Клуб Замужних Женщин

С днем рождения !

Олала 06-05-2013 12:23

Франс и от меня тоже прими поздравления! Я стихами не умею , скажу от себя . Я всегда жду, когда ты появляешься в какой-нибудь теме. Ты своим искрометными ироническими фразами поддержишь любой разговор, а разгарающийся жаркий спор на 150 страниц, ты можешь резюмировать одной фразой. Только очень умная женщина сможет с такой легкостью общаться на любые темы. Я тебя лично не знаю, но ты мой кумир .
Ну а пожелания мои стандартны, но искренни - тепла, любви, красоты, и чтобы каждое утро просыпаться с ощущением того, что что-то хорошое обязательно произойдет, и жить с этим чувством как в детстве - предвкушение чего-то нового и очень хорошего.

Fransuela 06-05-2013 22:13

Олала, ей-богу, в самое сердце ))) надеюсь что и в самом деле заслужила такие замечательные слова, огромное спасибо за всё сказанное ))
а также и за то, что вы, девочки, есть у меня
albaniaya 07-05-2013 10:04

Франсуэела, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя всё будет хорошо
Fransuela 08-05-2013 21:54

Альба, сеньксь )