МагазинДляСантехника 16-01-2015 16:29
за пять дней объявления
забраны все пять котят из пяти
вывод:
людям в ижевске очень нужны простые нормальные здоровые котята.
а от этих больных слабых искусственных видов нет никакого толку
какие бы схемы тупые "производители" не выкладывали.
ЛАН ТАН 16-01-2015 16:49


lisi4ka1228 16-01-2015 16:52
А вы своей не тупой башкой не понимаете, что куча бездомных животных, к чему еще плодить? Нет гарантии, что ваши нормальные здоровые котята не окажутся на улице. Выкидывают за то, что сходил мимо лотка, или поцарапал обои, или ребенок родился.
никаплипростоты 16-01-2015 19:14
цитата:
Сами магазинчики - дерьмо, а персонал и/или администрация - хамьё.
Судя по ответам ТС - так оно и есть. Обычное, тупое быдло.
ЗАШИБИСЬ РЕКЛАМА МАГАЗИНУ!!!!!
А теперь подумай сам, тупой сантехник, почему во всех цивилизованных странах на законодательном уровне запрещено разводить беспородных животных? Нормальному человеку не надо на пальцах объяснять прописные истины. Но это не для тебя и не для твоей тупой башки.
цитата:
из ваших гипер-пупер гнилых выводовкошки и собаки до сих пор не покрыли планету тройным слоем?
Только потому, что они ДОХНУТ ПАЧКАМИ от болезней, холода, садистов, машин. Ты не догадывался об этом, тупой сантехник? И твои сдохнут также, выброшенные добрыми людьми. Но тебе же похрен. Твоя жопа в тепле. Тебе не дует.
Отныне все магазины этой дебильной сети буду называть ТУПОЙ САНТЕХНИК!
никаплипростоты 16-01-2015 19:19
Вот правильно говорят, талантливый человек талантлив во всем. Тут с точностью до наоборот. Работать толку нет, одни плевки и матюки от "счастливых" клиенов. И по жизни непроходимо туп. Тока пальцы гнуть научился.
Пилочка 16-01-2015 19:49
цитата:
людям в ижевске очень нужны простые нормальные здоровые котята.
Вы поинтересуйтесь у забравших как поживают Ваши котята после очередного огородного сезона.
Баксик 17-01-2015 10:19
Раз котят всех забрали - тему закрываю.
И ВСЕМ напоминаю, что флуд флудом но за оскорбления пользователей бан никто не отменял.