А, автору - рекомендация указать бюджет, и будет понятно на сколько это реально.
quote:
Originally posted by zepad0410:
до 4000 р. это реально? ну там торг то да сё и получиться 4000 )
вывод, подкопи 1-1.5 и купи уже отличный головной аппарат, чем сейчас купишь что попало) с уважением, максим
quote:
Originally posted by Plast:
http://magnitola.org/golovnye-...dxz-785-bu.html
785 ушла за 3 тысячи
http://magnitola.org/golovnye-...eer-88-2-a.html
пионер 88-2 за 5900 ( уверен что отдаст за 5300)
http://magnitola.org/golovnye-...-cda-9887r.html
алпайн 9887 за 6 думаю отдаст за 5.5вывод, подкопи 1-1.5 и купи уже отличный головной аппарат, чем сейчас купишь что попало) с уважением, максим
там же москва, в ижевске я таких цен не видел. Или там можно как то купить?
Кость, я привел как пример порядка цен, кто ищет тот всегда найдет...
quote:
Originally posted by CORD:
перекупы...
я был у них алпайн 9853 за 4500 отдавали, но там с низу на магнитоле какая то хре..нь состоящая из 5 провадов нужно было подпаять, я что то не решился взять, и ещё сказали если мы сделаем то за 6 рублей только отдадим.
quote:
Originally posted by zepad0410:
zepad0410
Там была 9855 - не пуайте
Я могу 9853 за 4500 отдать. В хорошем состоянии
quote:
Originally posted by CORD:
CORD
Естественно смысл им отдавать за сколько взяли - за столько и отдавать? Все работают - зарабатывают
9887 там за 9000р - очень даже хорошая цена. Причем с коробкой и фулпак
quote:
Originally posted by CORD:
перекупы...
бред! зная Василия могу сказать, человек на рынке давно и сколько брали что у него , никогда , заметь НИКОГДА говна не продавал, и тем более не перепродавал. А то что перекупы то ты не прав, бывает б/у оставляют в магазине на продажу, а товар проверяют и дают гарантию,и соответственно добавляют свой интерес, т.к. реализация не бессплатно.
Инфо 100%
quote:
Originally posted by господин Теодор:
господин Теодор
quote:
Originally posted by zepad0410:
там с низу на магнитоле какая то хре..нь состоящая из 5 провадов нужно было подпаять, я что то не решился взять, и ещё сказали если мы сделаем то за 6 рублей только отдадим.
Говна никакого нет. в Alpine 9855 надо припаять блок внешний, который увеличивает напряжение на линейных выходах. И без него она отлично работает. Кто хочет дешего купить такой аппрата. А припаять и самому можно.
quote:
А припаять и самому можно.
quote:
Originally posted by LENINizh:
тогда чтоже цена так возрастает...
А так на заявленный бюджет будет магнитола либо уставшей либо с каким нибудь дефектом.
Процессорные магнитолы в хорошем состоянии стоят от 7000руб.