Copper 09-05-2012 17:10
Небольшой отчетец:
Собрались мы с утра на точке (Щорса) я, Бригадир24 и Никифор. Тишина. Проходит минут 20, спрашиваю по рации: как дела? - у всех тишина. Проходит еще минут 10, начинается дождь, садимся по машинам, чтобы не мокнуть. Никифор уезжает патрулировать район. Тут же на глаза попадается бабушка-ветеран с зонтиком, выхожу, поздравляю, предлагаю увезти. Получаю ответ, что их забирает автобус, еще раз переспросив не хочет ли она уехать на машине получаю отказ. ладно, стоим дальше. Возвращается Никифор - и у него тихо. Проходит почти полчаса. Обращаем внимание что бабушка до сих пор стоит на остановке и с ней еще одна. Подхожу, еще раз переспрашиваю на счет автобуса. Она достает пригласительный во дворец президента, на котором написано, что забирать ее должен не автобус а "Машины ветерана" с ост.Щорса. Делим с Никифором бабушек пополам

(в смысле одну ему, одну мне) и везем к вечному огню.
Возвращаемся обратно - бригадир как стоял, так и стоит. Никифор уезжает патрулировать, я тоже, попутно проверив Малахит. У Малахита дежурит одна машина (gagarin61), Лешка катается где то во дворах. Постоял там - тишина. Вернулся на Майскую - тишина. Звонит gagarin61, говорит, что переедет к Северному кладбищу. Минут через 10 перезванивает и говорит что там движение пошло и он забирает ветеранов. по одиночке разъезжаемся с точки по району,в итоге встречаемся у Северного кладбища. Время подходит к половине десятого. Бригадир24 забирает ветеранов и уезжает. Снова тишина. Еду патрулировать район, доехал до майской, там не то что ветеранов - людей то нет. Возвращаюсь обратно. Постепенно подъезжают уезжавшие гагарин61 и бригадир 24, также присоединяется белый. Выдвигаемся к вечному огню. немного походив, разбираем ветеранов.
В итоге от вечного огня я уезжаю на автозавод, там забираем еще одного ветерана и едем в зоопарк. Оттуда возвращаюсь на вечный огонь и с вечного огня 2 ходки по районам города.
Загородом не похвастаюсь

.
т.к. участвовал в первый раз (в прошлом году не получилось) все понравилось, кроме отношения сотрудников ГИБДД и несогласованность их действий и действий администрации города с нами.
KOREEESH 09-05-2012 17:22
Как и в прошлом году не пожалел! 9 ветеранов 2 сопровождающих.
Olic 09-05-2012 17:27
Еще раз всех с праздником! Участвовала в первый раз - понравилось)) Единственное огорчение это то, что погодка с утра подвела. Приятно было познакомиться, многих впервые увидела)) Я перевезла 10 человек - 7 ветеранов и 3х сопровождающих + 1го привезла обратно на площадь, все ветераны очень старенькие, самому молодому 82 года(кстати, этот дедуля сказал что будь я постарше он бы на мне женился)))), самой старой бабуле 88. Многих ветеранов наша акция трогает до слез, у самой даже слезы наворачивались.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ВЕТЕРАНАМ ЗА МИРНОЕ НЕБО!!!
р.с. я была на черном фокусе 298))
Не верь в худо 09-05-2012 17:37
нынче было проще искать ветеранов у вечного огня, т.к в основном они сами подходили. Перевез 8 ветеранов и 2 сопровождающих
Айрон Пейсахович 09-05-2012 17:39
7 человек за пять ходок, не густо в отличии от остальных

ig@r 09-05-2012 17:40
Честь и слава ветеранам!

и урок нам и нашим детям
mmiha 09-05-2012 17:50
Всем спасибо. жду фотоотчета

я там неплохо вышел с парой ветеранов.
ParadokS 09-05-2012 17:52
а я на тролике ветеранов катал.хотел к вам записаться но знал что смена 9 мая будет.видел ваш сбор на кольце в металлурге,у ост. сельхоз академии и на конечной машика.МОЛОДЦЫ.
Olic 09-05-2012 17:58
quote:
а я на тролике ветеранов катал.хотел к вам записаться но знал что смена 9 мая будет.видел ваш сбор на кольце в металлурге,у ост. сельхоз академии и на конечной машика.МОЛОДЦЫ.
надо было тебе в микрофон обьявление делать чтобы ветераны из троллейбуса в машины пересаживались, подвозили прямо к вечному огню
RockYourLife 09-05-2012 18:00
quote:
Originally posted by n.azarov:
Хотелось бы отметить "вменяемость" гаишников стоящих у пиццерии "еще" на совесткой и "невменяемость" их коллег на красногеройской)
А вообще-все здорово - хочетса пива и спать. Первым сейчас и займусь. всех с праздникомс!-не остались в стороне!.
вы просто не успели проскочить за нами, и как то мы не по джентельменски из нашего картеджа вечно мадам АННАнас теряли...
Дрюха 09-05-2012 18:00
Всех еще раз с праздником, отдельный респект организаторам и координаторам.
RockYourLife 09-05-2012 18:10
кстати про навигатор, ниразу не пожалел что есть навител в трубке, а то бы я первую бабулю часа два искал.
на тему того что относятся как к чайнику, мне пару раз посигналили горе гонщеги, ехал по ВШ в крайней правой 40-60, ибо быстрее смысла не было, и только один из посигналивших когда поровнялся извинился, другие просто обдавали столбом пыли.
RockYourLife 09-05-2012 18:13
quote:
Originally posted by Дрюха:
Всех еще раз с праздником, отдельный респект организаторам и координаторам.
блин я табе потирял)
ParadokS 09-05-2012 18:18
quote:
Originally posted by smalSvolo4:
борт номер 2169 что ли. 9 маршрут. Белый такой троль
я тебя похоже видел
Если на аваторке ты и узнал)
не угадал
мой троль 2166 но сегодня он на осмотре.сегодня катался на 2115
lenys'ka 09-05-2012 18:47
Ну и от меня пару слов:
хмурое дождливое утро не подарило мне ни одного ветерана, татарик был вообще пустой, даже в автобусах ветераны не проглядывались, в итоге ребята с Дуслыка увезли где-то 5 человек)
полуторочасовая передышка подарила новые силы и от вечного огня я курсировала как троллейбус, даже сама погулять не успела, в итоге 10 ветеранов + 2 сопровождающих

на будущее: ветераны высказали пожелание, чтобы телефоны организаторов в следующем году были предоставлены СМИ или советом ветеранов, чтобы они могли позвонить с утра и вызвать нас, как "такси" на дом

а так, море позитивных эмоций и приятная усталость, всем участникам спасибо и респект

Дрюха 09-05-2012 18:58
quote:
Originally posted by RockYourLife:
блин я табе потирял)
вроде никуда не терялся)
Souron 09-05-2012 19:15
Хотелось бы как то отметить в СМИ неадекватность ДИБДД. Что бы все знали как власть чтит и уважает память людей........
Olic 09-05-2012 19:28
quote:
А вот почему они допустили парковку попов на газоне, движение по газону,
Дима, попы поехали прямо по пешеходной дорожке на глазах у сотрудников!! вот от этого я была в шоке
Толян71 09-05-2012 19:35
quote:
Originally posted by Souron:
Хотелось бы как то отметить в СМИ неадекватность ДИБДД. Что бы все знали как власть чтит и уважает память людей........
В этом году ГАИ,мягко говоря, без понимания отнеслась к нашей акции.В прошлом году милиция разрешала и проезд и парковку,а в этом полиция только огрызалась.
Chuksss 09-05-2012 19:35
видел много машин с надписью "транспорт ветерана". РЕСПЭКТИШЕ ВАМ!!!
Дрюха 09-05-2012 19:42
Полным бредом было когда инспектора разворачивали машини подъезжавшие к Гос. Совету по ул. Коммунаров, со стороны ул. Кирова. Им оставалось проехоть 10 метров до точки сбора, но их не пускали, необходимо было ехать в объезд.
Толян71 09-05-2012 19:48
quote:
Originally posted by smalSvolo4:
p.s. не все полицейские так вели себя. Очень многие с пониманием относились. Спасибо им за это.
соглашусь,но получается пропускали на свой страх и риск.
Olic 09-05-2012 19:50
кто поедет вечером на салют? может встретимся где нибудь?))
ExpressToHell 09-05-2012 19:55
Меня гайцы только 1 раз не пустили, а так вроде все ок, видимо сказался недосып на моей активности, поэтому всего 4 ветерана + 3 сопровождающих, домой только недавно приехал, так как договорился с ветераном, что я его от сестры с леваневского заберу, мировой дядечка оказался, в след.году если буду учавствовать, исправлюсь за этот год)))
Айрон Пейсахович 09-05-2012 20:06
quote:
Originally posted by Olic:
кто поедет вечером на салют? может встретимся где нибудь?))
я уже коньячком накидываюсь)))
426066ivan 09-05-2012 20:14
итог:
5 ветеранов и 1 сопровождающий...чуть не уехали в Алнашский р-он, но бабушка решила что ее будут искать домашние поэтому не стоит..но очень хотела к своему мужу на могилку...два раза переспросил сказала домашние

на счет ИДПС без комментов
youtube.com
ExpressToHell 09-05-2012 20:21
Странно, на этом перекрестке я всегда спокойно проезжал
vost 09-05-2012 20:24
quote:
Originally posted by ExpressToHell:
транно, на этом перекрестке я всегда спокойно проезжал
+1 я тоже. Только в районе 15.00 меня всё таки не пустили
Souron 09-05-2012 20:25
quote:
На лихвинцева не пускали из за эстафеты
Там и до эстафеты пустые наши авто не пускали.
НЕАДЕКВАТЫ ГИБДД............
lenys'ka 09-05-2012 20:32
из-за эстафеты мня тоже не пустили туда, доехала по Удмуртской до перекрестка с Красногеройской, там молоденький полисмен, улыбаясь, сказал мне, что можно с Кирова*Коммунаров заехать)главное же вежливо спросить)) просто у нас гибдд никто не любит)))
Vits 09-05-2012 20:39
Толян71, Toxep, спс!
User Foruma 09-05-2012 21:22
Первое участи в акции получилось не очень эффективным. Утром ровно в 7:00 был на посту у ТЦ Ижевск. Примерно каждые 15-*20 минут делал круг по микрорайону возвращаясь на пост по Союзной проезжая 3 остановки 40-маршрута в поиске пассажиров в итоге до 9:00 ни одного ветерана в поле зрения не попадалось. И уже совсем отчаявшись, примерно в 09:30, и решив ехать порожняком к вечному огню, запеленговал-таки одинокого деда с медалями бодро топавшего к остановке. Он ничего не знал о нашей акции, никто до них информацию не доводил.
Потом у вечного огня взял деда, с которым прокатались довольно долго, заехали к его родственнице и с ними ездили по кладбищам я даже выспаться успел
Около 14:00 вернулся под мост на К.Маркса, там отцепил бабулю от какого то хора
они её чисто до трамвайчика сопроводили, а там я перехватил и отвёз домой.
Дальше уже вынужден был ретироваться, ибо День Рождения у дочурки и по планам дальше был зоопарк.
Итого 3 ветерана + 1 сопровождающий.
Лешка 09-05-2012 21:24
только что подвез еще троих ветеранов

идут с салюта
Лешка 09-05-2012 21:25
quote:
Originally posted by Лешка:
только что подвез еще троих ветеранов 
идут с салюта
итого 13+1
Нера 09-05-2012 21:53
Бодрого всем!!! Участвовал впервые, нисколько не жалею. Утром еще и сына прихватил, для наглядности воспитания. Стартовал к 7.00 на 65 школе. До 8 была тишина, а потом организованно подошли ветераны )))) оказалось, у них назначен сбор в 8. В общем,забрали оттуда 3 машины, нам сказали - здесь больше не будет. Вернулись, подождали, переехали к первомайской администрации, простояли, один раз отвезли , потом поехали круги нарезать по району. Еще 2 поездки к Вечному огню. Насчет неадеквата от Гибдд. На кого нарвешься, постарше-поопытнее вполне нормально реагировали, совсем молодые корчили из себя. Мне 2 раза подсказывали пути объезда, смотрят - ветеран в машине, пропускают без разговоров. Спросили один раз - чем это нас и кто заинтересовал, что мы ветеранов возим. ))) Реально удивились услышав ответ.
Впечатления? Что сказать? Как же немного надо ветеранам для радости!!! Встретиться, проехать бесплатно, повидаться с друзьями, послушать фронтовые песни. Как мало мы вспоминаем о них в будни! При всех благодарностях, услышанных сегодня, обидно осознавать, насколько права была сегодня одна бабушка - "всего один день в году мы живем радостно".
Что хочу сразу написать, чтоб на будущее не забылось. Не хватало информации ветеранам - можно подключать советы ветеранов территориальные и заводские, но заранее, чтобы они могли сообщить всем своим. Моложе и здоровее они не становятся, забирать кого то из дома неплохой вариант. Не хватало бейджиков водителям, их можно сделать не именные, а такие же как наклейка - ну это просто чтобы люди не пугались когда к ним подходишь. Ну и на след год готовы помочь с бюрократическими оформлениями, чтобы гибдд адекватнее реагировало, чтобы места стоянок были выделены и этим же гибдд охранялось ))))) В общем, всегда рады помочь. )))) Сделано реально большое дело.
Личный итог - 10 (7ветеранов и 3 сопровождающих) к Вечному огню и 7 (4+3) обратно.


Лешка 09-05-2012 22:12
я когда подъезжал, мне улыбались и говорили " снова ты" я говарю да и пропускали

ExpressToHell 09-05-2012 23:06
Я приехал с семьей к вечному в 16 00 - 16 30 точно не помню, подошел ко мне полицай и спросил "вы до скольки работаете?" , я говорю пока здесь хожу по вечному-любого ветерана увезу куда надо, он говорит -"просто тут ветеран уезжает, но ему по ходу уже такси вызвали, а ваших машин нигде нет", я ему сказал , что пока я брожу по вечному можно всех ко мне отправлять, но так никто и не пришел, только 2 бабушек встретил, подарил по шоколадке, но они еще "тусовались", так что некоторые полицаи и вправду попомгали.
Sergio_O 09-05-2012 23:11
Молодцы, парни и девчата!!!Очень рад, что в этом году машино-человек больше, чем в прошлом году, и уж тем более, чем в позапрошлом. Погода не подвела как и в прошлые годы. Дождичек сутра - на счастье! С ГИБДД раньше тоже были небольшие проблемы, но судя по количеству "негативных" сообщений, в этом году они перегнули палку, хотя как я понял кой-какая согласованность с властями была... Ну да ладно, главное что ВЫ добились того, чего и хотели, а наши многоуважаемые Ветераны не остались без внимания в этот действительно значимый день для нашей страны.
Всех с праздником! С Днем Победы!!! Сижу, читаю, радуюсь!
А я тем временем



mmiha 09-05-2012 23:18
quote:
Originally posted by smalSvolo4:
http://izh.kр.ru/daily/25879/2842458/
Автомобили будут ждать ветеранов 20 минут - с 7:00 до 7:20. "
Ахаха с этпм они улыбнули..
Лешка 09-05-2012 23:57
ребята, заехал сейчас на мойку и обнаружил сейчас медаль под сиденьем, как узнать чья теперь(

Asmodey10 10-05-2012 12:00
Обратись в совет ветеранов
Лешка 10-05-2012 01:17
костя, косок, я завтра уезжаю в командировку,узнай кто потерял, она пока будет у меня, приеду, верну!
cosoc 10-05-2012 07:44
quote:
Originally posted by Лешка:
костя, косок, я завтра уезжаю в командировку,узнай кто потерял, она пока будет у меня, приеду, верну!
Я, постараюсь, найти. Внимательно посмотри, может номер медали есть где!!!
Лешка 10-05-2012 08:20
костя, ничего нет( медаль подарена на 60- летие победы
cosoc 10-05-2012 08:27
Понял, сегодня позвоню в Адм. города. Через совет ветеранов пробьют.
nikiforr 10-05-2012 08:44
quote:
Originally posted by Арсения:
На обратной стороне у неё индивидуальный номер должен быть.
это только на орденах бывает
valve 10-05-2012 08:45
quote:
Originally posted by cosoc:
Понял, сегодня позвоню в Адм. города. Через совет ветеранов пробьют.
имеет смысл сразу передать медаль Наталье Анатольевне
cosoc 10-05-2012 08:57
И для удобства подсчёта, копируем и пишем сколько.
Поехали:
Увезли 6 ветеранов.
Мы - 13 ветеранов.
Olic 10-05-2012 09:05
quote:
Увезли 6 ветеранов.
Мы - 13 ветеранов.
7+3
Лешка 10-05-2012 09:06
quote:
Originally posted by Olic:
7+3
13+1
Copper 10-05-2012 09:09
hunysa 6 ветеранов.
Cosoc & Co 13 ветеранов.
Olic 7+3
Copper 5+3
1van 7+2
gagarin61 5
буферр 10-05-2012 09:09
quote:
Originally posted by Olic:7+3
13+1
7 +4
Renault 10-05-2012 09:14
quote:
Originally posted by hunysa:
Спасибо за акцию
И от всех моих ветеранов тоже слова благодарности за акцию!

hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Итого: 79 ветеранов + 13 сопровождающих.
mmiha 10-05-2012 09:16
quote:
Originally posted by Renault:
И от всех моих ветеранов тоже слова благодарности за акцию! 
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
cosoc 10-05-2012 09:18
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
Итого: 85 ветеранов + 15 сопровождающих.
cosoc 10-05-2012 09:19
Давайте без цитирования, просто копируем и добавляем.
Толян71 10-05-2012 09:19
6 ветеранов
Не верь в худо 10-05-2012 09:20
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
nikiforr 10-05-2012 09:20
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 10-05-2012 09:21
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
cosoc 10-05-2012 09:22
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
nikiforr 10-05-2012 09:24
выпало:
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Amaev 10-05-2012 09:25
Amaev 8 ветеранов
Copper 10-05-2012 09:26
а у кого фотки с горсовета?
cosoc 10-05-2012 09:30
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
cosoc 10-05-2012 09:32
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
cosoc 10-05-2012 09:33
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso 10-05-2012 09:38
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
Sedovich 10-05-2012 09:41
Участвовал первый раз, понравилось, надеюсь будет теперь традицией на 9 мая.
С утра нам с Тохером не везло, около 1.5 часа ниодного ветерана не увидели. Курсировали по району- тоже ничего. Потом я ухеал к дому моделей, также не обнаружив ветеранов спустя полчаса уехал к столице-и там голяк. Время около 11:00. Проехал по Ворошилова, потом через ВШ на Удмуртскую-и опять неудача. Подъехал к остановке радиозавод, тут же увидал двух ветеранов, подошел-объяснил про акцию, попросили отвезти на огород в Хвойный(на объездной недалеко от Орловского), потом от вечки еще отвез бабушку с сопровождающими на ЖД вокзал + еще две бабушки до радиозавода. На вечном огне мне тоже не везло с ветеранами, то живут буквально в соседнем доме, то еще гулять хотят.
В итоге 4 ветерана и 2 сопровождающих, думал больше будет.
P.S. Спасибо Valve за наклейку автофорума
P.P.S. позже выложу несколько фотографий
RockYourLife 10-05-2012 09:41
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
cosoc 10-05-2012 09:41
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
cosoc 10-05-2012 09:42
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони 10-05-2012 09:44
Пони - 8 ветеранов
Нера 10-05-2012 09:44
11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 10-05-2012 09:44
5 ветеранов + 2 сопровождающих
cosoc 10-05-2012 09:47
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 4 ветерана + 1 сопровождающий
cosoc 10-05-2012 09:48
МужУки, да вы чоооооооо?
Копируем список и вписываем себя. Всё!

Souron 10-05-2012 09:48
Костя поправь а то даже забыл парочку
cosoc 10-05-2012 09:49
4=2 чтоль?
Souron 10-05-2012 09:50
quote:
5 ветеранов + 2 сопровождающих
cosoc 10-05-2012 09:51
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev - 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso - 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife - 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера - 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron - 5 ветерана + 2 сопровождающий
DA 10-05-2012 09:51
Тохеру отдельный мегареспект за моего ветерана

KOREEESH 10-05-2012 09:54
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 5 ветерана + 2 сопровождающий
KOREEESH- 9 ветеранов + 2 сопровождающих
Renault 10-05-2012 10:04
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
Sedovich - 4 ветерана + 2 сопровождающих
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 5 ветеранов + 2 сопровождающих
KOREEESH- 9 ветеранов + 2 сопровождающих
Итого: 156 ветеранов + 34 сопровождающих.
Копируем список и вписываем себя сами, не забывая плюсануть в пункте итого 
Len_Kin 10-05-2012 10:12
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 5 ветерана + 2 сопровождающий
KOREEESH- 9 ветеранов + 2 сопровождающих
Len_Kin - 6 ветеранов
Итого: 158 ветеранов + 32 сопровождающих.
Sedovich 10-05-2012 10:23
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 5 ветерана + 2 сопровождающий
KOREEESH- 9 ветеранов + 2 сопровождающих
Len_Kin - 6 ветеранов
Sedovich - 4 ветерана + 2 сопровождающих
Итого: 162 ветеранов + 36 сопровождающих.
Len_Kin 10-05-2012 10:42
Первый раз участвовали - МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ! Мы с сыном решили, что это наш первый День Победы, именно Праздник!
Организаторам, участникам - огромное спасибо от нас и наших ветеранов))) Хотели бы участвовать в акции и в будущем.
Пожелание (кто-то уже озвучивал) - помощь нужна адресная! Встречать ветеранов у подъезда - не молодеют они к сожалению.
Хотя... многие молодым фору дадут! У меня вот один ветеран: припарковались, он выходить начинает - смотрю - тяжело и неудобно ему. Выскакиваю из машинки, хочу помочь, руку протягиваю... Он за руку меня берет, удивительно быстро встает на ноги, голову склоняет... и ручку чмок))) Но это так... лирика)
DELOVAYA_18 10-05-2012 10:42
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 5 ветерана + 2 сопровождающий
KOREEESH- 9 ветеранов + 2 сопровождающих
Len_Kin - 6 ветеранов
Sedovich - 4 ветерана + 2 сопровождающих
DELOVAYA_18 - 12 ветеранов + 1 сопровождающий
Итого: 174 ветерана + 37 сопровождающих.
Absaliam3330 10-05-2012 10:51
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 5 ветерана + 2 сопровождающий
KOREEESH- 9 ветеранов + 2 сопровождающих
Len_Kin - 6 ветеранов
Sedovich - 4 ветерана + 2 сопровождающих
DELOVAYA_18 - 12 ветеранов + 1 сопровождающий
Absaliam3330 - 7 ветеранов + 3 сопроваждающих
Итого: 181 ветеран + 40 сопровождающих.
mmiha 10-05-2012 11:00
Обратитсся к фотографу хотел. а где фотки где я с ветераном рядом?) в тюбитейке который был??)
PestovVitaliy 10-05-2012 11:21
Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться впечатлениями от участия в акции "Транспорт Ветерана" в этом году!
На самом деле движуха очень классная и достаточно почетная, возить ветеранов по городу бесплатно, а взамен послушать их рассказы и впечатления от Дня Победы 9 мая 45-го, о войне, надо сказать, они не вспоминают, только говорят и верят что бы больше никогда не было войны. Когда я повез первого ветерана к вечному огню у меня всю дорогу мурашки по всему телу бежали, настолько сильно меня давно не впечатляло никакое событие. Дедок был славный, благодарил нас за такую акцию, много рассказывал, а я ехал и слезы наворачивались от всего происходящего и не мог подобрать слова благодарности за их Победу.
Как и говорили, ветераны очень скоромные, и хотя практически все знали об этой акции, они шли на контакт в большинстве случаев не охотно. Но не суть, главной целью была активность и некая сплоченность людей в этот большой праздник! Не могу похвастаться, что отвез многих (всего 5-х), но главное участие и вечная благодарность ветеранам боевого фронта и тыла!
На будущее - надо будет бейджики с эмблемой участника и хотя бы маломальские флаги или плакаты на 2-3 точка базирования.
Ниже фотки с организации и участия.









toro 10-05-2012 11:30
quote:
Originally posted by PestovVitaliy:
бейджики с эмблемой участника
полезное. учтем.
Toxep 10-05-2012 11:54
hunysa - 6 ветеранов.
cosoc - 13 ветеранов.
Olic - 7 ветеранов + 3 сопровождающих.
Лешка - 13 ветеранов + 1 сопровождающий.
Copper - 5 ветеранов + 3 сопровождающих.
1van - 7 ветеранов + 2 сопровождающих.
gagarin61 - 5 ветеранов.
буферр - 7 ветеранов + 4 сопровождающих.
smalSvolo4 - 9 ветеранов.
Renault - 7 ветеранов.
Mmiha 5 ветеранов. 2 сопровождающих.
nikiforr 4 ветерана
ExpressToHell 4 ветерана + 3 сопровождающих
Толян71 - 6 ветеранов
Amaev 8 ветеранов
Не верь в худо+Astoria - 8 ветеранов +2 сопровождающих
Dr.Kelso: 4 ветерана + 1 сопровождающий
RockYourLife: 2 ветерана + 2 сопровождающих
Пони - 8 ветеранов
Нера 11 ветеранов и 6 сопровождающих
Souron 5 ветерана + 2 сопровождающий
KOREEESH- 9 ветеранов + 2 сопровождающих
Len_Kin - 6 ветеранов
Sedovich - 4 ветерана + 2 сопровождающих
DELOVAYA_18 - 12 ветеранов + 1 сопровождающий
Absaliam3330 - 7 ветеранов + 3 сопроваждающих
vost - 7 ветеранов + 2 сопровождающих
Тохер - 4 ветерана
Итого: 192 ветеран + 42 сопровождающих.
AH Premier 10-05-2012 12:09
Утром 6 ветеранов +3 сопровождение
с вечки 9 ветеранов.