Двигатель да, грязный Но я считаю это нормально для вазовского двигателя. Масло нигде не течет, масло не ест. Может грамм 100-200 от замены до замены, я думаю нормально, тем более синтетика.
Вложения ... Начинает борохлить стартер (сточилась планка, которая выкидывает шестерню стартера) я не знаю как это объяснить))) Зимой уже делал, делов на 30 минут, ключом на 15 и плосками. (сделаю сам, как время будет) Больше по техническим ничего не требует.
Как написал выше - перекрасить крыло, и багажник. Так же передний бампер (царапины, на фото не видно). Ну и двери передние ржаветь начали, снизу, рядом с крылом. В принципе со всем этим уже 3й год езжу, ибо не напрягает
Пс. пока продаю так сказать на совесть, не помыв двигатель, не замазав ржавчину, короче как есть Через некоторое время все косяки буду скрывать. Не любит и не ценит народ честности
quote:
Originally posted by fifty*:
Ровно год менялись все стойки, опорники, шаровые и левый рулевой наконечник.
Пы.Сы. В машинках ничего не понимаю. НО... проработав 3 года в сфере сбыта и снабжения я теперь даже снег зимой за деньги чукчам продам.
Пс. Вполне возможно, что к концу недели всю ржавчину уберу, крыло заменю. Косяков по кузову будет минимум. Соот-но цена подрастет до 75. И Зимнюю резину оставляю себе.
Хотя все вопросы решаемы.
Продал человеку с форума, по этому объявлению, в общем как и хотел, продал на совесть Рассказал о всех косяках.
Еще раз большущее спасибо!!!
Пы.Сы. Кому ещё сделать информационно-рекламную поддержку при продаже вашего авто??? Обращайтесь. Писать в РМ.