АвтоФорум-Ижевск

Устройство для слива бензина!

Rodger`s 25-05-2012 11:59

Я как-то полный рот солярки хапнул через шланг) Не очень-то приятные ощущения)
artem-izh 25-05-2012 12:10

Ну вобщем-то понятна картина. Думаю, тему можно закрыть.