quote:
Originally posted by Elden:
Тебе кажется. Просто набери в яндексе "трепетно фото" и пойми ,что это не так.
Говорят "любовь зла полюбишь и козла"....
quote:
Originally posted by Storm:
Иначе нахера все эти придурки в магазинах держат огромный ассортимент, если можно возить самое дешевое барахло?
Это лучше всего видно в интеренет магазинах - одну и ту же вещь можно купить по цене с разницей до 10 раз - али ,озон и т.п....
quote:
Изначально написано Elden:
Чтобы бабла побольше с тебя стрести = времени твоего.Это лучше всего видно в интеренет магазинах - одну и ту же вещь можно купить по цене с разницей до 10 раз - али ,озон и т.п....
Ну ведь и вправду, смогли обмануть 99% населения планеты и впаривать одни и те же вещи по ценам с десятикратным разбегом. Гении, не иначе.
quote:
Originally posted by Elden:
При разнице в стоимости от 2-х раз ни одна дорогая резина, даже с учетом шиномонтажа, себя не окупит.
Что значит окупит, не окупит? И окупит по сравнению с чем? Я взял недешевую резину японскую, критерии были - это мягкость резины, бесшумность, аквапланирование минимальное, короткий тормозной путь. Много сидел на форумах и искал инфу. И я тебе больше скажу, она износится быстрее дешевой деревянной камы, а так и должно быть, резина должна работать. Была у меня кама - дерьмо редкостное, деревяшка. Если ездить со скоростью лошадиной повозки, то пойдет. Но я на своей безопасности и комфорте экономить не собираюсь.
quote:
Изначально написано Egor1986:Я взял недешевую резину японскую, критерии были - это мягкость резины, бесшумность, аквапланирование минимальное, короткий тормозной путь. Много сидел на форумах и искал инфу.
У него совсем другие критерии выбора. Главное чтоб на диск налезла и стоило минимальных денег. Всё остальное - выдумки глупых маркетологов.
quote:
Originally posted by Storm:
Ну ведь и вправду, смогли обмануть 99% населения планеты и впаривать одни и те же вещи по ценам с десятикратным разбегом. Гении, не иначе.
quote:
Originally posted by Elden:
Когда говорят:"Не в деньгах счастье", дословно подразумевают "в деньгах несчастье"
Ну вот смотри: было бы у тебя больше денег - твои дети бы повидали мир, каждое лето куда - нибудь летали. Была бы у тебя более лучшая, комфортная машина - детям бы больше нравилось. И вообще было бы чуточку больше всего и лучше. А у тебя что сейчас...
quote:
Originally posted by Egor1986:
критерии были - это мягкость резины, бесшумность, аквапланирование минимальное, короткий тормозной путь.
quote:
Originally posted by Egor1986:
Но я на своей безопасности и комфорте экономить не собираюсь.
Кстати про последнюю забыл сказать, что это было первый и единственный раз. Больше потом не было, где я не тормозил и как я не тормозил.
!!! Это я все к тому ,что аквапланирование, по факту акваНЕпланирование и возникает ровно тогда когда ему захочется!!!
---------------------------------------------
Дальше я уже не переплачивал и собственно просто не допускал машину до такого состояния.
---------------------------------------------
Более того ,когда гранту в дерево на повороте ушатал ,я довольно четко понял, еще в момент приближения к дереву ,что я позволил себе большее чем мог и да, я это знал!!! И собственно оказался прав ).
----------------------------------------------------------
Года два назад наяривая на полностью лысой резине оки в дожди, я четко понимал как продолжать двигаться быстро и как уходить из заносов в том числе на воде.
Как я писал не раз, в городе мало кто сдел мою оку в том числе на поворотах (или особенно на поворотах). ТАк например на оке за счет формы можно повернуть под таким углом и выйти из него под которым на гранте этого не сделать.
===========================================
Это я все к тому рассказываю, что если бы все зависело от резины ,а не от техники вождения, то давно в формулу 1 набирали бы по объявлению.
Чтобы не убиться нужно знать возможности своего автомобиля и не пренебригать ими. И да это доли секунд... И если ты водитель формулы 1 ,то возможно это чего-то да значит, а если не признанный уличный гонщик, то они не значат ничего, кроме того, что ты не экономишь свою жизнь ,причем совершенно понапрасну.
На быстро двигающихся "заряженых" машинах убиваются чаще. Особенно это хорошо видно на мотоциклах, так как авария на мотоцикле это всего лишь вопрос времени, когда твой адреналин пересилит твою голову.
quote:
Originally posted by Egor1986:
повидали мир
quote:
Originally posted by Egor1986:
Была бы у тебя более лучшая, комфортная машина - детям бы больше нравилось
Я им для начала предложил дать ответы чем синяя машина лучше зеленой (гранта и ока). Кроме того ,что в гране есть магнитола, а в оке нет, мне даже про разность шума двигателя сказать не сумели.
Потом я им объяснил про мягкость ,про шум и т.п. и покатал на тайоте хайлюксе (хотя мне больше нравится хилюксе). Дети сказали ,что в тайоте выше, но в синей машине лучше..
С тех пор ни у кого не возникает вопросов куда и на какой машине лучше ездить.
В школу по быстрому без пробок ,чтобы рано не вставать - на оке, с великами за город на гранте.
quote:
Originally posted by Egor1986:
И вообще было бы чуточку больше всего и лучше. А у тебя что сейчас...
quote:
Originally posted by Elden:
Ты хотел сказать длиннее и шире????
А я могу...
--------------------
Не буду врать ,что я это регулярно делаю, но пробывал, получается и могу.
(И при этом даже ничего короче не становится, наоброт даже как-то увеличивается...самооценка - что да, я могу и так) )
quote:
Originally posted by Storm:
У него совсем другие критерии выбора.
quote:
Originally posted by Elden:
Ну наконец то!!!! Наконец то нашелся человек который щас нам всем быстренько раскажет на каком месте резины зашифрованы все вышеуказанные критерии в балловом эквиваленте. Блокнотик достал, записываю....
По секрету скажу: у меня две в гараже. Макита 125-тая с алмазным диском и мощностью 1.7 кВт и калибр со 125 диском и мощностью 700 Вт.
Угадай какой работаю я, А какую даю просящим.
quote:
Originally posted by Dimka52319:
Элден, а тебе какими электродами Оку приятнее будет варить:
Кстати есть подробный расказ про маски "хамелион" в чем разница и стоит ли вообще. Интересует???
quote:
Originally posted by Dimka52319:
А какой болгаркой приятнее и безопасно работать
quote:
Originally posted by Dimka52319:
Макита 125-тая с алмазным диском и мощностью 1.7 кВт и калибр со 125 диском и мощностью 700 Вт.
quote:
Originally posted by Dimka52319:
Угадай какой работаю я, А какую даю просящим.
quote:
Originally posted by Dimka52319:
какими электродами Оку приятнее будет варить
quote:
Originally posted by Elden:
оку кстати перепилет пополам на раз...
quote:
Originally posted by Dimka52319:
приятнее будет варить: какие-нибудь есаб или ресанта в 5 раз дешевле?
quote:
Originally posted by Elden:
на чуть мокрой дороге тормознул, то словил такое аквапланирование
)))))) ска до слез, ты даже не знаешь, что такое аквапланирование )))
quote:
Originally posted by Elden:
еще в момент приближения к дереву ,что я позволил себе большее чем мог и да, я это знал!!!
если бы ты знал, ты бы не допустил столкновение с деревом. А если ты знал и допустил, нуууу - ты идиот и дурка по тебе плачет
quote:
Originally posted by Elden:
Как я писал не раз, в городе мало кто сдел мою оку в том числе на поворотах (или особенно на поворотах).
ну с тобой конечно же все зарубались, агага, не потешай свое самолюбие. Если хочешь, давай зарубимся, у меня неповоротливый 5ти метровый седан 
quote:
Originally posted by Elden:
ТАк например на оке за счет формы можно повернуть под таким углом и выйти из него под которым на гранте этого не сделать.
кроме как гранты, машин то больше нет))))
Кстати ты про задний привод слышал? Он любой передний в любом повороте нагнет
quote:
Originally posted by Elden:
Чтобы не убиться нужно знать возможности своего автомобиля и не пренебригать ими.
кэп негодуэ))))))
quote:
Originally posted by Elden:
на каком месте резины зашифрованы все вышеуказанные критерии в балловом эквиваленте.
при чем тут баллы? Есть параметры резины, тесты, опыт использования. Выбираешь какаую тебе надо. Ты выбрал каму, друго - другую, в чем проблема. Лично мой опыт - я ездил на новой каме и новой тойо, разница - как небо и земля и не по ощущениям, а фактические по вождению
quote:
Originally posted by Elden:
ты про то прекрасное чувство после путешествий в том числе из жарких стран ,когда при входе первая мысль:"Ну наконец-то дома"?????
Все, кого я знаю, ни разу не было это даже в мыслях. Многие по 3 раза в год летают отдыхать.
а еще есть автопутешествия, как хобби. Ты возил свою семью по Уралу хотя бы?
quote:
Originally posted by Elden:
Потом я им объяснил про мягкость ,про шум и т.п. и покатал на тайоте хайлюксе (хотя мне больше нравится хилюксе). Дети сказали ,что в тайоте выше, но в синей машине лучше..
Это когда им было по году они тебе сказали)))))))
У меня ребенок в 4 года уже различал где лучше. Стоят мамина рено сандеро и папин сайбер рядом. Выходим и мама спрашивает на чьей машине поедем, ребенок не мешкая ответил на папиной. и всякий раз, когда мы подходим к машинам, ребенок подходит именно к моей. сейчас 6 лет. Я спросил, почему тебе тут больше нравится - ответ: тут просторнее, тише и мягче. Прикинь ребенок аргументированно в сравнении смог ответить что лучше.
quote:
Originally posted by Elden:
В школу по быстрому без пробок ,чтобы рано не встават
какая-то чушь. То есть если я поеду на большой машине, а ты на маленькой одновременный выезд - будет принципиальная разница?
Готов зарубиться?
quote:
Originally posted by Elden:
Вот ты можешь себе позволить посадить молодую красивую девушку в оку????
При чем тут девушка и ока? Сейчас такое время, что на машину вообще пофиг, прошли те времена, ты устарел))))
quote:
Изначально написано w124e320:
А ты их разделил только по цене или еще есть критерии?
Есть серенькие, синенькие и зелёные. Видел с красным покрытием.
quote:
Originally posted by Egor1986:
У меня ребенок в 4 года уже различал где лучше. Стоят мамина рено сандеро и папин сайбер рядом. Выходим и мама спрашивает на чьей машине поедем, ребенок не мешкая ответил на папиной. и всякий раз, когда мы подходим к машинам, ребенок подходит именно к моей. сейчас 6 лет. Я спросил, почему тебе тут больше нравится - ответ: тут просторнее, тише и мягче. Прикинь ребенок аргументированно в сравнении смог ответить что лучше.
quote:
Originally posted by Egor1986:
То есть если я поеду на большой машине, а ты на маленькой одновременный выезд - будет принципиальная разница?
quote:
Originally posted by Egor1986:
При чем тут девушка и ока? Сейчас такое время, что на машину вообще пофиг, прошли те времена, ты устарел))))
quote:
Originally posted by антипут:
Элден, пожалей девушек, сними в другой раз гостиницу😁
quote:
Originally posted by Egor1986:
Есть параметры резины, тесты, опыт использования. Выбираешь какаую тебе надо.
Но они этого не делают и тому есть причина.
quote:
Originally posted by Dimka52319:
Есть серенькие, синенькие и зелёные. Видел с красным покрытием.

Оказывается у меня и ресанта, и есаб есть)
И вопрос к элдену, какими электродами лучше варить кузов жигуля?))
quote:
Originally posted by w124e320:
Были халявные уони, мучение было. Ща мр-3, топчик.
А вообще проволока рулит - нафиг эти электроды которые посотоянно менять в держаке надо.
потекла помпа 
quote:
Originally posted by w124e320:
И вопрос к элдену, какими электродами лучше варить кузов жигуля?))
quote:
Originally posted by Elden:
Скажем так, колесо на зиле я еще в 90-х разбортовывал и забортовывал
Да-да. И при этом так и не понял...
quote:
Originally posted by Elden:
чем колеса от оки и гранты от других колес оличаются...
Когда люди начинают свою фразу со "Скажем так", то скорее всего там дальше припёздывают...
Или для чего здесь было это "скажем так..."
quote:
Originally posted by yaz18rus:
А перед этим попал вот в такую ситуацию:
Действитеьно, вопрос - как ты там оказался?
quote:
А я не поняла тогда: как твоя машина там оказалась?
quote:
Действитеьно, вопрос - как ты там оказался?
Когда я в этот двор заезжал, уже всё давно произошло. Мопед уже лежал в правой полосе на Ворошилова в направлении 9Января. Водитель мопеда уже уехал на скорой. Сузуки разбитый, с группой товарищей там же. По Ворошилова я туда приехал от 9Янв, поэтому при повороте налево, во двор заехал без проблем, миновав все препятствия. А вот при выезде из двора, мне снова надо было выехать в сторону 9Янв, т.е. повернуть направо. В правой полосе лежит мопед, повернуть я могу только в левую полосу. И если слева меня всё-таки пропустили, то справа (встречка) никто меня пропускать не собирался, а без выезда на встречку мне радиуса не хватало. Я попробовал выехать без заезда на встречку- пфф, не получилось, задними колесами доехал до мопеда. Попятился обратно, взял попрямее, чтоб потом под другим углом выехать, а мопед мне за аккумуляторный ящик, который на раме висит, колесом зацепился, в итоге я его под собой протащил метра 3-4, отволок с дороги и таким вот образом стал, блять, участником дтп.
Результат- на фото.
Резине меньше 2 лет, пробег около 20 тыщ, в лайтовом режиме, без перегрузов и давлении 4,5, при максимальном 5,9... Пузыри (грыжи) с новья, а теперь ещё и яйцом, и корд полез во все стороны.
Говнище просто полнейшее, в общем, а не резина.
Зы: в своём сегменте самая дешёвая, если что, Елден. Есть хорошая, которая в 2, в 3, и даже в 4 раза дороже, представляешь?.. Как думаешь, она так же себя проявит?
Ззы: Купил щас китайскую резину, которая в 1,5 раза дороже чем кама. Так-то в 2,но я урвал по отличной акции. Окупит или не окупит?
Думаю, что дерьмище под названием кама, и иже с ней, не окупится вообще никогда.
А китайцы молодцы. Пока весь мир сходит с ума, они просто работают.
quote:
Изначально написано Elden:
ты про то прекрасное чувство после путешествий в том числе из жарких стран ,когда при входе первая мысль:"Ну наконец-то дома"????? ) Дык они про нее уже в свои малые года знают, про то что везде хорошо, а дома лучше.
Ты реально считаешь, что сидеть всю жизнь дома интереснее, чем путешествовать по миру хотя бы 1-2 раза в год? Если да, то это безнадежный случай. Если еще с некоторыми твоими тезисами согласен, то тут я могу одно сказать - ты лентяй безбожный и лень свою пытаешься оправдать какими-то идиотскими аргументами.
quote:
Originally posted by Storm:
Ты реально считаешь, что сидеть всю жизнь дома интереснее, чем путешествовать по миру хотя бы 1-2 раза в год?
Для нас было в диковинку тогда синие, зеленые, красные святящиеся коктели. Мы даже видели в них "разные оттенки вкуса".
И вот сидим мы у пляжа ночью пьем все, что пьется и понимаем, что "синенький" еще по бокальчику нужно взять.
Турок нам:"Закончился синий, давайте красный".
Мы ему:"Красный мы только, что пили, да и синий нам больше нравится".
Турок нам:"Тут бурда, там бурда - какая разница?!", - не всмысле со злостью, а наоборот как-то искреннее и по доброму...
В ообщем набрали мы потмо всех цветов из другого бара и начали распробывать.
Турок оказался прав - нет там никаких оттенков вкуса - один маркетинг и никаких фокусов...
С тех пор куда бы мы не ездили и где бы не выбирали, турку наверное икается ) Но вспоминаем мы его всегда по доброму, но достаточно регулярно...
Вернемся к шинам:
30 лет уже, как имеем возможность ездить на всякой дорогой (по твоему мнению "вечной") резине ,только от чего-то каждый раз мы ломаем голову "что взять", отчего мы все не ездим на том же ,что и 10 лет назад???!!!! Чего не взял тоже самое ,что до камы было???? Зачем вообще каму брал???
На сегодняшний день никому не нужны вечные товары и очень часто чем дороже ,тем расходнее.
Более того ,большинство товаров производят в нескольких местах в мире и продают с разными наклейками...
Бывает и такой вариант ,что более дешевй товар, более затратный по производству, а более дорогой менее затратный - да хоть те же лампы ДХО грантовские...
quote:
Originally posted by Elden:
Я не сказал ,что все вокруг одинакого, но выбирать таки нужно по критериям.
Ну наконец-то) Тебе жена скалкой что ли втащила, что умные мысли появились?))))))
quote:
Изначально написано Elden:
Мы с женой всегда вспоминаем турка-бармена из года нашей свадьбы.Для нас было в диковинку тогда синие, зеленые, красные святящиеся коктели. Мы даже видели в них "разные оттенки вкуса".
И вот сидим мы у пляжа ночью пьем все, что пьется и понимаем, что "синенький" еще по бокальчику нужно взять.
Турок нам:"Закончился синий, давайте красный".
Мы ему:"Красный мы только, что пили, да и синий нам больше нравится".
Турок нам:"Тут бурда, там бурда - какая разница?!", - не всмысле со злостью, а наоборот как-то искреннее и по доброму...
В ообщем набрали мы потмо всех цветов из другого бара и начали распробывать.
Турок оказался прав - нет там никаких оттенков вкуса - один маркетинг и никаких фокусов...
С тех пор куда бы мы не ездили и где бы не выбирали, турку наверное икается ) Но вспоминаем мы его всегда по доброму, но достаточно регулярно...
Я что-то слабо понял взаимосвязь моего вопроса и твоего ответа.
quote:
Originally posted by Elden:
Я не сказал ,что все вокруг одинакого
одинакоВо 
quote:
Originally posted by Egor1986:
Ну наконец-то) Тебе жена скалкой что ли втащила, что умные мысли появились?))))))
Далеко от имеющихся тут сравнений отходить не будем ,возьмем дешевую дрель:
Туда специально ставят тонкий провод чтобы он переломился и это не гарантийный ремонт. Но Тонкий провод там не от того что сэкономили, так как розничная цена толстого провода на 30 руб дороже.
Думаю многие знают, как у дрели ломается переключатель реверса. Туда специально ставят утонченный рычажок, он ломается и это тоже не гарантийный случай.
Даже если покупать этот переключатель ,это всего на 20 руб дороже (в розницу)
Не докладывают смазку ,чтобы через год детали стерлись. тут даже в розницу вообще копейки.
При всем при этом там не убиваемые моторы так ,как никому не нуден гарантийный случай.
----------------------------------------------
Так вот я предпочитаю покупать недорогой вариант, проводить профилактику возможных поломок все разобрав и переделав до пользования и затем пользуюсь прибором и в хвост и в гриву.
Хорошая дрель от плохой отличается на 100 руб, а в магазинах на тысячи и тысячи...
quote:
Originally posted by Egor1986:
При чем тут дрель
quote:
Originally posted by Elden:
При том, что в жизни везде так и началось это все не вчера и закончится не завтра...
quote:
Originally posted by Egor1986:
При чем тут дрель и прочий инструмент. Речь шла о резине. Как ты улучшишь качество резины?
Не удивлюсь, если дома собран тот же электрический щиток на самых дешевых автоматах, электроустановочные все из фикспрайса, а человек радуется как дешево, а все лохи - берут бренды.
quote:
Originally posted by Dimka52319:
Из говна конфетка очень редко получается.
quote:
Originally posted by Dimka52319:
а человек радуется как дешево
quote:
Originally posted by Elden:
примере с дрелью я четко покахал ,что сначала делают конфетку ,а только уже потом специально говно. Но раз сделано из одного в другое, то и оюратное превращение более чем возможно.
quote:
Originally posted by Elden:
А человек объясняет всем ,что дешего работает так же как дорого если в дешего вложить совсем немного усилий...
Как ты в дешевую резину каму вложишь совсем немного усилий, чтобы она стала такой же как, например, нокиан или тойо? Просто интересно, что ты с ней будешь делать?)))))
quote:
А человек объясняет всем ,что дешего работает так же как дорого если в дешего вложить совсем немного усилий...
quote:
Originally posted by DemoNighT:
что касается дрели, если вы ее действительно разбирали и сравнивали внутрянку с именитыми брендами, то меня удивляет, что вы увидели разницу только в толщине проводов и переключателе. Когда китайский "ноунейм" сможет построить свои заводы, что-бы качество изготовления было постоянным, а не зависеть от того на каких заводах они сегодня заказали свои поделки, когда ты сможешь купить на них запчасти, а не ездить по всему городу в поисках детальки, которую надо вот тут подпилить и точно подойдет, когда на гарантийный ремонт их будет принимать почти каждая мастерская, а не вот та, которая расположена в другом конце города, когда заявленная мощность будет соответствовать действительности, вот тогда и можно будет разговаривать про цену.
quote:
Originally posted by DemoNighT:
Только любой автолюбитель найдет 1000 различий в лучшую сторону между вашей окой и его иномаркой, начиная от наличия кондиционера и гидроусилителя, заканчивая возможность ехать по трассе со скоростью больше 100 КМ/час и не боятся встречных проезжающих фур.
Даровая система кабриолета побеждает перед кондиционером. Гидроусилитель руля на оке не нужен, не смотря на то, что на ней стоит столь многими желанный , "спортивный" руль. 130 по трассе у оки это крейсерская скорость и ее в отличие от собратьев с округлой мордой и засунутым в салон движком не выносит от потока ветра каждой встречной фуры. Про 1001 вариант я тут уже писал.
====================================
quote:
Originally posted by DemoNighT:
Когда китайский "ноунейм" сможет построить свои заводы, что-бы качество изготовления было постоянным
quote:
Originally posted by DemoNighT:
когда ты сможешь купить на них запчасти, а не ездить по всему городу в поисках детальки, которую надо вот тут подпилить и точно подойдет
quote:
Originally posted by DemoNighT:
когда на гарантийный ремонт их будет принимать почти каждая мастерская, а не вот та, которая расположена в другом конце города,
Как я уже писал выше у ноунейма не наступает гарантийного случая, так как все "жизненно" важные детали крайне износостойки. А если он таки случайно наступает, то законы РФ равны для всех и Вы не несете свою дрель в ремонт и ждете ХЗ сколько без инструмента, а сдаете ее продавцу с требованием возврата денег и тут же покупаете новую хоть такую же, хоть другую. Причем благодаря стоимости это Вас никак не напрягает, а по истечении 10 дней на проверку дефекта, получаете свои деньги за товар сломавшийся в период гарантии.
quote:
Originally posted by DemoNighT:
когда заявленная мощность будет соответствовать действительности
quote:
Originally posted by DemoNighT:
вот тогда и можно будет разговаривать про цену.
По моему ,я уже все сказал .или чего-то забыл?...
quote:
Originally posted by Storm:
Это ж насколько надо пыть упёртым или упоротым, чтоб такое продолжительное время пытаться убедить 100% местных аборигенов в своей правоте.))
quote:
Originally posted by w124e320:
А как же эргономика?
Да нунейм крайне легок и удобен в работе, в отличие от брендов.
----------------------------------------------------
Нужно четко осознавать, что и для чего берешь и какая мощность при этом требуется.
Дрелью сверлят отверстия, функция ударности специально встраивается туда для приведения ее к не гарантийному ремонту. При покупке дрели, я сразу отключаю функцию "ударная" изнутри. Кто-то скажет, так купи не ударную, в том то и фишка, что ударные дрели дешевле....Казалось бы затрат больше на лишние механизмы ,а стоит дешевле - как так? Да вот так - все для "любимого" покупателя...
Для "ударности" нужно брать перфоратор - это совсем иной механизм получения "ударной" энергии и тоже осознавать для какого объема работ он тебе пригодится.
quote:
Originally posted by антипут:
Маргарин из Светофора лучше
quote:
Originally posted by Elden:
Даровая система кабриолета побеждает перед кондиционером.
quote:
Originally posted by IzhStyle:
ахаха
quote:
Originally posted by IzhStyle:
пыль не глотаю
quote:
Originally posted by IzhStyle:
салон чистый.
quote:
Originally posted by yaz18rus:
нужно как минимум ВСЕМИ ИМИ попользоваться.
quote:
Originally posted by yaz18rus:
Поработал ими пару лет в профессиональном режиме?
quote:
Originally posted by yaz18rus:
Ты сам-то себя считаешь адекватным?
quote:
Originally posted by Elden:
Достаточно знать устройство и механизм работы, а если еще и прокатился разок...
Нет. Неверно. Вот это прямо перл твой, про то, что у гранты лучшая развесовка и ещё какая-то хуйня, которая позволяет делать владельцам грант вывод о том, что гранта- самый лучший автомобиль среди всех грант В-класса во вселенной. Гранта- вне конкуренции среди всех окушек и прочих грант. Кроме грант.
Вот такой примерно бред ты несешь...
Ты разок-то на всех прокатился, знаток устройств и механизмов, профан широкого профиля?
quote:
Originally posted by Elden:
А что много покупателей макиты и боша пару лет протестировали их в профессиональном режиме???
quote:
Originally posted by Elden:
Безусловно.
quote:
Originally posted by Elden:
"Умные люди "Глянец" не читают, они его издают!"
quote:
Originally posted by Elden:
Кто-кто?
quote:
Originally posted by DemoNighT:
Предлагаю Нашему оппоненту подарить коловорот и лопату.
В обще-то разговор о том, что все дары цивилизации можно иметь не проживая жизнь на работе...
quote:
Originally posted by Storm:
чё за бесплатный кабриолет из оки?
quote:
Originally posted by ПЗ-1636:
такая вот жизнь пенса.
quote:
Изначально написано Elden:
Конструктив оки позволяет ездить с открытой 5-ой дверью.
А причём здесь кабриолет? Куда тебя уже только не завели плоды твоей бурной фантазии.
quote:
Изначально написано Elden:
Конструктив оки позволяет ездить с открытой 5-ой дверью.
Конструктив многих современных авто позволяет не дёргать водителя и пассажира что бы сесть на задний ряд сидений, задним пассажирам дана возможность ехать с открытой форточкой.
quote:
Originally posted by Storm:
А причём здесь кабриолет?
quote:
Originally posted by Dimka52319:
задним пассажирам дана возможность ехать с открытой форточкой.
quote:
чет про безопасность все молчат

А так да, весомый аргумент.
quote:
Originally posted by IzhStyle:
чет про безопасность все молчат
quote:
Originally posted by Elden:
Конструктив оки позволяет ездить с открытой 5-ой дверью.
quote:
Originally posted by yaz18rus:
Где в конструктиве оки третья и четвёртая дверь
quote:
Originally posted by грозеныш:
Прикол в том, что в Оке и бардачка нет.
Главное, что все все поняли.
quote:
Originally posted by Elden:
нет, пепельница есть, но у меня это ящичек для мелочей.
quote:
Originally posted by Elden:
но у меня это ящичек для мелочей
quote:
Originally posted by lyuka17:
она и хорошая.
quote:
Originally posted by Dimka52319:
Элден, а тебе какими электродами Оку приятнее будет варить: какие-нибудь есаб или ресанта в 5 раз дешевле?
А в обще я 100 раз видел за 17 лет работы , как "оригинальный" лекарственный препарат изначально стоивший 3-5 т.р. становился самым бюджетным препаратом и уже на сегодняшний день стоит (с учетом 10-ти летней инфляции) 80 руб. Это все довольно подробно рассказывает о ценообразовании и возможности приобретения того или иного продукта если подумать, как правильно это сделать.
Зашел сегодня в галамарт:
антикамариновый спрей дата выпуска 04.22 срок годности 36 месяцев в июле стоил 69 рублей ,сегодня взял 4 бутылочки по 9 руб.
Защита для катания на роликах стоила в июле 390 руб сегодня я ее купил за 29 руб.
И так везде и во всем - абсолютно во всем.
quote:
Originally posted by Ergej:
В настоящее время хорошая это та, на которую есть в магазинах оригинальные з/части
quote:
Originally posted by Elden:
Ну так был ,есть и остается ВАЗ.