quote:
Originally posted by 123rus:
поразительно
quote:
Originally posted by Brifreak:
Горького 79
интересный эффект применен - как будто автомодельки снимал в макро-режиме
quote:
quote:
Originally posted by Brifreak:
Горького 79
интересный эффект применен - как будто автомодельки снимал в макро-режиме
quote:
Originally posted by Gypsus:интересный эффект применен - как будто автомодельки снимал в макро-режиме
quote:
Originally posted by йонсен:
тоже заметил
эффект макрофокусировки в приложении instagram
quote:
Originally posted by Brifreak:
...в приложении in sta gram
После первых sta gramm такого эффекта не бывает.
quote:
Originally posted by ДомовЁнок:
После первых sta gramm
quote:
Originally posted by @lex80:
Ночью приехал трактор для уборки территории, постоял, уехал...
quote:
Originally posted by @lex80:
@lex80
quote:
@lex80
quote:
это ж параллельные улицы
quote:
это ж параллельные улицы
quote:
ну, а между ними сплошная парковка
quote:
Нужно вот такое http://www.youtube.com/user/StopXAM?feature=gb_p13n_ch_rec )))
З.Ы. Там водитель 1, а чуваков акцию которые проводят человек 10 + там 2 чувака ходят спецом обученных отгонять неадекватных водятлов, которые любят руки распускать. И всё снимается на камеру. Очень удачно за избиение можно в суде побывать и не только ))
Может и с этической точки зрения клеить наклейки не очень, но довольно эффективно. Предложите какие-то другие варианты борьбы. Никто же не утверждает, что вот это самая настоящая истина в последней инстанции.
А вот выкладывать фотки идиотов, которые паркуют как попало, на самом деле гораздо менее эффективно.
quote:
Originally posted by CHunt:
RockYourLife извините конечно, но вы видео вообще по ссылке смотрели?
ДомовЁнок наклейка бы пригодилась )
quote:
Originally posted by CHunt:
RockYourLife суть не в том, чтобы кому-то набить "морду".
quote:
Originally posted by CHunt:
ДомовЁнок наклейка бы пригодилась )
Это ж каким умом и сообразительностью надо обладать чтоб так поставить автомобиль.
Мазда У543РО18
quote:
Хочу напечатать, но не могу сочинить текст.
Кроме
" Мой Собор - где хочу, там и ставлю"
"Мне насрать на прихожан"
в голову ничего не идет.
"Мне плевать на прихожан - паркуюсь, где хочу "
quote:
Originally posted by ДомовЁнок:
Хочу напечатать, но не могу сочинить текст.
quote:
Originally posted by LexaM:
Это ж каким умом и сообразительностью надо обладать чтоб так поставить автомобиль.
quote:
ДомовЁнок
quote:
Originally posted by ДомовЁнок:
Хочу напечатать, но не могу сочинить текст.
Кроме
" Мой Собор - где хочу, там и ставлю"
"Мне насрать на прихожан"
в голову ничего не идет.
дак это )
вторая картинка. Может кто макетик сбацает, кто владеет фотошопом.
Официально написано, что диаметр круга должен быть 80 см
Нужно печатать на чем то типо бумаги, самоклейки, только чтобы клейкая основа хорошая была)
Перевести бы в вектор для печати и вперёд )
В Екатеринбурге используют глянцевую клеящуюся бумагу.
Диаметр должен быть 80см.
лепить на пассажирское или сзади лучше )
<Письма счастья>, как их уже успели окрестить в народе, станут отсылаться автовладельцам в автоматическом режиме, как это делается сейчас, в частности, за нарушения скоростного режима>, - сообщили в Центре организации дорожного движения правительства столицы. На сегодняшний день штраф за нарушение правил парковки составляет 300 руб., но с 1 июля он увеличится до 3 тыс. руб.
http://www.avto.ru/news/news_37635.html
а у нас как будет?
вот такую наклеюку не пробовали разглядеть?
напротив тц Гвоздь получается
высадил своих баб, которые справа
стал сигналить, чтобы пешеходы отошли и он проехать мог, хотя машинам там ездить вообще не положено
фото сделала, записку написала, занесу сегодня в гаи заявление
посмотрим, пришлют ли ему штраф, узнаю потом специально
quote:
фото сделала, записку написала, занесу сегодня в гаи заявление
quote:
Originally posted by K Natali:
фото сделала, записку написала, занесу сегодня в гаи заявление посмотрим, пришлют ли ему штраф, узнаю потом специально
quote:
Originally posted by Бандерос:
Дамочка на Аурисе
quote:
Originally posted by Бандерос:Дамочка на Аурисе
Эта тварь постоянно так паркуется, иногда просто с зади в доль поставит, перекрыв выезд и убежит! После говорит: -я ж не надолго!
quote:
подскажите хоть её номер чтоб стороной обходить ))))
quote:
Originally posted by Бандерос:
Номер я не запомнил, но у нее хорошая примета, разбито правое заднее стекло двери(заклеено скотчем)
quote:
Originally posted by Бандерос:
разбито правое заднее стекло двери(заклеено скотчем)
Видимо ну очень ей(ему) хотелось именно тут запарковаться...
quote:
Originally posted by n.azarov:
Сегодня утром солярис запер всех у таможни на ухтомского
quote:
Originally posted by Змей Петров:
Какой отчётности? Пенсионка ж съехала давно оттуда.
quote:
Originally posted by Kseniy@:
там не ПФ, а ФСС
quote:
Originally posted by ндс:
Мудак поселился днем во дворе - свою розовую галошу сегодня поставил снова раком. Нихера мозг не работает. Придется ему что нибудь вырвать или эвакуатор вызвать в следующий раз.
quote:
Originally posted by ндс:
Мудак поселился днем во дворе - свою розовую галошу сегодня поставил снова раком. Нихера мозг не работает.
Придется ему что нибудь вырвать или эвакуатор вызвать в следующий раз.
спалился Рома
quote:
Originally posted by ндс:
Это он чтоли лежит на асфальте?
quote:
Originally posted by ндс:
Зачем мне его искать?
у нас от этого и все проблемы "аа ну это ж знакомый, уважаемый человек, значит, на него бочку катить не стоит, он мужик нормальный - подойди мол и попроси".
quote:
Originally posted by JoyStick:
а может владелец машины ему морду набьет?
quote:
Это вопрос или уже по общались?
quote:
Originally posted by JoyStick:
ну что значит "выскажи..мешается, переставит". почему он должен ему высказывать? а может владелец машины ему морду набьет? для этого есть службы полюции, мы за них с вами налоги платим, жаль что ей, полюции, похеру.у нас от этого и все проблемы "аа ну это ж знакомый, уважаемый человек, значит, на него бочку катить не стоит, он мужик нормальный - подойди мол и попроси".
Джойстик, а как поступать по твоему? Искать водятела и сразу в рыло? По моему нужно подойти поговорить сначала. Если человек адекватен то поймет, извинится переставит машину. Если нет - ну делай с машиной все, на что совести и крыльев за спиной хватит. Но блин нахрена как малолетка лепить вареньем на лобовое стекло бумажки с ругательствами? За это должен быть спрос..
quote:
лепить вареньем на лобовое стекло бумажки с ругательствами
"Как нагадить не понятливым?"
Вариант 1:
Солянку в шприц и по борту-краска слезет через пару дней!
(мой способ запатентован)
Вариант 2:
Монтажную пену в задний проход авто!(уже писали)
и т.д. и т.п.
шутка!
quote:
Originally posted by mworld:
Аналогично - почти каждый день в этих дворах катаюсь на различных авто и ни разу не помешался скалик! Может просто был неудачный день?=)
В тот день он тоже не мешался.. Если человек болен, то ему только в клинику.
quote:
Originally posted by Rome_sar:
В тот день он тоже не мешался..
Можно конечно встать на свободное место, но рисковать не хочется.
quote:
Можно конечно встать на свободное место
quote:
Давайте еще тему откроем:"Как нагадить не понятливым?"
Вариант 1:
Солянку в шприц и по борту-краска слезет через пару дней!
(мой способ запатентован)Вариант 2:
Монтажную пену в задний проход авто!(уже писали)и т.д. и т.п.
шутка!
а я вот слышал гдето, что если аккуратно снять повторитель поворотника и щелкнуть пьезоэлементом на маасу то погорят предохранители, не? ну может детали упустил какие)
quote:
а я вот слышал гдето, что если аккуратно снять повторитель поворотника и щелкнуть пьезоэлементом на маасу то погорят предохранители, не? ну может детали упустил какие)
quote:
Originally posted by Терракатум:
вариант 3:мое изобретение(для непонятливых):
солянка в шприце-брызнул на расстоянии и металик с краской сгинет через пару дней!
А потом детки спрашивают маму, где же папа, а папа уже в лесу догнивает... так что ли хотите закончить. Я например всегда стараюсь машину ставить так чтобы никому не помешать, так и то какая-то сволочь(с подобными вашей мыслями) исцарапала гвоздём вкруг всю машину, проломили бампер, замяли переднюю дверь и т.д (при этом пострадала в ту ночь не только моя машина), за рихтовку и покраску некоторых особо угробленных элементов(остальное пока не стал красить, т.к. красить нужно всё кроме крыши) отдал уже 20 т.руб и еще 40т.руб нужно добавить. И даже после этого случая я не вытаскиваю на веревке и не тараню машины, которые перекрыли выезд, хотя сейчас есть и такая возможность. Просто нужно уважать других людей и иногда пробовать ставить себя на их место.
Был случай: я подъехал к дому и никак не мог проехать, тк сосед перегородил проезд у подъезда, мысленно я его обругал, как оказалось позже он привез бабушку, которая плохо ходит и довел ее до квартиры. И что вы думаете я через какое-то время оказался в точно такой же ситуации и ЭТОТ ЖЕ СОСЕД спокойно подождал пока я доставлю бабушку до подъезда и отъеду(не знаю как вам, а мне при воспоминании о моем поведении было как-то непосебе, наверное это СОВЕСТЬ)Может если хотя бы через раз мы будем терпимее к друг другу, то и жить станет лучше и веселее...
quote:
bolobol
поддерживаю всецело,хоть иногда и охота какому нибудь га...ну за дело, кинуть в лобовое какашкой, так совесть не позволяет это сделать(а может просто мараться не охота об туже какашку????)))
quote:
Я например всегда стараюсь машину ставить так чтобы никому не помешать,