ЛАН ТАН 21-09-2014 20:26
Чёрная красавица-вишенка Черри ищет свой дом. Девочке примерно 5 месяцев, она стерилизована, обработана от паразитов, прекрасно ходит на поводке, в туалет ходит на улицу. Будет среднего размера, подойдёт и в квартиру, и в частный дом. Имеет приличный подшерсток, подойдёт для проживания в утепленной будке. Предполагаем, будет охранницей.
Особо хочется отметить её бережное отношение к детям. Если Ваш ребёнок также бережно отнесется к питомцу, мы будем рады отдать Черри в Вашу семью.
Черри - весёлая, общительная девочка, очень славная и, на мой вкус, удивительно красивая.
Уважаемые потенциальные хозяева! Пожалуйста, не обижайтесь на нас за многочисленные вопросы
Мы много вкладывает в своих подопечных, очень беспокоимся за них и отдаем тем, кто вызывает максимальное доверие.
Черри ищет самых лучших хозяев!
Познакомиться с ней можно на передержке (15 минут езды от м-на Радиотехника-1).
Тел.куратора: 8(909)053 38 60, Оксана. Возможна доставка в новый дом!





Main-AlencheG 22-09-2014 10:19
Черри отлично ведет себя в машине, не скачет, не лезет на сиденье, ее не тошнит)))
Ее можно брать с собой на прогулки в парк, подарить себе и собаке радостные минуты!

koshamisha 22-09-2014 13:08
ух, какой заяц!

не очень крупная вроде, судя по фото с девочкой. хороший такой, квартирный вариант почти-овчарки

Удачи Черри!
Main-AlencheG 26-09-2014 03:44
Черри ждет свою семью! Посмотрите, как она замечательно контактирует с детьми, другими собаками и...мячиками)))
Куплена вакцина, планируем прививку в ближайшие дни. Красавица на выданье!



ЛАН ТАН 27-09-2014 10:26
Теперь Черри не только стерилизована, но и привита))



Main-AlencheG 05-10-2014 02:07
У Черри появился паспорт. Теперь она серьезная собака с документом)))


Main-AlencheG 09-10-2014 02:59
сегодня случайно заскочили в гости к Черри, было темно, так что без фото. Ох и умница она! Обнимается, прижимается...Скучала!
ЛАН ТАН 11-10-2014 14:57
Звоночки по Черри есть, но куратор ищет для девочки лучшие ручки: хотелось бы поселить Вишенку в теплый вольер
Main-AlencheG 17-10-2014 01:57
Черри обрела свой ДОМ! Теперь она будет жить в вольере с будкой, с ней будут гулять каждый день. На новом месте она провела уже несколько дней, освоилась, полюбилась маленьким членам семьи(внучка 6 лет и внук 4 года). С хозяином созваниваемся, человек доброжелательный, всегда отвечает на звонки и с удовольствием рассказывает о собаке. Планирую навестить Черри на след.неделе, предстоит вторая прививка(препарат был куплен мною заранее).

