Звери. Объявления

Стерилизованный молодой кот в добрые руки.

Lara911 15-02-2015 13:23

Мой Рыжий в домашней обстановке самый общительный кот в мире. Со всеми поиграет, на руки залезет, в шапке полежит. А Тоша на каждый приход посторонних прячется за диваном. Ездила в отпуск, оставляла их у подруги. Итог: Тоша моментом со всеми подружился, даже чувствовал себя хозяином. А рыжий первые 10 дней нашего отсутствия прожил за кухонным гарнитуром. Так что нет никакой разницы домашний кот или бездомный и как он себя ведёт в привычной обстановке. Стресс всё может диаметрально изменить. Всё расставит по местам время и терпение)
Tk1 15-02-2015 13:29

проблема, как я поняла, была в том, что кот не пил 4 дня. Поэтому человек за его жизнь испугался.
Я пыталась пристроить одну кошку. Ни разу она у меня когти не выпустила. А в новой семье поцарапала человека до крови, справиться с ней не смогли, вернули. Дома снова стала вежливой кошкой. Стресс есть стресс.
pelar 15-02-2015 14:49

Тему закрою. По котам открою новую.
Друзья, давайте будем терпимее и добрее и не будем спешить с обвинениями в адрес друг друга. Каждый из нас находится в своей собственной нелегкой ситуации и основываясь на жизненном опыте всегда пытается поступить самым лучшим для других и себя образом, не правда ли?
А если так, нам лучше помогать друг другу по жизни, а не грызться..