quote:
Изначально написано DNosferatu:
интереса ради даже установил снова, ни одного вейзера в черте города нет.
Да неее... Регулярно на дороге встречаю, да и отчеты бывают часто
quote:
Изначально написано DNosferatu:
от тыж некрофил)
вейз погиб давно.
Да ладно! ))
А мужики-то не знают. Надо им сказать.
quote:
Да ладно! ))
А мужики-то не знают. Надо им сказать.
quote:
запустил Я.н, он предложил
quote:
Изначально написано DNosferatu:
пффф, фигня какая)
на прошлой неделе ЯН меня с трассы увёл через лесопилку, с Казани так возвращался,
по бездорожью бл*ать, на моём то пузотёре)))
Ну тут палка о двух концах. Может кто то и рад бы так сократить, однако Вазя не показывает такие альтернативы.
В июне поехал в Н.Новгород, на подъезде к которому в связи с ремонтными работами были жуткие пробки. Так вот Вазя нихрена о них не говорит и не предлагает альтернативные варианты, которые предлагает Яндекс. Так что, как оказывается, есть минусы и там и там.
quote:
Изначально написано cousin:
Катался как-то по яндексу. Он пока скачает подложкку, я уже далеко вперед успевал уехать. Жрал инет безбожно. Бесполезная поделка какая-то.
С Waze на дальняк мотаюсь за тысячи километров и всё отлично.
Waze меня разочаровал в этот раз на дальняк. С НЧ на Ульяновск упорно ведёт через объездную Казани. Поехал через Рыбную Слободу, он меня старательно разворачивает и пытается вывести на объездную Казани. Ладно бы просто вопил, что давай разворачивайся. Однако ему надо развернуться где-то и это "где-то" оказалось в противоположной стороне, от правильного мне направления. Ладно достаточно быстро сообразил, что еду уже обратно другой дорогой, а не в Ульяновск. Перемудрили с дальней маршрутизацией. Теперь только ЯН на дальняк.
ЯН за 10 дней сожрал половину месячного траффика. Посмотрел в инете рекомендации по снижению трафика. Настроил, но вернулся к Вэйзу.
ЯН в Воткинске повёл вместо Юного Пролетария прямо по Зориной, по грунтовке и потом направо в сторону Гагарина (интересный способ объехать кольцо ).
ЯН в Ижевске вместо Потёмкина предлагает с Совхозной ехать сразу на 9Я (на ту часть, что в частном секторе).
Итог: нет в мире совершенства. Но ЯН ещё и на деньги подставляет.
quote:
Originally posted by DNosferatu:
О каких деньгах речь?)))
quote:
Изначально написано DNosferatu:
за последние пару недель ездил Ижевск - Казань - Ижевск и Ижевск - Бугуруслан - Ижевск
quote:
У меня 3Гб контора оплачивает...в том числе для перерегистрации сотни фискальных накопителей...
quote:
ЯН сожрал около 2Гб трафика.
quote:
Originally posted by DNosferatu:
начиная вроде как с 5й версии ведроида можно посмотреть какое приложение сколько трафика захавало мобильного.
quote:
Originally posted by ARTIv:
Может кто то и рад бы так сократить, однако Вазя не показывает такие альтернативы.
В июне поехал в Н.Новгород, на подъезде к которому в связи с ремонтными работами были жуткие пробки. Так вот Вазя нихрена о них не говорит и не предлагает альтернативные варианты, которые предлагает Яндекс.
quote:
Originally posted by DNosferatu:
радуйся, у меня вообще связь за мой счёт с обязаловкой быть на связи в режиме 24\7.
quote:
Originally posted by ДомовЁнок:
Вэйз работает реально, когда утром садишься за руль, включаешь его, а рядом 20.000 пользователей. О каждой выкинутой из окна авто сигарете приходит 5-8 сообщений. )))
quote:
а рядом 20.000 пользователей
quote:
как и Ньютон ушел
quote:
Originally posted by DNosferatu:
ТП Ньютона
quote:
Изначально написано Dimka52319:
но ведь были времена мирки, вайпресс чата, КС по сетке из дома, а не через интернет-кафе.
quote:
Originally posted by DNosferatu:
вот прямо он? начиная вроде как с 5й версии ведроида можно посмотреть какое приложение сколько трафика захавало мобильного