Танцы

Танец живота для деток! От 3 лет!

ee_velichestvo 24-03-2014 12:43

Дорогие родители!

Студия арабского танца "Арабеск" объявляет набор в детские группы:


Танец живота для детей (baby): с 3 лет, начинающий уровень.

Дети тоже исполняют танец живота. Хотя на первый взгляд это звучит странно. Большинство взрослых дам, с которыми мне приходилось заниматься, очень удивлялись, узнав, что некоторые с маленького возраста уже полноценно танцуют. Зачем детям такой <взрослый> танец? Он совсем не взрослый, он правильный, как в физическом, так и в изотерическом смысле. Тут все зависит от преподавателя, смотря, как он преподаст. Может, я вас удивлю, но детей арабскому танцу учить не надо! Это нам, взрослым, у них учиться надо. Обратите внимание насколько дети (даже 3х-4х лет), при нескольких посещениях занятий чувствуют музыку и воспроизводят движения! Задача преподавателя состоит лишь в том, чтобы контролировать творческий порыв ребенка и не мешать ему. Детскую энергию надо направить в нужное русло и тогда ребенок начнет танцевать, преподносить себя красиво и достойно уже с малых лет. Все надо закладывать в детей с детства! С детьми ни в коем случае нельзя оттачивать тряски или другие технически сложные элементы <до потери сознания>! Такой метод работает в хорошем смысле слова только с взрослыми девушками, но не с маленькими детками. Ребенку надо дать возможность почувствовать танец, и он сам начнет танцевать, и в дальнейшем все элементы будет повторять с первого раза, словно ничего сложного в них нет. Разумеется, это было бы шедевром, если бы маленькие девочки танцевали наравне с взрослыми и делали сложные элементы (детей можно этому научить и не думайте, что они этого не повторят), но тогда стоит задуматься о вреде арабского танца в этом случае. Правильный детский танец живота это мощнейшая подготовка к родам в первую очередь. Это колоссальная тренировка организма и всех внутренних органов к такому серьезному процессу и не стоит пренебрегать какими-то движениями лишь потому, что они на ваш взгляд простые и не несут никакой ценности (это не вам решать, есть ценность в движении или нет, раз мастер сказал, надо делать!). Поэтому стоит ли <мучать> ребенка техникой, если есть много простых элементов, чтобы ребенок <нашел себя> в этом танце и уже сразу стал удивлять вас своими достижениями? Я думаю, не стоит и именно всего вышеуказанного я, и стараюсь придерживаться в работе с детьми. Детский танец живота это просто изумительно! Восхищайтесь этими маленькими творцами!

Руководитель студии Майшева Ксения:
Чемпионка мира 2013 года
Признанная танцовщица Греции
Победительница Кубка Елены Рамазановой (Президент Лиги Профессионалов) 2014
Чемпион Европа - Азия
Хореограф - постановщик свадебных танцев классической и восточной хореографии.
Занятия проходят по адресу Орджоникидзе, 20 (бывший магазин Дамский каприз, остановка Промышленная).

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!!!

Дополнительная информация по телефону: 89641809244 или в лс!
Идет запись, расписание варьируется.☎
404 X 604  54.7 Kb Танец живота для деток! От 3 лет!
320 x 480 404 X 604  54.7 Kb Танец живота для деток! От 3 лет!

belko4ka 04-04-2014 10:03

Можно расписание стоимость и где проводятся занятия?
потрашитель 18-04-2014 13:21

Где территориально проходят занятия?
ee_velichestvo 21-04-2014 22:23

Добрый вечер. Набор еще идет в группу! Занятия будут вторник четверг пол 7. Адрес Орджоникидзе 20 *бывший магазин дамский каприз*. Район дома дружбы народов, остановка промышленная.
IzhAlin 24-04-2014 22:37

ответьте, пожалуйста, отправляла Вам в пм письмо
ee_velichestvo 20-05-2014 02:45

ДОбрый вечер, дорогие родители! Убедительная просьба звонить на телефон за подробной информацией! Сюда захожу очень редко(
Занятия будут проходить по адресу Орджоникидзе 20.
Длительность 60 минут (для детей) 90 минут (взрослые)
Абонемент на ребенка 1500 в месяц 12 занятий, 200 рублей разово!
Летней группы пока нет - она не набрана!
Ориентировочно занятия будут проходить вторник четверг 6часов и еще один выходной день утро часов 10.
По всем интересующим вопросам прошу звонить лично оставлять свои координаты - я обязательно перезвоню!
427 X 604  96.2 Kb Танец живота для деток! От 3 лет!