quote:
Изначально написано sergteh:
Выбивает предохранители. Запуск-включается насос-поджигается газ.. и через секунду все выключается, сгорают предохр. Специалист предварительно включая/выключаю устройства котла, изрек: скорее всего трансформатор.
Вот я и хочу его проверить. Седня возил плату в теле мастерскую. Спец тестером его пошебуршал и сказал, что вроде живой. Короче ХЗ. Кто поможет? Спасибо.
quote:
Изначально написано radiopirat1:
проверять плату без котла вряд ли что то можно будет определить
Да, ну, на..., а я то не знал, вот ведь старый дурень все по стариковский ремонтирую и ремонтирую их ))))
quote:
Изначально написано ZX-ruban:Да, ну, на..., а я то не знал, вот ведь старый дурень все по стариковский ремонтирую и ремонтирую их ))))
Уважаемый ZX-ruban, я готов на ремонт по-стариковски). При назначении цены прошу учесть "Уважаемый"))). Спасибо.