Радио

Кто починит Furby?

Эд 08-10-2017 23:07

чинить муторно - разборка и сборка - либо пришито, либо приклеено, да еще заклепки пластиковые понатыканы.. там как правило дохнет двигатель - отвечает за все движения игрушки-электроника отслеживает датчики и движения,если сигнал с датчиков есть - просыпается, если движения нет засыпает. двигатель такой можно найти в CD-Rom приводах комповых - отвечает за привод каретки диска.
по цене - ремонт сопоставим со стоимостью новой игрушки.. я бы взял за ремонт 1 т.р. чисто из-за сложности разборки и сборки.
rk 10-10-2017 16:04

У меня тоже сдохла, тоже перестал ногами двигать, поэтому не шевелится и засыпает. Лень разбирать, наверное в январские выходные решусь. .....я так думаю..... надеюсь.... ну точно разберу..... наверное....
Синтетик 11-10-2017 12:50

quote:
Originally posted by rk:

У меня тоже сдохла, тоже перестал ногами двигать,



Может ампутировать?
bin 07-11-2017 21:53

В общем разобрался с животным. Написал в российское представительство Хасбро, сказал, что в нашей деревне Ферби никто не берется лечить. Хасбро предложило отправить игрушку им на ремонт. Отправил. Те говорят: все, не лечится и предложили БЕСПЛАТНО заменить на другую! Предложили аж несколько цветовых вариантов. Я был приятно удивлен! Сегодня курьер привез новую игрушку прямо ко мне на работу.

Чрезвычайно лояльный сервис! Не ожидал