Обработка немецким составом(антидождь-антилед)Protexx:
http://protexx.ru/products/view/11
Лобовое от 250 руб
Передняя полусфера от 500 руб
Все стекла от 1000 руб
Обработка Антизапотевателем:
лобовое от 150 руб
передняя полусфера 300 руб
СКОРО: антизапотеватели от 250 руб
защитные покрытия для текстиля от 300 руб
защитные покрытия для кузова от 18000 руб
ВИДЕО: http://vk.com/nano18ru
Адрес:
г. Ижевск, ул. Гольянский поселок 54а, офис 204, тел. 8-912-758-61-60
Предварительно ЗВОНИТЬ!
nanoprotech autoelectric: у брата citroen с4 2006 года в феврале 2012 аккумулятор начал садиться(мощности хватало чтобы 2 раза прокрутить стартер), после обработки стартер начал крутится более 10 раз(в самый сильный мороз). Так же обрабатывал телефон и помещал его в воду на сутки, после извлечения телефон продолжал работать, тоже самое делал с дрелью, лампой в патроне, сетевым фильтром - все работает в воде.
Антидождь-антилед Protexx: состав работает от 3-х месяцев с учетом еженедельной бесконтактной мойки авто. Есть, например, у кого состав проработал 5 месяцев. Зависит от правильности нанесения(дам гарантию 3 месяца если сам буду наносить состав).
Антизапотеватель: тестирую 37 день - отлично работает, обработанные стекла не запотевают. Так же важно - правильность нанесения.
Антидождь-антилед Aquapel: работает 2-3 месяца в зависимости от условий нанесения.