nanoprotech autoelectric: у брата citroen с4 2006 года в феврале 2012 аккумулятор начал садиться(мощности хватало чтобы 2 раза прокрутить стартер), после обработки стартер начал крутится более 10 раз(в самый сильный мороз). Так же обрабатывал телефон и помещал его в воду на сутки, после извлечения телефон продолжал работать, тоже самое делал с дрелью, лампой в патроне, сетевым фильтром - все работает в воде.
Антидождь-антилед Protexx: состав работает от 3-х месяцев с учетом еженедельной бесконтактной мойки авто. Есть, например, у кого состав проработал 5 месяцев. Зависит от правильности нанесения(дам гарантию 3 месяца если сам буду наносить состав).
Антизапотеватель: тестирую 37 день - отлично работает, обработанные стекла не запотевают. Так же важно - правильность нанесения.
Антидождь-антилед Aquapel: работает 2-3 месяца в зависимости от условий нанесения.