quote:
Originally posted by ШатоЛафит:
разобраться с жизнью могут и помочь подруги или одна но проверенная временем...но все равно..разложив все по полочкам, услышав со стороны какие то решения для действия.. вряд ли они вам помогут,пока сами точно не решитесь на какой-то серьезный шаг в своей жизни..
Вот я сегодня решилась на очень серьезный шаг в жизни. Сижу и дрожу. И жду понедельника. Что дальше будет не знаю. И близкие ничем здесь не помогут, потому что тоже не знают, что будет в будущем. Остается только делать то, что считаешь в данный момент нужным и будь, что будет.
quote:
могу заявить, что голова совсем иначе все воспринимает все вокруг после чистки печени(по Малахову)
quote:
Originally posted by Pe_Na:
некоторые всю жизнь так живут. и для них это не проблема никакая)
каждому свое
Блин, я вас так понимаю. Дайте свои контактики.

quote:
Originally posted by Tk1:
Психиатра предложить?
топор))
quote:
Originally posted by Tk1:
может хотя бы кто-нибудь объяснит в чем проблема у ТС? Одни общие слова, и при этом - помогите, но не предлагайте психолога. Психиатра предложить?
Мне вот тут в ПМ контактики экстрасенса скинули, слава богу, что не уринотерапевта. Люди с ума сходят - чистка печени, драхмапутры, экстрасенсы всякие. Все существуещие не одно тысячелетие культуры построены на наличии сенсея, на передаче знаний от человека мудрого менее опытному. Кризис среднего возраста - сложный момент, когда требуется просто совет человека, который через это уже прошел. Зачем все усложнять, обращаясь к психологу?

quote:
Originally posted by Tk1:
а психолог - не человек?
я на самом деле не понимаю проблему, потому что именно про проблему ничего и не сказано.
Психолог не человек, а наемный работник
quote:
Психолог не человек, а наемный работник

quote:
О чем это вы вообще? Люди конкретные имена просят!
quote:
Originally posted by mihailova:
Потому что как выяснилось многих касается. Вот вы что-нибудь конкретное посоветуйте вместо того чтобы глумиться!
quote:
Originally posted by lesnayastrannitsa:
дело вовсе не в М+Ж.