quote:
А по мне так в Вас одни только комплексы. Одно сплошное недоразумение))
quote:
ни к тем, ни к другим, выбирай тупых уродин. тогда точно ни слова в свой адрес не услышишь.
а и ради бога, чо там по вам. мне какое дело до оценки человека, еще "растущего", а потому значит неидеально необъективного, и отжимающего ништяки за прикрытые глазки?
quote:
Originally posted by не дождетесь:
значит, я и умная и красивая
а и ради бога, чо там по вам. мне какое дело до оценки человека, еще "растущего", а потому значит неидеально необъективного, и отжимающего ништяки за прикрытые глазки?
Умный человек никогда не будет орать всем подряд, что он умный. Ощущение такое, что вы самовнушением ежедневно перед зеркалом занимаетесь, тем самым самооценку свою повышая. Пока у человека есть желание совершенствоваться -он живет. если его не стало он существует и тихонько подыхает в своем придуманном идеальном мире.
quote:
Умный человек никогда не будет орать всем подряд, что он умный.
quote:
Пока у человека есть желание совершенствоваться -он живет. если его не стало он существует и тихонько подыхает в своем придуманном идеальном мире.
это дурак подыхает, потому что его мир такой - ущербненький, на вырост.
quote:
. Ощущение такое, что вы самовнушением ежедневно перед зеркалом занимаетесь, тем самым самооценку свою повышая.
я могу обойтись без ваших комментариев, не тратьте на меня драгоценные ресурсы. а то времени не хватит, можно так и дурой\карликом или чем там еще не выросшим, помереть.
рост
ну ржу прям
РОСТ
в куда рост-то?
quote:
Это типа как "У быдла есть особенность: оно - всегда не ты"
quote:
Originally posted by не дождетесь:
рост ну ржу прямРОСТ в куда рост-то?
quote:
чувствуется
quote:
вы СВОЕЙ самооценкой занимайтесь, а не рефлексией по поводу ощущений на высказывания другого человека. это вам расти надо, по вашим словам, не отвлекайтесь.
quote:
Originally posted by не дождетесь:
да-да. именно так. особенно у "ростущего" быдла. как так, они "ростут", а кому-то некуда.
Это Вам то расти некуда? Попробуйте для начала слезть со своего дешевенького тюремного жаргона и поучить правила правописания. А то кавычки ставить научились, а свои мысли четко и понятно изъяснить не можете. Не дай бог мне такого роста, как Вам. Уж лучше я все-таки останусь женщиной, а не .............
quote:
не дождетесь
"Наличие любовницы у мужа, помогает жене совершенствоваться.... Вам должно быть лестно, что ваш муж, кроме вас еще кому то нужен, значит не такой у вас еще пропащий вариант))) А тут за счет его маленьких прихотей и гардероб есть возможность обновить и для того, что бы внимание мужа привлечь и ради собственного удовольствия."
Или у автора "куку",или это голимый стеб не достойный внимания. Так по моему мнению может может рассуждать девушка которая вышла замуж по расчету и совершенно не любит своего мужа. А тот факт что ей лестно от того что у мужа любовницы тк он еще не пропащий вариант это.......ммммм психушечкой попахивает.
quote:
Попробуйте для начала слезть со своего дешевенького тюремного жаргона и поучить правила правописания.
мне не надо мужа удерживать
у вас не только странная тяга к какому-то "росту", у вас еще и странное представление о нем.
полюбите себя - и не надо будет яриться и оправдываться.
чего вас так задело-то? прям кипите. прям брызжете
3 слова с явной негативной уничижительной оценкой:
"дешевенький
тюремный
жаргон"
а я и не знала. по ходу вы в этом жаргоне разбираетесь лучше.
успокойтесь, юзайте мужа за ништяки и растите - пока более самовлюбленная особь ваше сокровище не увела
quote:
Originally posted by карандух:
Или у автора "куку",или это голимый стеб не достойный внимания
quote:
сейчас уже что-то сомневаюсь
сомневаюсь, что стихи осипа мандельштама на ночь удовлетворят его более, чем борщ, массаж и минет.
все эти "росты" мужики называют "приза.бами" и относятся в лучшем случае, снисходительно. а некоторые и разводятся.
кстати, ништяки муж только за измену покупает? так не допросиссси?
quote:
Originally posted by Aktivnaya:
Вам должно быть лестно, что ваш муж, кроме вас еще кому то нужен, значит не такой у вас еще пропащий вариант)))
А накой, пардон, такие доказательства? Глаз у жены нету, что ли? Али уму не хватает определить какой рядом с ней вариант?
quote:
А накой, пардон, такие доказательства?
quote:
Подскажите, куда подавать в таком случае на развод? И разведут ли нас?
лучше разводиться сразу через суд, а не загс (да и муж сдаст в загсе наверняка )чтобы сразу не было вопросам по алиментам. если вы чотко решились разводиться и все обдумали - не затягивайте. у матери-одиночки есть льготы и пособия, которые вам точно не помешают.
заявление можно найти в тырнете.
но прежде чем разводиться подумайте - вы уверены, что муж изменяет? возможно, вы сами себя накручиваете и все не так? часто беременные девушки обладают богатой фантазией и слабыми нервами
quote:
Муж официально не работает, но его доход я знаю, возможно ли это как-то подтвердить? Каков будет размер элементов на ребенка и на мое содержание во время декрета, если я не смогу доказать его доход?
quote:матерью-одиночкой она уже не будет, бывший муж автоматом записывается в отцы в течении 300 дней после развода. И оспорить это можно только днк-тестом.
Originally posted by не дождетесь:
разведут. если иск будет с вашей стороны.лучше разводиться сразу через суд, а не загс (да и муж сдаст в загсе наверняка )чтобы сразу не было вопросам по алиментам. если вы чотко решились разводиться и все обдумали - не затягивайте. у матери-одиночки есть льготы и пособия, которые вам точно не помешают.
заявление можно найти в тырнете.
quote:
я разводилась сильно беременная и записала в отцы на тот момент биологического.
quote:
Originally posted by Aktivnaya:А тут вариантов собственно не так и много. Либо терпишь его похождения, либо пополняешь ряды одиночек. Я и не отрицаю, что до идеала мне далеко, но ведь при этом до кем созданного идеала. Было бы для кого совершенствоваться и расти.
А где третий вариант? Не терпеть и не остаться одиночкой?) Или вы настолько себя не любите и не уважаете, что этот вариант вам даже в голову не приходит?
Да и вообще, что за навязчивое желание быть при ком то, а как же самодостаточность и цельность личности?)
quote:
Это как так у вас получилось в обход ст.48 СК РФ?
quote:
А где третий вариант? Не терпеть и не остаться одиночкой?) Или вы настолько себя не любите и не уважаете, что этот вариант вам даже в голову не приходит?Да и вообще, что за навязчивое желание быть при ком то, а как же самодостаточность и цельность личности?)
quote:
именно это я и пыталась донести до вышевысказавшихся ораторш.
quote:
или жизнь научит - или не научит))))
иногда мне кажется, что это черта характера, врожденное. но даже генетически заложенное мы можем коррелировать усилием воли. если она есть))))
quote:
Навязчивое желание быть при ком-то отталкивает мужчин...
навязчивое стремление становится просто навязчивостью в купе с агрессивностью. отношения с подобными дамами построены на истериках и шантажах, ибо каждый мужской даже не шаг в сторону, а прыжок на месте воспринимается уже не провокацией, а катастрофой. в каждом скандале, ей же спровоцированном, она бьется за него не на жизнь, а на смерть.
очевидно, что эти женщины и пополняют ряды матерей-одиночек и разведенок. таковы перекосы современного псевдопатриархата. когда девочку с детства воспитывают не в женщину-человека, а жену. в наше время перекос в ориентировании девушек на потребляцкую роль содержанки. а девчонок хз как вырастите, изголодавшись по женскому самоутверждению. в садике все сплошь принцессы)))
quote:
иногда мне кажется, что это черта характера, врожденное. но даже генетически заложенное мы можем коррелировать усилием воли. если она есть))))
quote:
Эрик Берн с вами полностью согласен.
quote:
хотя бы книжки читали, а не несли деньги на дурацкие тренинги *личностного роста.
михаил веллер "приключения майора звягина". если все читать лень (жаль!) гл III "Некрасивая".
ну и чтоб понять, что мужики тоже люди, и даже с сердцем:
михаил веллер "Разбиватель сердец"
quote:
Originally posted by не дождетесь:
приключения майора звягина
Отличная книга!) Как впрочем, и весь Веллер)
quote:
Отличная книга!) Как впрочем, и весь Веллер)
quote:
Originally posted by не дождетесь:
анн и серж голон с "анжеликой"
а в моей родительской библиотеке были из этого рода "мадам Бовари" и "Анна Каренина", и еще "Ожерелье" ))) Может поэтому мне так не нравится тип женщин, стремящихся к мифическому "развитию" (в основном чисто внешнему), всеобщему обожанию и преклоняющиеся перед мужчинами)Все они плохо заканчивают, как правило. Как впрочем мне неинтересны и подобные мужчины.
сорри за оффтоп)Хоть где то можно затронуть тему литературы))
quote:
её можно затронуть в ветке "литература"))
quote:
Анжелика по книге кстати классическая не бл@дь. Была верна своему избраннику.
Считаю что женщина хочет, то и получает, даже если ее желания для нее самой загадка))
Как гласит народная мудрость... женщина - кошка, гуляет сама по-себе, думает, что хочет, делает, как ей вздумается и т.д.
Мужчина- собака, верный пес- любит, прощает, терпит, ждет, надеется, снова терпит... а если нууу очень долго не кормлен- ищет хавку, причем каждый раз раз возвращается домой, в надежде "на лучшее", и, когда, в миллионный раз получил по-мордам, решает, что наверное тАм Его все-таки хоть как-то любят
ответ на вопрос "что делать когда...."- любить)) кормить, стелить чистое белье и вместе смотреть его любимые передачи
quote:
Originally posted by Anora:
Анжелику всю перечитала и пересмотрела. А еще меня впечатлила книга "Реббека" Дафны Дюморье.
Мне у Дафны Дюморье очень многие вещи нравятся.
quote:
Вот такой вопрос, в свидетельстве о рождении он записан как отец, мне можно теперь как-то доказать, что я мать-одиночка?
quote:
как-то доказать, что я мать-одиночка?
тока лишить его родительских прав в судебном порядке
quote:
Вы же стали мамочкой
quote:
никак
quote:
Возможно не совсем ушел?
quote:
Originally posted by Тамара Андреевна:
Луна меняет знак (по астрологии). Эти отношения переходят на другой уровень.Не расстраивайтесь, просто этого человека, возможно Вы притянули по Карме,с определенной миссией
quote:
Originally posted by Olga MC:
Как гласит народная мудрость... женщина - кошка, гуляет сама по-себе, думает, что хочет, делает, как ей вздумается и т.д.
Мужчина- собака, верный пес- любит, прощает, терпит, ждет, надеется, снова терпит...
quote:
Лично я так и поступала со своими мужчинами и ни чуть не жалею.
quote:
Originally posted by Italmas18:
хочу выйти на работу в 1,5 ребенкиных года, а с местами в садики сейчас беда...
Здравстуйте,тяжело...ты как буд-то бъешься как рыба об лед...ком в горле стоит... ребенок... он тоже многое связывает...Успокойся,он тебя не бросил,не ушел,ждет от тебя решения...
Дай понять что он уже сделал свой выбор...где-то промолчи,а где-то и уйди...Женщины и молодые мамы очень сильно меняются с рождением ребенка...я уверенна ты молодая красивая и если еще и умная... то со временнем поймешь человек предавший тебя хоть раз,предаст в трудную для тебя минуту...решение за тобой если сможешь терпи...если сил нет,постоянно думаешь(как с ней) беги.
цитата:
Изначально написано ksenya21:
Что делать?
цитата:
Изначально написано ksenya21:
Девушки, а как быть если я беременна вторым ребенком, а он завел себе бабу, говорит что это только переписка, ничего больше. Что делать?
Таки я не девушка, но выскажусь. Не пилите мозг мужу, процентов на 90 мужики идут налево не за сексом, а за спокойствием, пониманием и заботой, и вот из этого как следствие секс.
цитата:
процентов на 90 мужики идут налево не за сексом, а за спокойствием, пониманием и заботой, и вот из этого как следствие секс.
цитата:
и любовнице он этой на фиг наверное не нужен, она замужем
цитата:
4 вариант видимо его не устраивает. Рассматриваю 5й или 3й.Если вариант 3 то хочется чтоб это общение все таки прекратилось.Как себя вести с ним сейчас не знаю
цитата:
разве что только для мимолетных потрахушек.
цитата:
он завел себе бабу, говорит что это только переписка, ничего больше.
цитата:
dushaBolit
цитата:
Изначально написано Сахарный Сироп:
В этом случае она побежит жаловаться твоему же мужу и ты будешь плохая, если сейчас такой спорный момент то ты проиграешь эту битву. Месть -холодное блюдо. Лучше используй все возможности для сохранения брака, стань ласковой, понимающей(но это только если он тебе еще нужен) Действуй нестандартно.Играй! Встреть его в чулках или костюме медсестры. Так чтоб на время перестал соображать. А там уже действуй по ситуации. Бери его тепленьким) Я в такой же истории на время затаилась, а потом - она звонит молчит, а я так запыхавшимся голосом "он устал и спит, Марина". Первой слилась она).Для некоторых мужиков зов писюна гораздо весомее чем отцовские чувства.не манипулируй ребенком, никогда ни за что. А то что она залезла в семью с ребенокм- на чемку надо быть.Всегда. Конкуренция сейчас дикая, мужики не все мужики, ктото по мальчикам кто то еще чтото.На одного мужика нормального 10-12 женщин.
она не побежит жаловаться,я при нем вылью на голву ей..они вместе вернутся из командировки,хочу в лицо ему сказать,что даже зная правду,он продолжает его мне врать..а чулки не помогут..не хочет меня уже с ноября.скорее всего секса ему хватает..и не знаешь как поступить,врде и хочется жить с мужем,но как начать доверять после того..я ведь верила ему,он типа мусульманин
цитата:
врде и хочется жить с мужем
цитата:
Изначально написано Сахарный Сироп:
Тогда сначла определись что ты хочешь. Вылить то можно, но их будет двое ты одна.Какой будет после этого результат?Какой реакции ты ждешь?Что обратно побежит? Вряд ли. Если хочешь разбежаться то спектакли смысл устраивать.
я хочу этой с*ке показать что в семьи с детьми не лезут..не думала,побежит или нет..просто хочу за дочь дать..вылью да уйду))или побегу
цитата:
я при нем вылью на голву ей..
цитата:
Изначально написано МираМира:
и будешь еще и истеричкой в его глазах...
можно достойно все сделать,высоко задарв нос.мне муж сказал,а ты разве не хочешь бороться за меня..самовлюбленный эгоист!
цитата:
можно достойно все сделать,высоко задарв нос
цитата:
Изначально написано МираМира:
а зачем? было бы за кого бороться.. за предателя я бы не стала. А то не ровен час ему понравится)) Насильно мил не будешь - ушел - помаши платочком в след, жизнь ему вернет все с торицей
а вот бороться это как? он мне тоже говорит,а ты разве за меня бороться не хочешь? ну нарцисс он конечно..
а плеснуть я хочу той кур**ве чтоб знала who I am.я считаю,что у таких нет моральных принципов и прочее..ну пусть почувстует вкус мо*чи))))я решила поменять навоз нанее))
цитата:
у таких нет моральных принципов
цитата:
а я бы поборолась
цитата:
самовлюбленный эгоист!
цитата:
он мне тоже говорит,а ты разве за меня бороться не хочешь? ну нарцисс он конечно..
цитата:
Изначально написано але4ка:
она то причем? почему женщины не хотят взять на себя ответственность за свою семью? МУЖ изменяет, не с ней, так с другой. глаза откройте и мозг включите уже. и уж ребенком прикрываться не надо.
у меня чуть не анчалсь такая истори,я,узнав что там есть ребенко и что человек вообще женат-сразу прекратила отношение..ребенком не прикрываюсь,просто считаю что это не есть гуд..
цитата:
а плеснуть я хочу той кур**ве чтоб знала who I am.я считаю,что у таких нет моральных принципов и прочее..ну пусть почувстует вкус мо*чи))))я решила поменять навоз нанее))
цитата:
и будешь еще и истеричкой в его глазах...
цитата:
я по старинке думаю,кое-кто не захочет,у него не вскочит..
цитата:
Изначально написано molodoy13:
))))может ему обыденный секс надоел и думаете по старинке - может и из-за этого
ему нужен был друг,у нас с ним оч непростые отношения..будем надеятся что он досекса не дошел)))
а плеснуть чем всегда можно найти) ..а насчет истерички-мне плевать что они будут думать..
цитата:
а насчет истерички-мне плевать что они будут думать.
Если вы хотите сохранить с ним в дальнейшем отношения и реанимировать до здоровой семьи, то ваши эмоциональные выплески с различными экскриментами поставят на этом точку.
Проанализируйте вашу ситуацию - по какой причине у вас нет дружеских и интимных отношений? Что вам мешает наладить эти отношения.
Какой вы были когда вы познакомились с вашим мужем? Какой он вас полюбил? Что-то еще осталось от той женщины, которую он когда-то любил в вас.. желал, хотел видеть матерью своих детей...?
Когда и по какой причине пошла трещина в ваших отношениях?
Вообще конечно это лучше всё обсуждать с психологом, а не тут на форуме...
Но всё же попробуйте взять тайм-аут и отделить свои эмоции от разума...
цитата:
та мадам видимо глоталась таблеток...может этим она угрожает ему,
цитата:
уж просит помочь ,дай говорит разберусь в своих чувствах