Rodger`s 25-05-2012 11:42
Раньше помню были моднейшие шланги с помпой по середине (в виде утолщения - внутри односторонний клапан). Жамкаешь его и - вуаля! -течет. У деда такой был в Жигуле.
RUSSELLL 25-05-2012 11:47
а кто пил бензин, как оно?
rk 25-05-2012 11:56
У меня знакомый, как-то хлебанул... из шланга, при попытке соснуть. Получил сильное отравление. Была скорая. Медики лечили его долго.
Бензин не очень полезен для организма.
Rodger`s 25-05-2012 11:59
Я как-то полный рот солярки хапнул через шланг) Не очень-то приятные ощущения)
artem-izh 25-05-2012 12:10
Ну вобщем-то понятна картина. Думаю, тему можно закрыть.