serega1109 28-01-2013 14:05
Вот Дагестанцам деньги некуда девать
gazolin 28-01-2013 14:59
quote:
Originally posted by plexiglas:
Танки на дорогах города. Может показаться не смешно, но это ж Нижний Тагил! И кто тут рулит?
http://altapress.ru/story/101235
танк пересекает дорогу на регулируемом перекрестке, на свой зеленый, судя по коментам там куда он едет полигон
чего не так то?
Дали 28-01-2013 15:58


[GoodWin] 28-01-2013 16:57
ыкстрымальна
avariya 28-01-2013 18:15

serega1109 28-01-2013 19:09

Квентин 28-01-2013 21:44

ladaferrumtrader 28-01-2013 22:00

Charger-18 28-01-2013 22:03
quote:
Originally posted by Дали:
Дали
Фотошоп?
serega1109 28-01-2013 22:09
quote:
junkiee20
*facepalm*
vWv 29-01-2013 12:03
quote:
Вот Дагестанцам деньги некуда девать
все еще задаете вопрос: "Откуда деньги???". Спросите у Пу...
Cheshir cat 29-01-2013 09:07

MAXimusPrime 29-01-2013 09:21
Что всех на боянчики пропёрло ??? ))))друг за другом )))
хай-всем 29-01-2013 14:10
youtube.comвроде есть не много про машинки
cosoc 29-01-2013 14:23
Хорошие тормоза грузовика и тупая мопедисткаМопедиска на зелёный, конкретно зелёный, поехала. Так что ХЗ кто тут тупой!

serega1109 29-01-2013 14:34
телка на заправке зачет
SHaG 29-01-2013 14:44
quote:
Originally posted by cosoc:
поехала.
а дб переходить рядом с мопедом )))
serega1109 29-01-2013 14:49
quote:
Originally posted by SHaG:
а дб переходить рядом с мопедом )))
c х.яли?
SHaG 29-01-2013 15:43
с ПДД .яли
serega1109 29-01-2013 15:53
quote:
Originally posted by SHaG:
с ПДД .яли
это не велосипед с которым нужно переходить дорогу по ПП. мопед проезжает перекресток на свой зеленый.
SHaG 29-01-2013 15:57
"Пешеходный переход" - участок проезжей части, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2* и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2."
- Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.
serega1109 29-01-2013 16:08
там же перекресток вроде и мопед выезжает с перпендикулярной дороги? судя по наличию левой доп стрелки там перекресток.
SHaG 29-01-2013 16:16
перекресток ЗА 25-30 метров, мопет выезжает на регулируемый ПП.
Внимательней
Souron 29-01-2013 16:17
quote:
это не велосипед с которым нужно переходить дорогу по ПП. мопед проезжает перекресток на свой зеленый.
Внимательно смотрите. Двойная сплошная. Какой перекрёсток? Просто регулируемый светофором пешеходный переход. А доп стрелка налево это дибилизм нашей страны ставить светофоры каждые 5 метров нежели перенести переход ближе к перекрёску.
serega1109 29-01-2013 16:20
[
quote:
Originally posted by SHaG:
перекресток ЗА 25-30 метров, мопет выезжает на регулируемый ПП
согласен, зашел с компа разглядел. с телефона почему то казалось что перекресток пересекает.
serega1109 29-01-2013 16:20

Souron 29-01-2013 16:25
quote:
а я думаю что разметка дибилизм, а не стрелка
Как вариант. Согласен и с этим.
SHaG 29-01-2013 16:32
quote:
Originally posted by Souron:
Какой перекрёсток?
нормальный перекресток.... у нас есть хуже, Молодежная х Ленина, по Ленина в сторону 40л. Поб... метров 25 за перекрестком НЕ РЕГУЛИРУЕМЫЙ ПП... каждый день догонялки
RomanOFF 29-01-2013 19:35
quote:
Originally posted by хай-всем:
Мопед не дал закончить маневр "проезд перекрестка" грузовику,на перекресток этот выехавшего на зеленый (тогда еще зеленый !!!), ибо наши правила гласят, что покинут перекресток необходимо независимо от сигнала светофора, а остальные участники ДД должны дать возможность завершить маневр.
SHaG 30-01-2013 09:45
quote:
RomanOFF
внимательно смотрим
xabre 30-01-2013 09:49
криминал?? )) да это же кулибин!
ржу! ну журналюги, ну жгуны!
Souron 30-01-2013 09:59
quote:
нормальный перекресток....
quote:
Мопед не дал закончить маневр "проезд перекрестка" грузовику,на перекресток этот выехавшего на зеленый (тогда еще зеленый !!!), ибо наши правила гласят, что покинут перекресток необходимо независимо от сигнала светофора, а остальные участники ДД должны дать возможность завершить маневр.
quote:
Внимательно смотрите. Двойная сплошная. Какой перекрёсток? Просто регулируемый светофором пешеходный переход.
Дима_С 30-01-2013 10:16
quote:
[DIMIX]
ему бы в команде камаз мастер работать, а так то боян ))
------------------
СЧЁТЧИКИ,ВОДОПРОВОД, ОТОПЛЕНИЕ т.476-555
eldiz 30-01-2013 14:42
Тольятти, автогород.
В каждой семье, хоть один из членов её, хоть как-то, но связан с автовазом.
Бомжи в Тольятти ездят на корчах, собранных на мусорках. С двумя, а то тремя двигателями на одном кузове, сваренный из разных кузовов, фонарных столбов и мусорных баков. Они гремя ржавыми прямотоками, просят по утрам на "подлечить турбинку новым интеркулером, а то трубы у турбины горят от мелкого интеркулера. "
На светофоре, 10летние пацанята, не спрашивая вскрывают капоты, делают капиталку и когда загорается желтый, они уже перебрав двигатель, тянут ладошки за мелочью.
Двигатели продаются в Роспечати и ларьках, злые валы дают на сдачу в хлебных киосках. Автомоек в тольятти нет. Машины никто просто не моет. И вот почему.
Приходят за колбаской в продуктовый магазин.
Покупатель:-Мне пожалуйста сосисочек килограмм, колбаски вареной, поллитровочку беленькой и кузовок приоровский, вон тот беленький.
Продавщица берет палку с крюком на конце и снимает с вереницы кузовов висящих под потолком, нужный кузов.
Покупатель:- А он свежий?
Продавщица:- Да, утром с завода привезли. Краска ещё теплая. Вам завернуть?
Покупатель:- Нее, я тут у магазина со своей перекину мотор, трансмиссию, подвеску, эелектрику и салон с мелочевкой. А то грязный кузов совсем на моей то.
Продавщица:-Грязный кузов только не кидайте мимо урны, а то к вечеру тут столько кузовов валяется вчерашних, что дворник на кировце до ночи их сгребает. Вам ключики какие нибудь надо?
Покупатель:- Нее, у меня разводной ключ и отвертка вместо брелка на ключах висит, мне этого хватит, чтоб перебросить на новый кузов всё.
Пешком по тольятти никто не ходит, поэтому даже в подъездах на всех этажах пробки, из-за неправильно припаркованных машин на лестнице. На балконах складируют вазы прошлого сезона.
Прямотоки примеряют прямо на ходу, перебирая какой звучок по лучше. Обвесы покупают в автоматах с газировкой и шоколадными батончика.
На заправках, выкидывают старый бензобак и ставят уже полный.
Продавцы вазов ездят на лексусах, продавцы лексусов ездят на вазах, покупая вазы у тех кто ездит на лексусах, которые покупают лексусы у продавцов вазов.
Водители, дуют в алкотестеры гаишников, не менее 1,7 бара.
И вот я в этом автогороде, стою на светофоре, горит красный свет светофора
Тут мне на капот с криками и зазыванием, кидается пара парней, в руках большие связки гремящих поршней, злых валов, дросселей и дуя в пауки изображали субару.
Но внезапно замолкли, стали принюхиваться. Начали нюхать капот, у меня ж там кофе, а он пахучий очень)) Вдохнув крепкого, они с новыми силами стали кричать "купи купи".
Лежат на капоте, сучит ножками и ручками жизнь на моем капоте, кричат, гремят железяками, делая паузы, чтоб опять занюхать кофейку.
Смотрю, паук у одного какой то странный, как будто с улиткой?!
Спрашиваю, чё за паук то?
Он типа, ооой, для себя делал, курил ванной пока мылся в душе, решил заодно сварить неравнодлинный паук на калину, бубукает как субару! Но от сердца отрываю, тебе отдам!И в
подарок банку Fox за деньги! Замануха- но я повелся)
Говорю ставь паука и банку!
Они тут же сползли с капота, один юркнул под днище, отрывая старую банку и по месту примерял уже новую
Другой вскрыл капот, не успел я даже потянутся к ручке капота в салоне, и выкидывал уже одной рукой старый каткатализатор
другой рукой резал уже болгаркой прикипевшие болты резонатора и вкрячивал неравнодлинный паук, при этом мило беседуя с другим парнем который варил банку под днищем, о гонках на выходных.
Загорелся уже желтый свет светофора
Хлопнул капот:-"Заводи говорят!"
Завел- тихое "бу бу бу", аля субару) гыы прикольно) Отсыпал из пепельницы денег им. загорелся зеленый свет светофра, тронулся. В салоне тихо. Не орет ниче.
Сделал дела, вернулся в Самару, в гараж.
Смотрю, у заднего бампера, лежит гаишница!
Я говорю, ты че тут делаешь?
Она:- в тольятти на посту хотела тебя остановить, посмотреть че за машина, схватилась за задний бампер и зацепилась перчаткой:
Я:- Так надо же палочкой останавливать машины, а не рукой хватать.
Она:- я первый день работаю, ещё не знаю всех нюансов. Отпусти меня, я исполню любое твое желание:
И я осуществил ни только свою мечту, но и мечту всех автовладельцев мира).
(с)тырено
грозеныш 30-01-2013 16:08
=\ чет не впечатлило меня чтиво
стоТРИДЦАТЬшесть 30-01-2013 17:05
Финал вата а так зачет.
МУЛЬТИК 30-01-2013 18:58
Решил, чо сюда надо..здесь место..хоть над маразмом можно посмеяться ))))
quote:
Градоначальник при полной поддержке депутатов МГД запретил москвичам чистить свои машины от: снега! Эта новация, наряду с другими, максимально затрудняющими использование автомобиля, содержится в его законопроекте, уже одобренном Московской городской думой - как же-с, мэр требовал рассмотреть сей документ в первоочередном порядке.
Пункт 8.16 этой бумаги так прямо и гласит, что <сброс с транспортного средства снега: влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до четырех тысяч рублей>. Другими словами, увидел участковый, как ты поутру после обильного снегопада смахиваешь сугроб с крыши своего <железного коня>, - и составил протокольчик. И так каждый день. За сезон нехилая сумма набежит. И для кармана конкретного гражданина (в минус) и для городского бюджета (в огромаднейший плюс).Не хочешь платить? Жди весны, когда все само растает. Иного выхода нет, поскольку, например, <Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения> прямо запрещают эксплуатацию транспортного средства, если хоть какая-то малость <ограничивает обзорность с места водителя>. Более того, похожие требования в том или ином виде <разбросаны> по многим пунктам ПДД.
То есть даже содержащееся в тексте мэрское разрешение чистить машину от снега в специально отведенных местах (любопытно, их разместят в каждом микрорайоне?) невыполнимо, потому как с залепленными ветровым и задним стеклами добраться туда будет затруднительно.
Впрочем, отныне не только в зимний период вас будут штрафовать за чистку автомобиля. Скажем, пункт 8.8 мэрского опуса запрещает мойку транспортных средств вне специально отведенных мест (до 5000 рублей штрафа). Можно ли трактовать его и как запрет на протирку фар? Учитывая правовые реалии нашей страны - вполне.
Одним словом, столичный градоуправ в очередной раз расписался в своем бессилии нормализовать транспортную ситуацию на подведомственной ему территории и пустился во все тяжкие. Невзирая на здравый смысл. А че, пипл и не такое хавает:
http://www.avtovzglyad.ru/arti...i-ot-snega.html
cosoc 30-01-2013 20:12
МУЛЬТИК Гениально

Sergyc 30-01-2013 20:23
Маразм крепчает. А говорят "Не пеняй на власть...". Прально грят, на блаженных не чего пинять

.
RUSSELLL 30-01-2013 21:04
ТУПЕЙЩАЯ ПИИИИИИИИИИИ, почему бабы такие???
RomanOFF 30-01-2013 21:10
Маму реально жалко, мне на месте мамы скорую вызывать пришлось а не гибдд для дочери, в остальном, ржака полная, жаль что вместо фуры не был танк с тагила
Scampik 30-01-2013 21:27

Scampik 30-01-2013 22:11

cosoc 31-01-2013 10:03
Где здесь смешно? Коментарии:
- Вертолет высадил врачей медицины катастроф Мурманской области, для оказания срочной медицинской помощи тяжело больному в г.Кировск. Просьба прежде чем выкладывать видео с таким описанием, попытаться проверять информацию, а не лепить всякую чушь!!! (с)
426066ivan 31-01-2013 10:37
добавление к посту N11100
cosoc 31-01-2013 10:54
quote:
Originally posted by 426066ivan:
добавление к посту N11100
Почему цветки не красного цвета? А?
Пройдёмте! Составим протакольчик!

Супер, знак аварийной остановки работников ГринПис

426066ivan 31-01-2013 11:09
quote:
cosoc
эх фотошопить не умею, туда бы кустик конопли в горшочек)))
[GoodWin] 31-01-2013 12:50
только paint только хардкор

parad0x 31-01-2013 13:25
видно же дорога другая и номера московские

426066ivan 31-01-2013 13:57
quote:
только paint только хардкор
КЛЕВО)))
quote:
видно же дорога другая и номера московские
спасиб КЭП
amarinbarin 31-01-2013 13:59
Чет на коноплю мало похоже.... фикус больше напоминает....

[GoodWin] 31-01-2013 14:21
и часто вы это....фикусы курите?)))
Ksushka 31-01-2013 14:25
не знаю было или нет но меня улыбнуло когда на днях увидела (фото телефонное хз как повернуть)

cosoc 31-01-2013 14:29
quote:
Originally posted by [GoodWin]:
и часто вы это....фикусы курите?

Тут по ходу вооще не отпускает
Гильермо Карэ 31-01-2013 18:04
подогрев сидений? не не слышал..

фото не удачное, отсвечивает
кто не понял то это калина с изолоном на сиденьи
cosoc 31-01-2013 18:52
Нормальный каток для задней точки при лобовом!

Souron 31-01-2013 19:15
Это что бы тепло отражало когда пукнешь......)))))).....
Дамочка 31-01-2013 19:25

Гильермо Карэ 31-01-2013 19:33
,

Квентин 31-01-2013 20:11
Кено про молодых дебилов.
youtube.com
avariya 31-01-2013 20:38
Не, не душил он как Шамаич учил, слабенько въехал.
cosoc 31-01-2013 20:39
quote:
Originally posted by avariya:
Не, не душил он как Шамаич учил, слабенько въехал.

KUZIV 31-01-2013 20:49
quote:
Originally posted by Квентин:
Кено про молодых дебилов.
Явно видно что выпили, решили прокатиться, водитель подумал что он мега водитель и вот он результат. Про то что типа молодые с кем не бывало я думаю не стоит говорить, если с мала мозгов нет и чувства самосохранения то и потом оно вряд ли появится.
Дебилы одним словом.
vowg 31-01-2013 21:44
Что за пресловутый Шамаич? Не слышал о таком.
avariya 31-01-2013 22:05
Я у него посмотрел страницу в контакте, офигел. Парень стал мегапопулярен, куча записей на стене типа "Шамаич, распишись у меня на стене" и всякий стёб. Возникла тема с продажей футболок и кружек в тему ролика, это либо он решил профит получить, либо кто-то другой уже взломал его страницу, ссылка на сайт с футболками висит в статусе.
avariya 31-01-2013 22:13
Видать удалили, по тому как было много личной инфы. Там ещё было написано, что на следующий день в машину его девушки въехала газель. Ваще не фартовая неделька оказалась))
oopxocc 01-02-2013 11:13
quote:
Originally posted by avariya:
Видать удалили, по тому как было много личной инфы. Там ещё было написано, что на следующий день в машину его девушки въехала газель. Ваще не фартовая неделька оказалась))
нет, просто ссылка была неправильно скопирована, правильная вот: ТЫК
Disclaimer: ни в коей мере не считаю этот новомодный прикол смешным, ссылку поправил для опровержения суждений об удалении страницы
cosoc 01-02-2013 12:20
Не, они отмаз придумали! Типа его подрезали. Во!

Ferera 01-02-2013 14:36
youtube.com может не совсем юмор.
Cheshir cat 01-02-2013 20:33


IzhStyle 01-02-2013 20:37
гыгы с калиной зачот!
грозеныш 01-02-2013 20:39
quote:
Cheshir cat
Каждую пятницу я в говно)))
RomanOFF 01-02-2013 20:45
quote:
Originally posted by IzhStyle:
гыгы с калиной зачот!
quote:
Originally posted by Cheshir cat:
уверен, что гольф справится лучше
Cheshir cat 01-02-2013 20:49
офф
quote:
Каждую пятницу я в говно)))

gazolin 01-02-2013 22:18
quote:
Originally posted by RomanOFF:
уверен, что гольф справится лучше
гольф ишстула легче калины килограмм на 200, может на 300, так что вообще без вариантов для гольфа
Бандерос 01-02-2013 22:49
quote:
Cheshir cat
офф
quote:
Каждую пятницу я в говно)))
я тоже так хочу сейчас )))
но какая то невиданная сила притягивает к ноуту....
426066ivan 01-02-2013 23:36
quote:
VALL-Eriy
знаю одного дядьку он бы точно также бы сделал

Дамочка 01-02-2013 23:51
мужыГ чо, расчистил себе проезжую часть

cosoc 02-02-2013 10:35
quote:
Originally posted by Дамочка:
мужыГ чо

Интересно, а он то что там делал, на тр. путях?

mitjai198623 02-02-2013 10:58
Смотреть с 0.30 до 0.50
youtube.com
Sergyc 02-02-2013 11:20
quote:
Originally posted by cosoc:
Нормальный каток для задней точки при лобовом! 
Я как то на таракане при резком торможении коленями о панель ударился. Салон кожанный был. После этого пристегиваться стал.
Кстати у изолона чудесные свойства теплоизоляции. Чтобы прогреть сидение пятой точкой нужно пару минут, а садясь на изолон тепло становится почти сразу.
serega1109 02-02-2013 11:26
quote:
Originally posted by mitjai198623:
Смотреть с 0.30
youtube.com
эх, были времена, тоже по полям гонял от гайцов
Surikat@ 02-02-2013 13:41
quote:
эх, были времена, тоже по полям гонял от гайцов
Да я и сейчас не прочь погонять от них на Ижаке не важно каком,самое главное в этом деле не навреди окружающим.Типа забор не снести при повороте, а потом полем полем полем, только после этих гонок приходится трактор искать,Гайцов же надо как-то из грязи доставать ))))))))
platon18 03-02-2013 04:48
а где лопата?