🔹Один член экипажа (пилот) скончался на руках у врачей, второй экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии. Борт искали больше 10 часов, и мужчины все это время находились на морозе (-14) с травмами.
---------
21 век век на дворе, глонассы/джипиэсы,почти в каждом сарае. Ладно на Камчатке вертолёты долго ищут, но тут то не должно быть таких проблем. Как это можно объяснить, что вертолёт 9 часов искали?
quote:
Как это можно объяснить, что вертолёт 9 часов искали?
quote:
Изначально написано samtakoi:
🔸Спасатели наконец нашли вертолёт Ми-2, разбившийся в Удмуртии.🔹Один член экипажа (пилот) скончался на руках у врачей, второй экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии. Борт искали больше 10 часов, и мужчины все это время находились на морозе (-14) с травмами.
---------21 век век на дворе, глонассы/джипиэсы,почти в каждом сарае. Ладно на Камчатке вертолёты долго ищут, но тут то не должно быть таких проблем. Как это можно объяснить, что вертолёт 9 часов искали?
Вот вам наглядный пример того, как обстоят дела в нашей грЁбаной Рассее.
Официальные источники намеренно искажают и скрывают факты, пытаясь всё завуалировать, типа сами виноваты...
И вы ещё хотите разгадать тайну смерти туристов на перевале Дятлова (а ведь минуло уже более 60 лет), когда буквально на днях в 40км от Ижевска случилась трагедия, Но никто так и не сказал правды о том, как такое вообще могло произойти ???!!!
Факты: в МЧС все перепились, благо был праздник, руководители поиска наугад посылали поисковые команды в разные стороны, хотя пилот указал примерные координаты падения - в 7км от Азино, он ошибся примерно на 2км.
Неужели Азино занимает такую огромную площадь, что потребовалось 10 часов, чтобы обшарить окрестности посёлка? ОМОН уже было почти дошёл до места крушения, НО почему-то в последний момент им дали команду отбой и послали совсем в другую сторону.
Кто получил выгоду?
Упавший в Удмуртии вертолет Ми-2 принадлежал замешанной в скандалах компании.
https://www.5-tv.ru/news/37116...-mi2-vudmurtii/
За утилизацию старого вертолёта надо ведь заплатить, а тут авария, всё можно списать на погибшего пилота, да ещё и страховку получить.
Ляпота!
НЕТ! ЭТО СВИНСТВО И СКОТСТВО !!!
quote:
Изначально написано samtakoi:
Свинство и скотство - это писать, что в мчс все перепились, выдавать это за факт, не предоставляя доказательств.
неизвестно как бы ты запел, окажись ты на месте пилотов
quote:
Изначально написано samtakoi:
Свинство и скотство - это писать, что в мчс все перепились, выдавать это за факт, не предоставляя доказательств.
ну с ними я точно не пил.
брат работает в той нефтеперекачивающей конторе, он участвовал в поисках.
страна такая
чо паделать
Совсем другое дело, когда летом где-то в Сибири на плато Путорана бывший глава МЧС совершил подвиг и героически погиб, спасая кинооператора.
И там всё как-то туманно...
И как всё было на самом деле так и не сказали...
https://tayga.info/171362?nw=1631173302000
Да нам много чего не говорят...
и сделали героем россии посмертно
ибо у ввп стало меньше приемников-приёмников-передатчиков)
ну ты понял вобщем)
quote:
Изначально написано samtakoi:
Молодец! Мастер риторики!))
АГА. Саматакая
МЧС стало известно об аварии в 14.15 мск. При отсутствии точных координат и информации о том, что вертолет перед крушением кидало из стороны в сторону, спасатели изначально очертили широкий круг поисков. Рассматривались различные версии. По одной из них крушение произошло в Якшур-Бодьинском районе Удмуртии, по другой - в Увинском, по третьей - вообще в соседнем Пермском крае у города Чайковского на границе с Удмуртией.
А пилот передал точное место падения рядом с дорогой.
Видимо в МСЧ щас строго набирают только отъявленных трезвенников )))
Кстати, нашли вертолёт не специально обученные сотрудники МЧС,
а нашли добровольцы - волонтёры, которые не получают за это зарплату и им не платят сверхурочные.
веселоживём
ряженый клоунгенерал
ни разу в армии ни рф ни ссср не служивший
обвешанный как пугало цацками
член мальтийского ордена
а мозг не более чем у 1 классника чукотской щколы
он просто вовремя раздавал АКМ при расстреле путча
тот ещё кедр
теперь его коронка вовремя промолчать или промычать,
прогуляться по тайге изобразив ну ооочнь умный вид думающего человека

quote:
Originally posted by samtakoi:
Свинство и скотство - это писать, что в мчс все перепились, выдавать это за факт, не предоставляя доказательств.
quote:
Изначально написано samtakoi:
У самого аппаратуры подходящей нет, но стало интересно, что там в эфире слышно по данному вопросу?