quote:
Originally posted by Серёжа ижевский:
[QUOTE]Originally posted by Dracer77:
[B]Классика атакует!!!А иконки на панели реально помогают?
Спорси у пред. хозяина, я не интересовался, если чо, у мня подушки есть
quote:
Originally posted by basdima:
Вчера один крендель на кольце у дома Моделей чуть бочину мне не протаранил. Я заранее перестроился напротив дома моделей во вторую полосу, готовился к выезду по направлению к Карусели, слева от меня ехал это крендель, и прямо перед выездом на улицу Ворошилова он тупо начал резко перестраиваться мне в бочину.
quote:
Originally posted by igor-zaicev:
а где калина?не углядел
quote:
Originally posted by Серёжа ижевский:
[QUOTE]Originally posted by Dracer77:
[B]Классика атакует!!!А иконки на панели реально помогают?
скажу за себя: очень. если бы не вера - поубивал бы каждого второго имбицыла. а так терпимее становишся... и вообще вопрос религии поднимать не нужно. это сугубо личное. так что такие вопросы считаю немного провокационными. не понимаю людей, которые освещяют машины у батюшки. хотя. пусть освещают- хуже то не будет,верно? подушки безопасности есть в машине, но наверное уже не сработают( старая машинка) потому в планах обновить год. а может и модель тоже.
quote:
Originally posted by JACKALLES:
освещяют машины у батюшки
Две ошибки в одном слове - сильно. Хотя, если батюшка занимается заменой лампочек в салоне, то одна.
quote:
Originally posted by L1TH1um:
думаю купить ведро тыщ за 20 и таранить чмудаков нарушающих рядность ибо заипали...
Да, да, купи уже... а то куча народу тут грозилась, никто не купил и таранить не начал... скучно... Рег еще купи, и биту под сиденье, а то мало ли что...
quote:
пусть освещают- хуже то не будет,верно?
quote:
если батюшка занимается заменой лампочек в салоне, то одна.
quote:
батюшка точно электриком подрабатывает, наверное светодиоды колхозит
quote:
не понимаю людей, которые освещяют машины у батюшки.
quote:
Дент
quote:
Originally posted by Silver Storm:
Нех приключений на жопу искать. Ты уже один раз чуть в репу не получил, видно ничему жизнь тебя не учит. Надо было чтоб всётаки встряхнули разок, может тогда дойдёт. Учитель ты наш.
quote:
Originally posted by Bochlex:
Я вот вчерась чуть на "скорую" не лег на перекрестке Орджоникидзе-Ленина, но никому не расскажу!
решил под днищем у нее проскользить ?
quote:
Originally posted by kamaz:решил под днищем у нее проскользить ?
Неа. Подъезжал на желтый со стороны мехзавода, чтобы освободить первую полосу для поворачивающих направо - им стрелка, начал смещаться на вторую и слева от меня "скорая" пролетела.
quote:
Originally posted by Silver Storm:
ничему жизнь тебя не учит
quote:
Originally posted by Bochlex:
решил под днищем у нее проскользить ?
quote:
Originally posted by LexaM:
что там за призрак слева фото на фоне троллейбуса?
кровававый автобус
quote:
Originally posted by LexaM:
что там за призрак слева на фото на фоне троллейбуса?
quote:
Originally posted by LexaM:
что там за призрак слева на фото на фоне троллейбуса?
Не упокоявшаяся душа китайского грузовика. Фото срочно на РенТВ!
quote:
Originally posted by Bochlex:
Неа. Подъезжал на желтый со стороны мехзавода, чтобы освободить первую полосу для поворачивающих направо - им стрелка, начал смещаться на вторую и слева от меня "скорая" пролетела.
quote:
Originally posted by Fynjybj:
догнал бы чудака-показал ему "фак"))))
Я не самоубийца - перекрестки на красный на веле проезжать. Да еще по мокрым рельсам
quote:
Originally posted by AleksThunder:
прошу прощения у тех, кого подрезал сегодня примерно в 18 часов, выезжая с Башнефть на автозаводской. С передачей промахнулся
quote:
Originally posted by ksat0106:
Это как, с третьей чтоли поехал?
c задней
quote:
Originally posted by serega1109:
не мудак, но прикольно.
железная выдержка у женщины, понервничала она изрядно))))
стописят раз уже проехать можно было )
quote:
Originally posted by serega1109:
железная
quote:
Originally posted by serega1109:
не мудак, но прикольно.
железная выдержка у женщины, понервничала она изрядно))))
Не, ну а чО, никому ж не помешала))))))))))
quote:
Originally posted by serega1109:
железная
quote:
Originally posted by cosoc:
[b]serega1109 Я не понял, где это, но. Вот если по чесноку, а сам то встал на выезде с перекрёстка и перекрыл обзор! Это норм?[/B]
Это Ува, где ты там перекресток увидел? справа магазин стоит, если интересно могу вечером видео выложить ранее, как я туда подъехал и как там они стоят хаотично.
я кстати запарковался между машин параллельно, спереди просто уехал раньше меня и открыл веселую мне картину)))))
quote:
Originally posted by serega1109:
не мудак, но прикольно.железная выдержка у женщины, понервничала она изрядно))))
quote:
Originally posted by serega1109:
Это Ува
quote:
это наверное около автовокзала?
quote:
Originally posted by M@k:
Каждое утро бабка стоит, всех записывает в блокнот кто останавливается или проезжает между садиком "Розовая пантера" и К.Маркса 316. Будьте бдительны граждане)))))))))
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/008814/8814978.jpg][/URL]
ты чо,это же живой видеорегистатор.Потом скидывает инфу ДядеВове
))
quote:
Originally posted by maclaud:
Поворотники использовать не позволил интеллект
quote:
А тебя учит?
Меня как в прошлом году научила. теперь даже моментов таких не возникает.
quote:
Кнедлики
quote:
Originally posted by mitjai198623:
Жаль клевого парня Горшка.
тоже себе в тачку все альбомы закачал,юность вспомнить.А от голоса аж мурашки по коже,ибо больше не услышу нового
quote:
Originally posted by Samz1k:
шальной скутерист чуть не наехал...
http://youtu.be/YE7ndOXg3zo
quote:
Originally posted by ladaferrumtrader:
Отмечусь сабжем, немного резковато перестроился в Октябрьском при въезде в город, поджал серую калину, извинился аварийкой...
quote:
Originally posted by Lyusya:
Краткая инструкция по вставке видео с youtube :
там где взял нажми на "Поделиться", затем "Сгенерировать HTML-код", то, что выйдет, скопировать/вставить в сообщение.
Это надо в шапку этой темы вставить. Здесь и в "ДТП не у нас" больше всего видео выклатывают.
quote:
Originally posted by ksat0106:
Отмечаться сабжем нужно в этой теме, тут и так флуда хватает
quote:
Originally posted by Lyusya:
круче, чем варёные яйца!
я признаюсь, что бываю чудаком на дороге!
quote:
Originally posted by Lyusya:
А никто не хочет признаваться в своих чудачествах... Большинство тут - круче, чем варёные яйца!
я примерно тоже самое сказал в теме "что вам не нравится на АФ" только своими словами...
quote:
Originally posted by Lyusya:
А никто не хочет признаваться в своих чудачествах... Большинство тут - круче, чем варёные яйца!
я примерно тоже самое, только своими словами сказал в теме "что вас раздражает на АФ"
quote:
Бладыка Людмила Петровна - какое сексуальное ФИО.
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
Проеду не снижая скорости - 2 ( 5.56% )
quote:
Originally posted by Дядя Вова:
они оба вчера пролетели так через Карлутку, даже не задумавшись
quote:
Originally posted by Саломея:
В чём дело-то?
quote:
Originally posted by kissterva:
судя по тому, как ты сидела, тебе еще рано права выдали...
quote:
Originally posted by smalSvolo4:
как-то так
quote:
с Ленина налево на 40ЛП, с включенным левым поворотником, уходит в крайний правый ряд, подрезая всех едущих там.
quote:
Originally posted by o57z2:
5. Если ты повернул с того же направления, что и я, но объехал столб справа, то это никак не добавляет тебе преимущество перед машинами, поворачивающими по разметке (слева от столба) идущими впереди тебя в ЛЮБОЙ ряд.
Да, я повернул с того же направления, объехав столб справа.
п. 8.9 ПДД. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.
Слово "уступить" - знаешь, что обозначает? Не пытаться выжать из криворульного корыта лишних 10 км/час, чтобы подрезать, а уступить?
А метаться от края до края трехполосной дороги на перекрестке может только
quote:
Originally posted by o57z2:
конченый неудовлетворённый дебил.
quote:
DeSign:
[B][/B]
прав, плюсану
Анониму вообще лучше заткнуться, кто так выходит в общение типичный пи""ор.
quote:
Originally posted by smalSvolo4:
так кто откуда ехал то7
Дезайн из точки А, но отставал. Просто у него принцип, преимущество по автомобилю. Наверно ссытся перед джипами.
Для него есть 2 знака: движение полосам и объезд препятствия слева и справа. То, что со второй полосы слева можно поворачивать он знает, а то, что как это делать предписывает разметка - не в курсе.
quote:
Originally posted by DeSign:
И не лень же было нарисовать.
Да, я поворачивал по траектории А, параллельно осемьзеду. Да, я считаю, что те, кто щемится вправо с включенным левым поворотником, подрезая параллельно едущих - чудаки.
Дальнейшую дискуссию прекращаю, не считаю нужным ничего доказывать, адекватные люди и так все поняли, на мнение неадекватных - абсолютно пох.
Поворот вразрез предписанной разметки, деление автомобилей по крутости. Мне, например, твой Фокус вообще никуда не впился, по мне вообще пофиг какая там машина. Человек, который не знает, что можно поворачивать в правую полосу, человек, который неудовлетворён реакцией на свой клаксон - адекватен? И кто здесь щимится, двигаясь вне траектории основного потока машин, соблюдающих правила проезда данного перекрёстка? Адекватный человек, бросающий свои нелестные эпитеты.
Впрочем, слив защитан
PS Чертить - это несложно, если уметь.
quote:
Originally posted by dimbass501:
Сергей,я вот тоже не знаю что там тебе предписывает разметка.Но в той ситуации которую вы описываете ты не прав
И это не точка)))а просто моё мнение
Понимаешь, человек считает, что с того места нельзя в правый ряд, потому что есть особо умные, которые ездят по своим траекториям. Он полез между мной и правым бордюром (правая полоса там широкая), при том, что моя машина уже большей частью корпуса была в правой полосе, а он в пяти метрах сзади меня. Он продолжать давить на газ и клаксон. Он со своей позиции видел ситуацию ещё лучше. Он не понимает, что поворот налево делается с левым поворотником. Его возмущает, что я поехал в правый ряд, для него это нелогично. Не должны ехать другие авто при повороте налево в правый ряд с левым поворотником. Его взбесило, что я не стал толкаться с Газелью, а это ему было лучше видно. Он только молчит об этом. По его мнению мне надо было таранить Газель, его взбесило, что моя старенькая Мазда разгоняется быстрее (упоминул, что еду быстрее). Не понравилось, что я на его "би-би" ушёл левее. Короче, если вы едите со всеми налево с левым поворотником в разрешёный ряд, не лезите под грузовую машину, делаете это быстрее господина Дизайна, при этом реагируете на его клаксон, т.е. выполняете действия, чтобы он, двигаясь сзади не въехал вас в зад, т.к. у самого сноровки предотвратить ДТП нет (видя ситуацию впереди себя), нет ни тормозов и способности оценить движение автомобилей находящихся впереди - то вы настоящие мудаки. Я то реагирую, на ситуацию в зеркале, а вот Дизайн не может понять ситуацию через лобое стекло.
Короче, настоящий мудак тот, кто успевает среагировать на то что впереди, и на того недогонщика, что летит сзади. Вот и всё. Жаль регистратором пока не пользуюсь. Пришлось как-то показать на схеме.
quote:
Originally posted by Medvedev:
o57z2 верно написал. Поворот налево возможен в любую полосу. В случае пересечения траекторий, преимущество имеет движущийся справа.
Те, кто ездят по траектории А иногда напрягают.
quote:
Originally posted by Medvedev:
преимущество имеет движущийся справа.
не согласен... почему у одних стрелка с зеленым, у других с красным?!?!, даже если совершаешь самый "безопасный поворот" - на право, но у тебя основной красный- обязан уступить тем кто разворачивается на стрелку с зеленым (пример- 9-я января Х Воткинское шоссе)... так как то помнится ПДД.. )))
ЗЫ на том же перекрестке делают это еденицы и .... получают за это бИИИИИИ сзади "грамотных" водил ))))
quote:
не согласен... почему у одних стрелка с зеленым, у других с красным?!?!, даже если совершаешь самый "безопасный поворот" - на право, но у тебя основной красный- обязан уступить тем кто разворачивается на стрелку с зеленым (пример- 9-я января Х Воткинское шоссе)... так как то помнится ПДД.. )))
quote:
а почему по траектории А нельзя поворачивать?