quote:
копровый бы расширить!
quote:
Originally posted by shimuska:
блин я один походу не вкурсе что за копровый какойто)
quote:
Originally posted by shimuska:
строитель такой строитель...
причем здесь строитель? Просто быдло. Причем с неместными номерами
quote:
Originally posted by Emper:
no comment
Да уж. И таких козлин много встречается. Тупой и наглый ублюдок. Задумаешься уже о приобретении машины-наказателя, ну чтобы не жалко было. Бывают такие ситуации, так заедешь вперед, глянешь в глаза водителю, улыбнешься, и поняв, что пропускает-едешь вперед. Ну а не он, так следующий все-равно пропустит. Ведь уровень вежливости водителей растет с каждым днем. Все понимают-сегодня ты пропустил, завтра тебя. А иначе никак при таком движении. Хотя...видимо не все.
quote:
Originally posted by Терракатум:
извините ребята,но..........когда еду на работу от автозавода, поворачивая на лево в копровый проезд, всегда еду на поворот с левой полосы,
с левым указателем поворота и соблюдая радиус!
терпеть не могу и не пускаю, когда лезут туда же со второго правого ряда, хочется сказать:"Вы чо бля за колбасой не стояли в советские годы или тачку за свой счет хочется делать?"
мне пох какая машина, я еду по ПДД и буду прав при ДТП!!!
P.S. езжу с регистратором!
молодец,))) я поворачиваю там справа, по кочкам скакать не хочу, никто еще свое недовольство мне не высказывал, не сигналил, не моргал и т.п. Даже пропускают иной раз... Езжу там каждый день на работу, часов в 10. Походу недовольный только автофорум марка, вам все мешают, ездят не правильно, наглые...)))
quote:
Originally posted by Восемь:
никто еще свое недовольство мне не высказывал, не сигналил, не моргал
физиономию то кирпичом и отворачивать не надо!
quote:
Originally posted by Восемь:
по кочкам скакать не хочу
quote:
Originally posted by Восемь:
Езжу там каждый день на работу, часов в 10
quote:
Originally posted by Renatisch79:
я думаю с такими уродами
quote:
я думаю с такими уродами надо так поступать
quote:
Originally posted by Терракатум:
соответственно я "крякнул" уткой,
quote:
- такая благодарность!
quote:
Originally posted by IzhevskCarrier:
Правило ДДД работает, пользуйтесь. Всем побольше терпения на дорогах.
quote:
Originally posted by Fynjybj:
солнце слепило....
привет сегодня чудаку, ехавшему против шерсти по односторонке на Нагорной от Кирпичной в сторону Азина.
И с утра на Кирова шашисту на серебристой Мазде CX5. Вот на какой так рисковать - гнать под 100 и всех резать, если на светофоре 30ЛП стояли все вместе???
лень этих Героев с рега скачивать....
ты б лучше с Альметьевска что показала. А то надоело уже на местные БМВ любоваться. Нешто там чудаки на букву М отсуйствуют))quote:
Originally posted by Emper:
ты б лучше с Альметьевска что показала
quote:
Вот гаишники строгие. Штраф выписали за задних непристегнутых пассажиров.
твоё с*ка счастье что пока я за тобой по дворам ехал между нами матиз был, и у меня сын расплакался.
я не злопамятный, но я злой и память у меня хорошая, еще раз встречу еб$ло в кашу размешаю!
он, конено же, сразу наложил в штаны.quote:
Originally posted by sp-2004:
[b]IzhevskCarrier
какая модель регистратора?[/B]
Supra SCR-500
брал в Эльдорадо за 2999 рублей
quote:
Originally posted by RockYourLife:RockYourLife
quote:
или они до разворота не доезжают и раньше поворачивают сразу?
quote:
Originally posted by RockYourLife:
стою на поворотт с ВШ во дворы(ул. Строителей), стою первый, поворотник мигает , мне трогаться и тут этот джигит справа меня подрезает чуть не влетая мне в бочину где сын в кресле, я за ним, он во дворы, меня блокируют и получается так что между нами втискивается матиз, я шурую дальше за ним по дворам, матиз сруливает, и тут начинает дите плакать и жена просит уже не гнаться за дебилоидом.
а если бы догнал, что бы ты ему сделал?

как минимум выговор в устной форме,
как максимум между рогов вдарил бы.
quote:
Originally posted by Терракатум:
едь в 7.30ч.
ничем я не моргаю, и не отворачиваюсь. В 7.30 я еще сплю крепким сном, езди сам так рано.
quote:
Originally posted by St.auto:
а если там отморозок в машине?
RockYourLife
ну и дашь ты ему по рогам:
освидетельствование в мед,
вызов полиции и...........ты за этой сукой будешь бегать с добреньким лицом и предложением помощи, ибо хочешь видеть жену и ребенка каждый день!
твой трешник тебя ждет как ни крути!
P.S.а что делать?-окультуривать себя и окружающих!
quote:
Originally posted by RockYourLife:
ну и я "пустым" не езжу...
quote:
с номером 424
Смотрим с начало на право а потом налево ищем Леди на ДЖипЕ
youtube.com
quote:
Originally posted by Surikat@:
9ка с бамперами от 14ки
нахрена???
quote:
нахрена???
quote:
Originally posted by RockYourLife:
там чмо очкующее.
просто поверь на слово,
ну и я "пустым" не езжу...
Ага. Есть уже один удмуртский герой федеральный-дустеровод. Тоже хочешь? Еще неизвестно чем для того кончится. Будем надеяться посадят. Ну, чтобы другим пример был. А вот так вот гнаться и рисковать семьей? Вдруг там какой-нибудь наркоша, порежет и потом не вспомнит. Зачем? Правило ДДД-самое актуальное на все века
.
P.S. Меня недавно очень позабавил один салабон на 14-ке. Выехал прямо передо мной и на мой сигнал показал такой маленький тоненький трясущийся средний палец. У меня сразу возникла ассоциация с его... Ну вы поняли. Я так долго ржал 
quote:
Originally posted by Терракатум:
а это уже преднамер в состоянии аффекта с пятачком на горизонте
quote:
Originally posted by OlegaNov:
Вдруг там
quote:
Originally posted by Surikat@:
Леди на ДЖипЕ
она спешила)
quote:
она спешила)
quote:
Originally posted by shark*:
продуманный однако...
я в Челнах первый раз так же "потерялся" 
лошара, чо))
quote:
Originally posted by Surikat@:
У меня у соседа такой номер, но у него 9ка с бамперами от 14ки
Я тоже кстати вначале подумал, что 9ка, но разбитый бампер 14ки сзади справа...
В общем если приметы совпадают, то он.
quote:
В общем если приметы совпадают, то он.
quote:
Originally posted by Lyusya:
Не знаю, где намекнуть... Но уж очень распирает...
https://izhevsk.ru/forummessage/101/875363-m24746141.html
quote:
Originally posted by shark*:
смотреть последние 15 секунд
quote:
Originally posted by RockYourLife:
дело техники юристов + фантазия.
p.s. я обычно: дышу спокойно-вдох, выдох....понижаю адреналин!
quote:
shark*
quote:
страна козлов и баранов


quote:
страна козлов и баранов
quote:
Originally posted by brigada8-5:
а вы себя к кому относите ?
quote:
Originally posted by JACKALLES:
он страна
quote:
Originally posted by sergeymk:
эмигрируй туда, где их нет, где тебя ждут.
quote:
Originally posted by DanilRu:
У многих попросту не ставится знак аварийной остановки
Вот менял я в прошлом году колесо у ипподрома.
Поставил знак на разделительную полосу, между первым и вторым рядом, чтобы меня не сбили, когда от перекрестка начнут разогняться. От этого же перекрестка до меня метров сто пустой дороги, и меня и знак отлично видно. Казалось бы , видишь машиу с аварийкой и знак - заранее перестройся левее, всего и делов.
Но , мля, бОльшая половина гонщегов, удивленно видела меня только, практически, уперевшись в мой знак и раздраженно маструбируя на него клаксонами
(
Глаз, то-ли у людей нету?!
Или, по привычке автошколы, только на пять метров перед собой смотрят?..
quote:
Originally posted by Emper:продуманный однако...
я в Челнах первый раз так же "потерялся"
лошара, чо))
Пьяный, что-ли? Только что оттуда выезжал. Знак там висит только направо 
ТАк почему же там СТАБИЛЬНО встречаются такие вот чудаки???!!!
quote:
Originally posted by 641nat:
ТАк почему же там СТАБИЛЬНО встречаются такие вот чудаки???!
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора - Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как <черепаха>. Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя: ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Рассказано: Андрей Л. Чучков
http://forums.drom.ru/garazh/t1151932345.html

quote:
Originally posted by 641nat:
принялся его учить.
quote:
Originally posted by 641nat:
Может быть я сейчас для кого-то открою великую тайну, но на Советской на перекрестке с Удмуртской в сторону центра висит знак Движение прямо и направо
ТАк почему же там СТАБИЛЬНО встречаются такие вот чудаки???!!!
я думаю твоё видео прекрасно всё поясняет - ты знаешь о знаке, а он нет. ты его тоже не видел,судя по видео, едя за грузовиком, поэтому надо вешать знаки над каждой полосой.
quote:
ты знаешь о знаке, а он нет.

quote:
Originally posted by Rddska:
нахер его ваще повесили, пока его не было постоянно там налево поворачивал
он с лета висит, я и не помню что бы его там не было )))
quote:
Originally posted by serega1109:ты знаешь о знаке, а он нет.
Вот она беда наших воДятлов. А по перекрестку - сколько там езжу (даже за время учебы своей), давно там знак болтается, года 3 назад там вроде был.
настроение подняло)) а потом автобус окатил с ног до головы, покурил блйо с открытой форточкой))quote:
Originally posted by Enote23:
с утра сегодня было очень весело-куча дятлов,которые разогнавшись,не могли остановить свои корыта,и весело скользили по льду.один так чуть страйк не сделал из пешиков у Эльгрина
quote:
FILE0816
quote:
Originally posted by Silver Storm:
Когда всё бесит-делай так

quote:
Originally posted by Rase:Вот она беда наших воДятлов. А по перекрестку - сколько там езжу (даже за время учебы своей), давно там знак болтается, года 3 назад там вроде был.
ну вот один водЯтел отметился, ездящий по памяти. о знаках нужно не знать и помнить, а видеть в момент проезда данного участка.
quote:
Originally posted by 641nat:
НУ ладно, допустим это знак не увидел. Но ведь там каждую неделю да ни по разу встречаются такие красавцы, не знающие о знаке, а сколько наверное их таких за день видят водители автобусов, когда вот из-за такого приходится ждать следующего светофора
если справа от тебя движется автобус/грузовик знак увидеть невозможно. не нравится пиши в администрацию, гибдд чтобы дублировали знаки над полосой, телепатов у нас нет. постоять один светофор тоже не смертельно..