АвтоФорум-Ижевск
Устройство для слива бензина!
Rodger`s
25-05-2012 11:59
Я как-то полный рот солярки хапнул через шланг) Не очень-то приятные ощущения)
artem-izh
25-05-2012 12:10
Ну вобщем-то понятна картина. Думаю, тему можно закрыть.