Клуб Замужних Женщин

Нужен совет!

Спикер99 03-04-2014 14:31

Единственное,что здесь малоприятно-это обсуждение девушки нынешней с девушкой бывшей.Он это как откомментировал?
albaniaya 03-04-2014 21:39

quote:
Единственное,что здесь малоприятно-это обсуждение девушки нынешней с девушкой бывшей.Он это как откомментировал?

неприятно для девушки то, что девушка полезла в чужую переписку и ей там что-то непонравилось.
У меня есть замечательные люди с которыми я могу поговорить обо всем.
Есть парень один, так он даже знал о том, как мой будущий муж занимается сексом. И вообще я к этому человеку могу прийти за совет
Правда , мой муж об этом не знает но я -то сама знаю, что мое общение с этим человеком никак не угрожает моему браку.
Спикер99 03-04-2014 22:14

Это вам повезло))А кто знает,с какими мотивами бывшая обсуждает?
M@lyshka 04-04-2014 18:23

это как под чужим фото можно повысить свою самооценку?
Лично я например полезла на сайт знакомств когда поняла, что со своим тогда нынешним теряю время))) переписывалась там если честно со многими, и реально встречалась со многими, когда встретила ЕГО, все, больше туда не заходила, муж тоже))) теперь и пароль не помню. Если бы узнала что он там сидит по сей день, удалила бы его страничку.
Мне кажется вы совсем не уверены где и с кем ваш парень ходит. У вас все серьезно? Ну..свадьбу,семью планируете?
МираМира 08-04-2014 09:44

сыграй в ту же игру - и скажи то же самое))) посмотришь на реакцию - будет довольно бурной..
Следить и удалять - а зачем? бесполезно.. дайте понять ему те чувства, которые вы испытываете наблюдая все это. Только фотки свои выложите..
Fransuela 08-04-2014 09:55

не, играть, так уж по правилам - и фотки выложить не свои, и авансы интересующимся раздавать, и партнера пообсуждать только кабы совсем не заиграться
МираМира 08-04-2014 09:57

quote:
так уж по правилам

а вот не надо по правилам - не она их устанавливала - пусть корректирует так, чтобы эффект был.. заодно и отвлечется от стремных мыслей
Это мое мнение , никому навязывать не собираюсь - но работает на 146%)))ибо проверено
Fransuela 08-04-2014 10:12

эффект и так будет, это правда просто когда начинают предъявлять претензии почему так было сделано - открываешь карты и говоришь: я сделала ровно то же самое, что и ты, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ?
Иногда это единственный способ достучаться, хотя многих страшно раздражает )
МираМира 08-04-2014 10:15

quote:
просто когда начинают предъявлять претензии почему так было сделано

поверьте - даже не спросят... так все понимают и интерес продолжать дальше пропадает напрочь.. тут важно самой не заиграться)))
Olga MC 08-04-2014 21:45

quote:
Мне кажется вы совсем не уверены где и с кем ваш парень ходит. У вас все серьезно? Ну..свадьбу,семью планируете?

Судя по профилю - ТС 30 лет и у нее есть ребенок.. от "этого парня"?, сомневаюсь..
"Парень", интересно.. ему сколько? или он все-таки "мужчина" и обеспечивает "девушку"...

Если что-то скрывает и Это уже известно и напрягает и душу коробит- что спрашивать-то, Сами можете все себе ответить.

Мужчина как собака- или рядом и в глаза заглядывает., или где-то бегает, а дома делает дела необходимые самому себе.