Benz100 09-03-2012 08:35
вчера, еду в город, по смирновской горе(где построили базу Магнита)... там в последнее время обитают ДПС и фотографируют втихушку всех проезжающих мимо... так вот остоновили меня, подбегает инспектор со своей сьемочной шарманкой хочет показать там что то интересное, ждёт у дверей машины... я вышел и говорю
Я:"подождите товарищ инспектор, ватку из ушей достану, ато не услышу что скажете мне, ухо заложило..."
он:"ватка то со спиртом?"
я:"да, пахнет спиртом от меня... ничего страшного да?"
он:"ерунда, ваша скорость 83 км в час, при разрешённsx 60 на данном участке, сидитесь в патрульную машину, там коллега мой ждёт"
я: "а Вы уверены что это моя скорость зафиксирована, а то ведь сзади меня грузовик ехал, быть может это его?"
он: "щас вам всё покажут" и ушёл других останавливать...
я сел в патрульную машину документы протягиваю для оформления протокола. Второй инспектор чёта крутил-крутил фотоааппарат, нажимал и досадно сказал:
"блиииин.... запись удалилась, можете ехать дальше"
я обрадовался и уехал
Melnikov 09-03-2012 21:43
вчера ехал с завьялова где то во 2-ом чесу...машина была полна друзей..остановили на камбарской я вышел из машины он представился че говарит катаемся я такой типо ага...тока хотел документы дать ему достовал из внутренего кармана он мне такой говарит ну ка дыхни я говарю ему в ответ я не пью...он мне такой счастливого пути.. что что это такое было?!?!?!?! на дакументы он даже не посмотрел)))