2. Кто заказывал через интернет фрезы? и где?
quote:
Originally posted by serega_sh:
1. А где можно такое взять в Ижевске? Я весь ижевск просмотрел и ничего не нашел. Куча столярных фрез.А мне нужно вот такое:
http://www.djtol.com/one-straight-flute-bits.html
Очень хочу AA1ZJ64003
Фрезы нужны к лету.2. Кто заказывал через интернет фрезы? и где?
походите по сенной, на прилавках иногда подобные гравировально-копировальные фрезы валяются.
неистощимый источник любого инструмента в инете сайты типа ebay.com
quote:
Originally posted by infant:
Если для обработки металла, то я думаю лучше собрать машинку для обтачивания твердосплавных резцов, если конечно есть под руками фрезер и хороший лист стали, хороший винт или на крайний случай стальные прутья плашки и метчики. Покупные стоят как вертолет, а ломаются так же. Да и как-то это непрофессионально покупать фрезы. Резец на рынке стоит 25-100 р., в конторах чуть дороже. Фрезерами мне никто пользоваться не дает. Собирал свой, закончились деньги.
наверное помимо всего перечисленного, еще и шпиндель в конструкцию надо включить высокооборотистый с абразивными-алмазными дисками.