Танцы

Клуб танца и живого общения "Velada Danza"

VelaDadanZa 08-02-2018 10:39

Клуб танца и живого общения ;Velada Danza;: СВЕЖИЕ НОВОСТИ 🎈🎈🎈
1.Первое танцевальное занятие (САЛЬСА, БАЧАТА, ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ) в хореографическом зале Ледового Дворца ;Молодежный; состоится 10 февраля с 17.00 до 19.00. Действует СКИДКА 50% на ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ (первое посещение) в клубе до 8 марта, занятие оплачивается разово в сумме: 300 руб. индивидуально, 450 руб. - парой, дальнейшее посещение занятий по абонементам. Посещение строго по записи! https://vk.com/rinatgereev , https://vk.com/tk11111
2. Обратите внимание! Ледовый Дворец ;Молодежный; расположен по адресу проспект Калашникова 15, вблизи Бизнес-центра ;Метеор; на улице Молодёжная (НЕ ПУТАТЬ с Ледовым Дворцом на ул. Удмуртской). Это место, заряженное энергией движения и развития, подходит нам как никакое другое! А хореографический зал, в котором будут идти наши танцевальные занятия - просторный, чистый, с отличным полом и удобными зеркалами.
3. ФОРМА ОДЕЖДЫ: удобная для танцевания и движения, никакой специальной танцевальной обуви не требуется , подходят любые кроссовки, босоножки, ботинки, которые удобны вам и не портят пол из ламината, можно заниматься даже в носочках, если вам удобно.
Подробнее о занятиях здесь: https://vk.com/veladadanza?w=wall-70834892_680