Astap 15-09-2016 10:54
quote:
Изначально написано АвтоБутик:
Степан, сними корону и если что то не устраивает можешь идти сам. Здесь не ты решаешь кому быть на форуме, а кому нет. Что ты за модератор, если не знаешь кого и за что банят? А про тюнинг и стайлинг - предлагаю тебе начать с себя, покажи пример и остальные потянутся
я тебя не спрашивал!
Магия Звука 15-09-2016 11:00
quote:
Изначально написано АвтоБутик:
расскажите какие у меня есть преимущества здесь?) Внимательно слушаю. Если речь про тему Хули, то она переехала в более соответсвующий раздел "Отзывы о сервисах", где и читаемость больше и перед адекватными товарищами не стыдно ответить. Еще о каких преимуществах идет речь? Жду конкретные примеры, иначе будем считать всех кто написал эту чущь обычными балоболами- провокаторами
Она не переехала, а нашла сама этот топик, т.к Вы чтобы тут не обосраться удалили пост здесь, никто же ее туда не перенаправлял 
Магия Звука 15-09-2016 11:04
quote:
Изначально написано Astap:
Пользователя "13245" за что забанил? Каким правилам не соответствовал его камент? В чем нарушение?
quote:
Изначально написано АвтоБутик:
Что ты за модератор, если не знаешь кого и за что банят?
Ответа так и нет, вопрос на вопрос - можно долго вести диалог и не придти к истине.
АвтоБутик 15-09-2016 11:06
По твоей логике ты и эту тему должен был удалить, т.к. есть специальная : скопировал из правил 10. Публичное обсуждение действий модератора и ситуации в ветке допускается только в теме Куда мы катимся?! и Что делать? . Вывод: ты не придерживаешься правил и прикрываешь своих друзей!
Во-вторых, покажи мне на кого я нападаю, что тебе приходится защищать. Про оскорбительные высказывания: перечитай все темы с участием твоих обсуждений, найдешь. В-третьих, я банить не умею. В-четвертых, если кто то воздерживается и не пишет - это не значит что претензий к тебе нет, время покажет, ну или анонимный опрос. И последнее, я ни с кем не созваниваюсь и не договариваюсь, как ты, и не призываю участвовать в полемике.
АвтоБутик 15-09-2016 11:09
Богдан, ну ты эти вопросы модераторам задавай, их аж 4 шт, кого и за что и как.
Astap 15-09-2016 11:12
quote:
Изначально написано АвтоБутик:
я ни с кем не созваниваюсь и не договариваюсь, как ты, и не призываю участвовать в полемике.
а ты тут причем? я не понял кто пишет автобутик и Topper?
АвтоБутик 15-09-2016 11:25
судя по тому, что ни на один вопрос я ответа не дождусь, прекращу свое обсуждение.Смысла нет, время дороже. Общайтесь сами с собой
Astap 15-09-2016 11:26
quote:
Изначально написано Магия Звука:
Что ты за модератор, если не знаешь кого и за что банят?Ответа так и нет, вопрос на вопрос - можно долго вести диалог и не придти к истине.
Комментариев причины бана нет!
igor1971 15-09-2016 11:47
публичное обсуждение да запрещается, кроме выделенной темы. но не запрещается публичное общение модераторов и публичное общение модераторов со всеми. пункт правил был введен, только для исключения постоянного срача в сторону модератора и споров с ним в каждой теме.
так что Автобутик вы не правы. кроме модераторов есть еще члены экспертного совета форума, в который я вхожу как бывший модератор,которым вообщем-то тоже не возбраняется высказываться по вопросам.
так что создавая эту тему - я в своем праве.
Nemir 15-09-2016 13:08
Из-за этой темы рейтинги данного раздела поди резко вверх пошли

А так соглашусь с Блонди, слишком узкий круг в нашем регионе в данной области. Людей интересует купи-продай, да еще и подешевле, а так чтобы что-то серьезное обсуждать - инсталл, соревнования, да даже сами компоненты, в большей степени ни кому не надо.
igor1971 15-09-2016 13:20
не согласен.
конечно это не обмен-продажа жилья, но круче чем домашние животные

а авто у всех, музыка, шумоизоляция и т.д тоже у всех. чтобы понять чем отличается звук от МУЗЫКИ ее надо послушать.
многие же даже не подозревают, что можно сделать намного лучше.
Nemir 15-09-2016 14:04
quote:
Изначально написано igor1971:
многие же даже не подозревают, что можно сделать намного лучше.
многие не готовы материально вкладываться в это, сейчас цены на все кусаются не слабо так

Так-то это необъятная территория экспериментов и построения

igor1971 15-09-2016 14:34
да сейчас еще сложнее. но и студии должны ориентироваться на недорогие решения.
а это возможно.
Блонди 15-09-2016 15:40
quote:
конечно это не обмен-продажа жилья, но круче чем домашние животные
Нихрена не круче. Там интереснее в разы, а у вас из шизы только Игорь

igor1971 15-09-2016 16:18
ну вот, а это уже оскорбление

что за модераторы такие на форуме: ни выдержки, ни хладнокровия.
Diablo 15-09-2016 16:20
quote:
Изначально написано Nemir:
многие не готовы материально вкладываться в это,
А некоторым что то пердит из штатной и ладно)
Блонди 15-09-2016 17:57
quote:
ну вот, а это уже оскорбление
это факт. Народ из других веток в "непрофильные для них" заглядывает в 2-х случаях:
1. Когда резко что-то надо.
2. Когда есть шиза. Шиза должна быть забавной, интересной, скандальной, желательной новой. Сам по себе скандал "среди своих" нафиг никому не упирается. Трут люди среди своих и фиг с ними - дела решают.
А вот шиза другое дело.
Но в этом разделе шиза одна. И это факт. остальные на весь форум бредом не фонтанируют. Сидят себе тихо, дела делают. Посему вынести в ТОП просто нечего.
igor1971 15-09-2016 18:01
а оскорбление налицо, что прямо прописано в правилах раздела.
хотя этот модератор в активности и агрессивности замечен не был, но и интеллектом не прославлен.
наказание - бан.
Блонди 15-09-2016 18:36

igor1971 15-09-2016 18:59
я жизнью не обижен, чтобы писать-звонить модераторам с требованиями бана

пусть модерируют так как могут
протестируем заодно. оскорбление было.
МодераторСвоейЖизни 15-09-2016 19:11
quote:
Originally posted by igor1971:
а оскорбление налицо, что прямо прописано в правилах раздела.
хотя этот модератор в активности и агрессивности замечен не был, но и интеллектом не прославлен.
наказание - бан.
quote:
Originally posted by Блонди:
хи хи
за что? Вот меня реально не за что на авто форуме забанили, я из принципа не выхожу другие ветки под ником Имча.. А есть правило модератор всегда прав...мне это нравится в том смысле.. вас щас там 4 модеров, так вы не воюйте , а объеденяйтесь..При этом у меня доступа нет модераторский раздел, и мне пофиг... Ребята мой вам совет по жизни, организуйте встречу, купите кучу мяса, и порешайте проблемы меж собой...насчёт авто звука не рекламы не чё, случайно узнал и припёрся, я про флагман...
igor1971 15-09-2016 19:24
у нас в разделе нет такого правила. я его давно устранил, что модератор всегда прав.
за это меня не любят модераторы других разделов, да и бог с ними.
а то, что мы мясо жарим иногда и бухаем, не секрет. только Автобутик не приезжает.
причем никаких конкурентных вопросов, только по теме шашлыков

МодераторСвоейЖизни 15-09-2016 22:08
ну ребята реально, порешайте... в чем правда.. как брате

и всё у вас пойдёт...