Фриланс

Добыча криптовалюты

1otto1 30-01-2022 11:22

Думаю каждый слышал про крипту, но никогда с ней не сталкивался. На крипте можно заработать и даже прилично. Сам сейчас погашаю кредиты с прибыли от продажи монет. Понятно, что тема не простая. Надо сначала разобраться. Кому будет интересно, можно созвонится, все расскажу, как это работает и в чем моя выгода. Или скину ссылки на видео с обучением где то на 2-2,5часа. Моя доходность сейчас 6-8% в месяц, но можно получить и больше, но нужно уделять больше времени. Как дополнительный источник дохода, думаю, тема отличная!
Александр Свиргун 18-02-2022 10:02

Люди, которые по-настоящему зарабатывают деньги, никогда не станут обучать своих конкурентов.
1otto1 18-02-2022 17:33

quote:
Originally posted by Александр Свиргун:

Люди, которые по-настоящему зарабатывают деньги, никогда не станут обучать своих конкурентов.


Как вы, наверно, знаете для развития блокчейна криптовалюты необходимы пользователи, которые будут заниматься трейдингом или накоплением, как биткоин или эфир, на котором можно создавать кастомные монеты для свих проектов. Команда разработчиков блокчейна, про который я хочу рассказать, создали курс обучения, что бы вы вошли в мир криптовалют с пониманием, что такое блокчейн, криптовалюты, майнинг, стрейкинг, консенсусы pow, pos, как отличить современные технологии от финансовых пирамид. Поэтому, цель - сначала обучить пользователя. Образованное комьюнити не будет пампить или дампить цену монеты, а будет зарабатывать на добытых монетах. Обращайтесь!

Александр Свиргун 01-04-2022 20:07

Если для зарабатывания денег вам необходимо привлекать людей, то это именно финансовая пирамида, и ничто иное.
1otto1 05-04-2022 18:37

quote:
Originally posted by Александр Свиргун:

Если для зарабатывания денег вам необходимо привлекать людей, то это именно финансовая пирамида, и ничто иное.


Да, я часто слышу про пирамиды. Почему растет цена биткоина, эфира, шибо, доги? Это спрос, интерес со стороны комьюнити. Если не будет спроса, что будет с любой криптовалютой?
Где взять пользователей криптовалютой? Щит коины пампятся, хомяки видят, лезут в хайп. А если у компании нет желания пампить свою монету, и нацелены на результат в долгую. Эта компания начала обучает своего пользователя, что бы он понимал, откуда берется крипта и для чего она нужна.
Партнерская программа сейчас есть практически в любой современной компании. Тинькофф, яндекс такси, каршеринг. Все они платят тебе за нового лояльного клиента-пользователя.

1otto1 05-04-2022 18:44

Добавлю еще. Доход мне идет от стейкинга(7-8% в месяц). Это удобно, мне не надо никому ничего доказывать, монеты добылись, я их перевел на биржу, продал, профит! Но есть возможность повысить доходность, поэтому я сижу тут и отвечаю на ваши вопросы)))