Клуб Замужних Женщин

Жизнь не в то русло! Куда мне обратиться? Кто поможет?

mihailova 21-03-2014 21:59

quote:
Originally posted by ШатоЛафит:
разобраться с жизнью могут и помочь подруги или одна но проверенная временем...но все равно..разложив все по полочкам, услышав со стороны какие то решения для действия.. вряд ли они вам помогут,пока сами точно не решитесь на какой-то серьезный шаг в своей жизни..

Вот я сегодня решилась на очень серьезный шаг в жизни. Сижу и дрожу. И жду понедельника. Что дальше будет не знаю. И близкие ничем здесь не помогут, потому что тоже не знают, что будет в будущем. Остается только делать то, что считаешь в данный момент нужным и будь, что будет.

albaniaya 21-03-2014 22:28

quote:
могу заявить, что голова совсем иначе все воспринимает все вокруг после чистки печени(по Малахову)

ага, в больницу загреметь потом и остаться инвалидом.
не давали бы вы таких советов, а!
mihailova 22-03-2014 12:04

quote:
Originally posted by Pe_Na:

некоторые всю жизнь так живут. и для них это не проблема никакая)
каждому свое

Блин, я вас так понимаю. Дайте свои контактики.

Tk1 22-03-2014 08:33

может хотя бы кто-нибудь объяснит в чем проблема у ТС? Одни общие слова, и при этом - помогите, но не предлагайте психолога. Психиатра предложить?
Марья Шакирова 22-03-2014 09:55

quote:
Originally posted by Tk1:
Психиатра предложить?

топор))

mihailova 22-03-2014 10:27

quote:
Originally posted by Tk1:
может хотя бы кто-нибудь объяснит в чем проблема у ТС? Одни общие слова, и при этом - помогите, но не предлагайте психолога. Психиатра предложить?

Мне вот тут в ПМ контактики экстрасенса скинули, слава богу, что не уринотерапевта. Люди с ума сходят - чистка печени, драхмапутры, экстрасенсы всякие. Все существуещие не одно тысячелетие культуры построены на наличии сенсея, на передаче знаний от человека мудрого менее опытному. Кризис среднего возраста - сложный момент, когда требуется просто совет человека, который через это уже прошел. Зачем все усложнять, обращаясь к психологу?

Tk1 22-03-2014 10:44

а психолог - не человек?
я на самом деле не понимаю проблему, потому что именно про проблему ничего и не сказано.
mihailova 22-03-2014 10:54

quote:
Originally posted by Tk1:
а психолог - не человек?
я на самом деле не понимаю проблему, потому что именно про проблему ничего и не сказано.

Психолог не человек, а наемный работник

Tk1 22-03-2014 11:12

quote:
Психолог не человек, а наемный работник

кто что в нем видит, то и получает. Ну и за чем пришел, естественно.
ШатоЛафит 22-03-2014 12:45

quote:
О чем это вы вообще? Люди конкретные имена просят!

тема ни о чем!
предупреждаю...еще немного из пустого в порожнее ,тему прикрой из-за отсутствия какого либо смысла!
Pe_Na 23-03-2014 14:53

михайлова, а можно про сенсеев (хз как по русски пишется) поподробнее? к кому в итоге с кризисом среднего возраста-то бежать?
Fransuela 23-03-2014 19:55

quote:
Originally posted by mihailova:

Потому что как выяснилось многих касается. Вот вы что-нибудь конкретное посоветуйте вместо того чтобы глумиться!



так вы конкретно проблему и опишите. Как я могу посоветовать что-то конкретное, если человек внятно ничего объяснить не может. Врачи вам не нужны, так что требуется-то? Эмоции наверное сюда слить?
lesnayastrannitsa 31-03-2014 23:43

Девчата, спасибо всем большое за советы, а особенно тем, кто в Р.М. писал.
Я вот все таки воспользовалась советом mihailova и сходила на тренинг. Пообщалась. Чтобы не делать рекламы, просто скажу, что очень хорошо поговорили и дело вовсе не в М+Ж.
Думаю тему можно закрывать, а то тут на личности стали переходить
Pe_Na 01-04-2014 06:05

quote:
Originally posted by lesnayastrannitsa:
дело вовсе не в М+Ж.



а в чем? рассказывайте, всем же интересно!
или полученные знания так дОроги, что ими можно только на специальных тренингах делиться?