Позвольте Вам представить кошка Адель. Очень милая и ласкова девочка. Не умеет царапаться, отлично подойдет в семью с детьми. Отлично понимает настроение человека. "Аделичка, не мешайся пока" - отойдет, сядет и ждет когда ее позовут. Позовешь, летит к тебе полная счастья и готовностью подарить тебе все свою любовь. Умеет проявлять заботу. Когда мы привезли кошку Сару в офис, Адель взяла на себя миссию провести ей экскурсию по всему помещению (это выглядело забавно, будь-то старшая сестренка водит за ручку младшую).
Наш телефон 2Ч 2Ч Ч7. Информация о них в Контакте https://vk.com/svoi18
Более подробная тема о ней хттп://ижевск.ру/форуммессаге/45/4684692.хтмл
![]()
![]()
![]()
Тема о ней https://vk.com/topic-1543002_30563327![]()
![]()
![]()

цитата:
Изначально написано Ева24:
Отмечусь тут у вас
Может кисам что-нибудь нужно, вкусняшки какие-нибудь или игрушки?
Спасибо большое мы ни от чего не откажемся. Мы дарим этим кошкам свою любовь, стараемся сделать их проживание комфортным, но это все равно офис. И думаю они будут рады любым подаркам и Вашему вниманию.
Очень хочу приобрести им кошачий комплекс, можно бу, за умеренную плату. Если у кого есть информация о продаже подобного скиньте, пожалуйста в РМ. Спасибо.
цитата:
Изначально написано Ева24:
Вот тут https://izhevsk.ru/forummessage/45/4521630-14.html девушка предлагала комплекс для кошек
Аделька везде и всюду. Без нее никак
Участвует во всех разговорах и делах 
![]()
Как Вы думаете, где раздают такие воротники?![]()
![]()
![]()
Сара посчитала, что клавиатура на этом столе лишняя 

цитата:
Изначально написано Глори:
Хи хи.Не удивлюсь,если Аделька в итоге окажется совладелицей автошколы

цитата:
Originally posted by Глори:
Всё,покупай ей ноут-пусть дела ведёт
А я Саре проигрываю
Фото правда не самое удачное, но понятное.Она наблюдает за моей рукой на мышке, потом раз и ее голова на руке. Она даже может почти уснуть на руке, в то время когда рука и мышка двигаются.

цитата:
Изначально написано Глори:
Клёвая девчонка!
цитата:
Изначально написано irinKa18:
irinKa18
, котишкам такого же комфорта. Спасибо вам.
цитата:
Originally posted by Глори:
Глори
цитата:
Originally posted by Nizza:
Nizza

цитата:
Originally posted by Глори:
Наташ,моё условие-на моей машине.Ты мне обещала
А в этой теме самые главные - наши кошки.Только о них тут и думаю. цитата:
Originally posted by Глори:
Глори

Очень хочу, что бы когда их потенциальный хозяин зайдет на эту тему, он сразу бы их почувствовал. Узнал, увидел их, проникся их нежностью, испытал ощущение, что они родные и он давно их знает, просто не мог найти, а они тут и ждут его. Чем больше будет фото тем лучше!
Какие же вы замечательные, пристроите ваших кошеколлег, очень без вас они будут скучать. Таких же душевных им хозяев!цитата:
Originally posted by Nizza:
пристроите ваших кошеколлег, очень без вас они будут скучать.
Им найдутся хорошие хозяева. Я в это верю.цитата:
Originally posted by irinKa18:
irinKa18
цитата:
Изначально написано legenda07:
legenda07
цитата:
Изначально написано Катя-Катерина:
Катя-Катерина
правда требует небольшого ремонтика
Первые 3 фото - это тихий час.
А до и после игры.
Николь 777 и Ева24 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за комплекс!!! Девчонкам очень понравился!
цитата:
Originally posted by Николь 777:
Я рада, что он понравился вашим подопечным!!Усатым- полосатым самых лучших родителей!!
КСТАТИ, у Аделички намечаются смотрины. В выходные не получилось будущие хозяева загрипповали. Но по разговору люди очень надежные и положительные. Очень их ждем.В субботу, одна из наших учениц приводила в автокласс своих детей познакомится и поиграть с кошками. Из-за жилищного вопроса они пока не могут завести никого, а детям хочется общения с животными (3 и 5 лет детям). Вы не представляете как было приятно за ними наблюдать. Адель и Сара сразу возомнили себя старшими, и были категорически аккуратны в играх с детьми. А уж как играли и скакали
!!! На детях ни одной царапинки, а кошки полностью замуслеканы 
Все таки кошки создают необыкновенную атмосферу в любом помещении. Вот в какой офис люди придут в выходные с детьми ради простого позитивного общения. А у нас в классе курсанты приходят к нам даже в свое свободное время. Сегодня молодой парень отзанимался по вождению со своим инструктором, закончили занятие у нашего класса и еще два часа сидел в школе сюсюкая Сару и очищая кошачий комплекс от их шерсти. Он чувствовал себя у нас как дома, а у меня то как на душе было приятно... Во время занятий на перерывах курсанты садятся кружочком дружно пить чай, общаются о чем то своем. Кошки в это время успевают посидеть у каждого на коленях, все успевают их приласкать. Полностью уверена, что такая дружественная атмосфера создается нашими четвероногими "сотрудницами"
Классные девчонки!!!
цитата:
Изначально написано Катя-Катерина:
как дела у Адельки и Сары? Вроде бы у Адельки намечались смотрины?
Дорогая Катерина Юрьевна, все у них хорошо! Аделька пока ждет хозяев, как и Сара. Обе активно мне помогают, развлекают курсантов и украшают трудовые будним. На оставленные Вами на Аделю 1500 рублей купила ей корм Роял 2кг и наполнитель. Спасибо Вам большое, что помогли денежкой на содержание Адельки. Так же спасибо Ирине - куратору Сары, за переданный корм и наполнитель.

Аделька помогает решать задачи курсантам 
![]()
![]()
![]()
Адель думает, что умеет управлять автомобилем, только дайте ей ключи 
![]()
А Сара!!! САРА проходит курс послушания для собак!!!
Это урок первый. Скоро мы будем давать лапу, приносить игрушку и давать по команде голос!!!
цитата:
Изначально написано lisi4ka1228:
lisi4ka1228
цитата:
Изначально написано Катя-Катерина:
Катя-Катерина
Простите, что сразу не ответила. Это Наталья (Сэм), не помню пароль от Сэма, выхожу с рабочего компа. У НАС РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ - САРА УЕХАЛА ДОМОЙ!!! к ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ! Ее взяли за ее мягкий характер и ласковость. Влюбились в нее они сразу. А наши инструкторы и обрадовались и опечалились - "Нашего бобра забрали..." (Почему-то она им бобра напоминает).
Аделька все еще ждет свою семью. Сегодня ходит и ищет Сару, зовет ее, подходит ко мне и вопросительно смотрит "Где Сара?". Но у нее появилась компания!
У нас новый жилец - Честор. Аля СНОУ ШУ. Обалденный котяра. Огромный, мощный, красивый, самодостаточный и самодовольный. Ищем ему хорошие добрые руки.
цитата:
Originally posted by Автошкола СВОИ :
А наши инструкторы и обрадовались и опечалились - "Нашего бобра забрали..." (Почему-то она им бобра напоминает).
цитата:
Originally posted by Ева24:
сначала подумала фотошоп )))))
А у нас еще подселение. Тишик. Молодой кот около 3х лет. Жил при кафе рядом с нашим автодромом. Кафе закрывается кота отправляют на улицу. Об этом узнала случайно наша курсантка и инструктор и привезли его в класс. Тишик мирный и спокойный. А Честор уже чувствует себя тут хозяином и второй кот ему тут не нужен. Тишик сидит в методичке бедный закрытый. Образ жизни его в кафе напоминал образ жизни кота в частном доме, но и в квартире он будет замечательно жить. Горшок на 5+

Тишка чудесный котик, котик домашняя диванная подушечка. Наталье большое человеческое спасибо!
У нас появились новенькие. Мелочь - Тигра. и ДТПешница Люся.![]()
![]()
цитата:
Originally posted by Ева24:
Люся мака, что как такое с ней случилось? Может ей что нужно?
У Люся была сильно отбита голова, возможно из-за этого у нее не действует передняя левая лапка. Переломов нет, все назначения ветеринаров выполняем. Уже ласкается, хорошо кушает.
Пока ее не пристраиваем. Надо полностью долечиться. В будующем эта замечательная кошка подарит кому-то море позитива.
Ей нужно внимание и от вкусняшек она то же не откажеться.
Заходи пообщаешся с ней. Люся сидит в отдельной маленькой комнатке, подальше от остальных кошек. Ей сейчас не дознакомства с ними, а поласкаться с человеком она всегда ЗА!
цитата:
Originally posted by Катя-Катерина:
Аделька, где твоя мама заблудилась?
цитата:
Изначально написано Ева24:
Ева24