о серьёзных последствиях для здоровья
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:не тошни на левой и жертв не будет
толсто же
цитата:
Изначально написано Ya_Fresh:потерянное время уж точно не покроет, не говоря о серьёзных последствиях для здоровья
да я как то живу сегодняшним днем и помереть не боюсь, даже и не пристегиваюсь-) Чему быть, того не миновать-)
цитата:
Изначально написано ЗОМБИ:ну дак иди и учи
можешь разрешения у местных не спрашивать
продолжай дальше стенать на форуме, раз пдд не знаешь..
цитата:
Изначально написано Игорь_888:
а я как то живу сегодняшним днем и помереть не боюсь, даже и не пристегиваюсь-) Чему быть, того не миновать-)
цитата:
Изначально написано ELENA M:
"Тошнить " в городе по левой - это сколько км в час?

цитата:
а то разъездились тут тошноты со скоростью 60 км/ч
Немного отвлекусь от текущего обсуждения
. Заметил сейчас, проехав по М-7 почти до мск, что некоторые фуроводы считать могу только до 1 - не считают даже до 3, от включения поворотника до собственно маневра, я уж не говорю о том, что можно еще посмотреть в зеркало...
цитата:
Изначально написано ELENA M:
"Тошнить " в городе по левой - это сколько км в час?
на 10 ЛО, около Флагмана и в подобных местах это ниже 100 км/ч
цитата:
Изначально написано bzzzz:продолжай дальше стенать на форуме, раз пдд не знаешь..
я то знаю
...тебя пытаюсь уму научить.