Знакомый мент показал, уверяет что это реально написал задержанный.
Улыбнуло:
26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова
меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
quote:
Originally posted by KARkade:
фигасе...Паша покажешь права? )))
quote:
Originally posted by Lexxa:
Может себе в правах тоже глаза проколлоть? Вуду пипл прям
права до недавнего времени нормальные были, но похоже попортили мне их гайцы в марте месяце этого года... я на юридическом форуме этот случай выкладывал (так уж случилось, что он у меня не первый)... короче послал я юного лейтенанта вежливо, "права" в соответствии с судебным постановлением вернули да еще прокуратура их экипаж помурыжила здорово... теперь я знаю что такое "проколотые глаза"))) тут почитал http://community.livejournal.com/spb_auto/816594.html и еще здесь http://www.tiga.by/forum/topic/id/843/page/4
quote:
Originally posted by valve:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=684070&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
чуть не уссался
сопротивление обмоток, кмк
У каждого владельца авто когда-то наступает тот момент, когда в автомобиле умирает аккумулятор. Но стоимость нового не способствует вере в то, что эта несправедливость случилась именно с ним. Смириться с неизбежностью получается только после того, как найдешь у соседа зарядное устройство, десяток раз потаскаешь его домой заряжаться (16 килограмм), дольешь туда какие-то жидкости по советам друзей и вдоволь поуговариваешь его поработать еще немного посредством нежного поглаживания и ударов ноги.
Так бывало и со мной уже неоднократно, но один случай был особенный. Аккумулятор умирал долго, каждый раз, когда я порывался его выкинуть, наступало потепление и он неожиданно справлялся с работой. Как только заканчивались деньги, климат портился и приходилось его таскать домой заряжаться. Парковался я только там где, при случае, можно было машину зацепить тросом или растолкать. За зиму мы с аккумулятором уже сроднились и мне действительно было его жаль, но после получения крупной суммы денег, во избежание пропития полностью, я приобрел новый. А старый выкинул.
На следующий день я прочитал записку под дворником, что это не совсем нормально выкидывать аккумуляторы на тротуаре перед входом в магазин. Чтобы записка не повторилась гвоздем на капоте, я оттащил его во двор. Все 16 килограмм.
Следующим утром дворник меня уже ждал. Ладно, понял. Потащил на помойку, а она у нас была не рядом. Опять весь испачкался и прожег пару новых дырок на куртке электролитом.
Вечером припарковавшись увидел радостную рожу местного алкаша. Он улыбался и держал в руках мой аккумулятор. Типа видел, как всю зиму я парился и наверняка может мне помочь за пиво. Нормально посмеялись, но потом он куда-то испарился, а аккумулятор остался стоять рядом с моей машиной.
Утром я обнаружил его на свом капоте. Хорошо хоть аккуратно поставили, а не кинули сверху. Я вежливо поздоровался и снова отнес его на помойку, но уже начал что-то подозревать и совсем не удивился, когда вечером в дверь раздался звонок. Там стоял радостный сосед с бутылкой портвейна, а на полу перед ним, отсвечивал мой аккумулятор. Ругаться было не за что, соседа пришлось отблагодарить закуской, а аккумулятор я больше не решался выкидывать.
С ним не было скучно, пьяные гости постоянно за него зацеплялись и падали под мой смех. Я приладил к нему лампочку на случай выключения света. Когда мне было не с кем выпить, я пил с аккумулятором и очень ласково к нему относился. Переспать нам так и не удалось, он был мужчиной, но некоторые порочные женщины иногда говорили, что я мудак, и спать со мной, все равно, как с этим аккумулятором.
Когда я съезжал с этой квартиры, уже на следующий день мне позвонила бывшая хозяйка и в острой форме высказала свое неудовольствие наличием у нее в комнате этого предмета. Но поскольку за время моей жизни там вдобавок пропали холодильник и некоторое количество мебели, я предпочел с ней не встречаться. Теперь я стал взрослее и до сих пор иногда себя ругаю за это предательство. Как он там живет без меня, мой аккумулятор?
взято с karaul.ru
таблица в 4 столбца, модель\комплектация\цена\подарок
LADA 21074 ...1,6, 5 кпп...153 000....Сигнализация..
Лада еще какая то .... подарок - 5 тыс руб. (и везде так, от 2 до 5 тыр),
а теперь ВНИМАНИЕ!.
LADA PRIORA...Седан, дв.1.6, 16 кл.....287 500....Доукомплектация
quote:
Originally posted by Lexxa:
Эт что значит? Колесо запасное чтоль выдают?
очевидно 3 колеса идут с завода а еще одним доукомплектовывают
quote:
тоже видел. кто знает что это было???
quote:
Originally posted by Mauzеr:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/285469.html
Дополнительная информация:
Реплика (точная копия) атомобиля Lamborghini Gallardo.
Автомобиль построен на базе Пижо 406 купе.
Автомобиль сделан в Европе в специализированном тех центре.
Внешне вы не отличите от Lamborghini Gallardoa.
Мы делаем конкретные изменения в конструкции машины и имеем все разрешения и чертежи с министерства и конструкторского бюро Сало от Пежо.
Стоят настояцие сидения Lamborghini.
Моё мнение:
Да, возможно разгон на 4 секунды дольше, но на мой взгляд это единственный минус.
О плюсах: Более мягкая подвеска, не каких проблем с запчестями и расходниками. Подлежит ремонты в любом городе и любом техцентре. А извините за выражение "Понтов" как от настоящего Ferrari.
Возможно изготовление на заказ. Вы сами выберете модель Lamborghini (Diablo,Gallardo,GALLARDO,Murcielago), цвет, год, обьём двигателя, коробку, отделка салона и прочее. В дальнейшем всегда можно заказать если что то моцарапали или помяли.
Улыбнуло
quote:
и не пальцем написано, и дверь специально не мытая
quote:
Originally posted by MIV:
ну и вкусы у людей, точнее их отсутствие:
[URL=https://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/000299/299116.jpg][/URL]
это послевкусие только не понятно после чего ))
Уважаемая Мириам [по всей видимости, она у них на вопросы читателей отвечает],
Несколько дней назад я поехала на работу, муж остался дома смотреть телевизор, всё как обычно.
Но не проехала я и ста метров, как мотор зачихал и заглох. Я пошла домой, чтобы позвать мужа на помощь. Я застала его в спальной и не поверила своим глазам! Он расхаживал перед зеркалом, одетый в моё нижнее бельё и туфли на высоких каблуках, с лицом, накрашенным моей косметикой.
Мне 32, мужу 34, мы женаты 12 лет. Когда я попыталась поговорить с ним, он сказал, что якобы одел моё нижнее бельё, потому что не мог найти своё. Но когда я спросила его о косметике, он сдался и рассказал, что он занимается таким делом уже 6 месяцев. Я сказала, что он должен это прекратить, или я от него уйду.
Муж потерял работу полгода назад, и по его словам, он всё больше чувствует себя потерянным и ненужным. Я его очень сильно люблю, но после моего ультиматума я чувствую, что он всё больше отдаляется от меня, мне всё труднее и труднее с ним. Подскажите, что мне делать?
Миссис Б, Эссекс
Ответ Мириам:
Если мотор глохнет спустя небольшое время после старта, тому может быть ряд причин. Для начала проверьте, не забит ли бензопровод. Если там всё в порядке, проверьте крепления вакуумных трубок на входе бензонасоса. Если и это не поможет, вероятно неисправен сам бензонасос, в результате чего топливо подаётся в поплавочную камеру карбюратора при пониженном давлении.
Взято с karaul.ru
с баш
(баш)
<Tod> капот на тротуаре валяется
<Tod> от пятерки
<Hakenkreuz> бери! это артефакт
<Hakenkreuz> щит ВАЗа
<Hakenkreuz> +3 защита, -10 интеллект
- Документы!
- Представьтесь, пожалуйста!
- Для чего?
- Должен же я знать кто меня остановил!
- Сержант :: - ( Ну не разобрал я! Даже с диктофона!)
- Назовите причину моей остановки.
- ??
- Вы же по какой-то причине остановили меня.
- А! Проверка документов!
- А Вы знаете, что документы проверяются только на стационарных постах?
- Да! Вон стоит машина!
- Во-первых - машина не является стационарным постом. Во-вторых для остановки должна быть причина: нарушение ПДД, розыск машины и т.д.
- Поехали на стационарный пост! Там и посмотрим документы! (Это обратно 2 км).
- Я ч/з пост уже проезжал и меня там не остановили, значит не интересую. Если не назовёте причину остановки весь наш дальнейший разговор будет записан на диктофон! - (Достаю диктофон, задаю наводящий вопрос) Может операция какая проводится?
- Да, конечно! Операция "Лес"!
- И для чего она проводится?
- Предотвращение незаконного вывоза леса за пределы республики!
- У меня в багажник входит только 0,5 кубометра, да и то там только арбузы! - (Тут он наконец понял, что выглядит полным идиотом и уже миролюбиво просит.)
ДАВИ НА ПЕДАЛИ НОГАМИ!
Разговор по телефону водителя (В) и техника (Т) из техподдержки.
Т: - Водительская техподдержка. Чем можем помочь?
В: - Эта... Машина у меня не заводится.
Т: - Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель и год выпуска?
В: - А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...
Т: - Хорошо, хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?
В: - Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?
Т: - На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на "Е" или на "F"?
В: - А где передняя панель?
Т: - Она находится сразу за рулем, если вы сидите в водительском кресле.
В: - А! Вижу... Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?
Т: - Смотрите на ту, рядом с которой написано 'Е' или 'F'. Там еще может быть бензоколонка нарисована.
В: - Ааа! Вижу! Стрелка показывает на ноль.
Т: - Как на ноль?
В: - Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано 'x1000'. Это что, модель моей машины - экс-тысяча?
Т: - (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль, если машина не заведена. Стрелка горючего обычно левее и меньше, чем тахометр, и на ней должно быть написано 'Е', затем полукруг, затем 'F'.
В: - Ааа. Вижу, вижу! Стрелка посередине между 'Е' и 'F'.
Т: - Отлично! По крайней мере, мы знаем, что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?
В: - Угу.
Т: - Нажмите прямо посередине...
В: - (слышно громкое 'бииииип') ОЙ! Это она так и должна делать?
Т: - (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит, с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.
В: - Я же говорю, что не заводится. Поэтому и звоню.
Т: - (скрипя зубами) И все-таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз и поверните ключ.
В: - Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня 'педаль зацепления'?
Т: - С-ЦЕ-ПЛЕ-НИЯ! Под рулем слева. Нашли?
В: - Нашел.
Т: - Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?
В: - Угу.
Т: - Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?
В: - Нажал.
Т: - Теперь поверните ключ в зажигании.
В: - И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?
Т: - Простите?
В: - Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?
Т: - (давится от хохота) Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.
В: - Ногами? А разве так можно?
Т: - (все еще давясь от хохота) Можно.
В: - Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.
Т: - Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.
В: - А где у меня зажигание?
Т: - В основании руля, справа.
В: - Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.
Т: - Ну, так вставьте его.
В: - Кого?
Т: - (теряя терпение) Ключ зажигания!
В: - А как я узнаю, который у меня ключ зажигания?
Т: - (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.
В: - На связке?
Т: - Да, где вы храните все остальные ключи...
В: - Ааа! Так я ее потерял два дня назад. Так мне ключ надо?
Т: - (бросает трубку) Туууууууу....
БАШ
валяться под сталом и ржать, а также восхищаться строго рекомендуется
quote:
Originally posted by Илкари:
http://www.probag.com.au/feature%20car.htmlваляться под сталом и ржать, а также восхищаться строго рекомендуется
"RUSKI LADA NIVA takes out "TOP CRAZY CUSTOM" & "CHIC'S CHOICE" awards at this year's SUMMERNATS."
Вот ведь, а! Кто бы знал! >_<
quote:
Originally posted by Илкари:
http://www.probag.com.au/feature%20car.html валяться под сталом и ржать, а также восхищаться строго рекомендуется
quote:
Сходил вчера в кино, там была реклама фильма "Женится на первой встречной" (вроде так называется), но фишка в том что там сбивает главного героя ЗАПОРОЖЕЦ. И это в США.
quote:
Говорит, что в штатах это большой понт по выходным кататься на наших авто.
xxx:только что прочитал:В России будут собирать Шевроле Ланос.
yyy:эх жаль, хорошая машина была...
*светик* Почему у Запорожца багажник расположен спереди?
*Летов* 30 килограмм сала, уезжающих по дороге от хохла, разгоняют машину до скорости звука.
Nikita (18.07.2007 16:30)
Господа,прошу не переходите дорогу на тот свет!
Теперь, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты.
1. Год выпуска.
а) б/у г. - будут сыпаться
б) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого
2. Страна-производитель
а) немецкие г - нет настоящего японского качества
б) японские г - нет настоящего немецкого качества
в) корейские г - нет вообще никакого качества
г) французские г - потому что г и все
д) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам
3. Двигатель
а) Бензиновый г - жрет много
б) Дизельный г - ремонтировать дорого
в) Гибрид г - батареи бешеных денег стоят
г) Газ г - непременно взорвется и воняет
4. Коробка передач
а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор г - непременно сдохнет
5. Привод
а) Передний г - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний г - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься
6. Кузов
а) Седан г - холодильник не влезет
б) Хетчбек г - багажник маленький
в) Универсал г - на фига этот сарай
г) Купе г - назад лезть неудобно
д) Кабриолет г - дует
е) Автобус г - большой слишком
7. Класс авто
а) А г - мопед с крышей
б) B г - едет как мопед, жрет как машина
в) C г - типа большой, а на самом деле маленький
г) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E г - ну и как парковать эту корову?
е) F г - вы видели, сколько оно стоит?
8. Руль
а) Правый г - обгонять не получится
б) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества
9. Прочее
а) Тонировка г - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко
Kiroru
Я вообще за поднятие скоростного барьера! 60км/ч - да было придумано для совецких колымаг в древние года, я на 100 езжу куда безопаснее, чем какойнить дед на москвиче - 40кмч
rusalmas
давай те подымем скоростной до 3-й космической -) шоб ты уе*ал с этой галактики
quote:
Originally posted by DA:
На перекрестке столкнулись два автомобиля: генерала ФСБ и генерала МВД. Виновной была признанна машина ГИБДД, прибывшая на место проишествия.
есть другая вариация
На равнозначном перекрестке столкнулись машины ФСБ, правительства России, ГИБДД
Кто виноват?
1) машина ФСБ
2) машина правительства России
3) машина ГИБДД
4) ПРАВИЛА НАРУШИЛИСЬ САМИ
quote:
Originally posted by Илкари:
http://www.youtube.com/watch?v=5C0I7Ef4gQI
супер зачотный ролик про макларен мерседес.
quote:
Originally posted by МИГЕРОЧКА:
ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ!
тончайший юмор, ниасилил.
блондинко?
все просчитано
quote:
Originally posted by МИГЕРОЧКА:
камаз, забавные отмазы, чтоб не купить машину! но что делать с женским "ХОЧУ МАШИНКУ И ВСЕ ТУТ!!!!" тут ни движок газовый, ни руль правый , ни страна производитель не помогут....
развод нах и все хочу пропадает
quote:
Originally posted by Илкари:
http://www.youtube.com/watch?v=5C0I7Ef4gQI супер зачотный ролик про макларен мерседес.
с фином им не потягаться
Запаску никто не украдет
quote:
Originally posted by MIV:
Запаску никто не украдет
[/B]
Чорт, я его видел 2 часа назад на Чугуевского, стоял за ним на светофоре, тоже прикольнулся по поводу замочка ))
Кто что на машын свой лепит, аэрографии, диски, тюнинг - а надо-то замочек что бы заметили ))
quote:
Originally posted by ПРОКаЗНИЦА:
Едем, подруга за рулём, я рядом.
Она мне озабоченно: "Лен, я по-моему забыла на заправке закрыть крышечку бензобака, высунись из окна, посмотри плиз!"
Я высовываюсь, одной рукой держу волосы - чтобы не развевались (скорость приличная), другой рукой держусь...Не видно.
Плюхаюсь в расстройстве обратно на сиденье, взгляд падает на правое зеркало...Я: "Ксюша! я её в зеркало вижу! всё нормально", про себя думаю - дура, раньше не сообразила в зеркало посмотретьКсюша мне: "Ой, и я в своё зеркало её вижу!"
Голос её подвыпившего друга сзади: "Млять, две блондинки..."
(с) бор
(с( БОР